Алмазное Солнце

Понедельник, 29.04.2024, 05:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 11 » ЭНЕРГИИ НОВОГО ГОДА
22:22
ЭНЕРГИИ НОВОГО ГОДА
 
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

Человечество пробуждается, пробуждается ото сна, в котором пребывало тысячелетия. Никогда ещё на Земле не было такого пробуждения. Высочайшие энергии поступают сейчас на планету, всё человечество переходит на новый уровень осознанности.
Сегодня отличается от вчера, завтра будет другим, чем сегодня. Грядут большие перемены. И то, что вы сотворяете сегодня, станет вашей реальностью завтра. И если сегодня вы наслаждаетесь своей жизнью, если сегодня вы пребываете в радости и любви, вам нечего бояться завтра. Будьте всегда открыты Новому, задавайте вопросы и находите ответы внутри себя, идите вперед, не останавливаясь, и знайте, как сильно вы любимы!
Месяц январь принесет вам ощущение нереальности происходящего, и многомерность заявит о себе в полную силу. Если вы выбираете пребывать в Свете и Любви, волшебные энергии Рождества, Старого Нового года и Крещения наполнят вас праздником. Вы будете восторгаться, и радоваться как дети, которые верят в чудеса и Деда Мороза и которые получили долгожданный подарок. Если вы выбираете пространство старых энергий, вы в полной мере ощутите погружение в депрессию, разочарование, неверие и страх. Всё будет зависеть от вашего выбора, от глубины вашей осознанности, от вашей Веры и от Силы вашей Любви.
Для вас открыто Окно Возможностей, которое предлагает вам наполнить себя тем, что вы хотите прожить в течение года. Воспользуйтесь этим предложением в полную Силу, ибо энергии будут сопутствовать вам в этом.
У вас есть первые 12 дней января, которые будут представлять 12 месяцев наступающего года, и всё, что вам нужно, это пребывать в осознанности всё это время, в Любви, Радости и Свете, чтобы удерживать высокие вибрации в своём пространстве, и тогда такие энергии будут с лёгкостью сопровождать вас в течение всего года. Используйте этот момент, это поможет вам в будущем оставаться на плаву, и в моменты сложных энергетических цунами проявляться в свете и Любви.
В течение всего года будет нарастать ваша внутренняя связь со всем сущим, и каждой клеткой своего существа. Вы будете осознавать своё Единство со всей Вселенной и почувствуете, что значит Любить весь Мир. Ваши взаимодействия с окружающим миром в прошлом строились на энергиях недостаточности и конкуренции, но ваше новое сознание, многомерное сознание поворачивает вас в другом направлении, и вы учитесь взаимодействовать друг с другом в Энергиях Любви, поддерживая, помогая друг другу и усиливая возможности друг друга.
Оглянитесь на уходящий год. За что вы можете быть благодарны ему? Через какие ситуации, события и процессы вы прошли? Какими чувствами, мыслями и эмоциями вы были наполнены? Кто был рядом с вами? Кого любили вы? И кто любил вас? Что вы осознали за этот год вашей жизни и что особенного он принес вам? Задайте себе эти вопросы. У вас есть ещё время подумать над этим… И быть благодарным.
Вы завершаете множество старых процессов, вы выходите из опытов, которые, может быть, напрягали вас, вы переходите в новую реальность. Но оставляя своё прошлое, вам важно осознавать, что вы не убегаете из него, вы принимаете всё, что есть в вашей жизни с радостью, любовью и благодарностью.
Вы пришли в этот мир, чтобы научиться любить. Любить себя, прежде всего, и любить друг друга. И энергии наступающего года в полной мере помогут вам раскрыться в Любви. Мерилом всего станет Любовь, Любовь истинная, Любовь настоящая, Любовь, не знающая границ и не выдвигающая требований, Любовь, которая исцеляет. Сконцентрируйтесь на Любви, дорогие! И это станет моментом вашей Истины, Истины вашего сердца. Наполните себя Любовью до краёв, взращивайте Любовь, излучайте Любовь, проявляйте Любовь, и Вселенная отразит вам то, чем вы наполнены. Она отразит вам только Любовь. Вы пришли в этот мир, чтобы научиться Творить. Творить в Любви и с Любовью, воплощая в реальности свои самые смелые мечты.
И это проявится в вашей жизни радостными и прекрасными моментами, счастливым смехом, гармоничным решением вопросов, которые, может быть беспокоят беспокоят вас, неограниченными возможностями и тем, что вы называете чудесами. Но чудеса в вашей жизни – Ваши Творения, это проявления Вашей Любви. И все чудеса являются чудесами только в вашей интерпретации, ибо не бывает чудес, есть только Любовь, Любовь Со-Творяющая, Любовь исцеляющая, Любовь Истинная, Любовь Бога.
Переступая рубеж Нового Года, вы покидаете мир дуальности, вы покидаете мир иллюзий и ограничений. Прямо сейчас вы можете завершить все процессы, которые погружали вас во тьму страхов и боли, прямо сейчас вы можете разорвать цепи, сковывающие вас и несущие вам состояние сжатия и закрытости. И мы скажем вам, что у вас нет необходимости тащить этот груз в вашу Новую Жизнь, освободитесь от него прямо сейчас, если вы выбираете это.
Погрузитесь в пространство своего сердца, осознайте, почувствуйте или увидьте, что каждый из вас является источником Света, Света Божественной Любви. Этот Свет зарождается в вас крошечным огоньком необычайно красивого цвета, он переливается, искрится и начинает пульсировать в вас. Он заполняет пространство вашего сердца целиком и продолжает расти. Чувствуете, как Свет заливает вас? Чувствуете, что он наполняет вас целиком, от макушки до кончиков пальцев? Каждая клеточка всех ваших тел начинает вибрировать и впитывать в себя Свет, Свет вашей Любви! И что происходит с вами? Вы растворяетесь! Вы растворяетесь в Свете, вы растворяетесь в Любви! Вы находитесь в потоке Божественного Света, Свет окружает вас, струится через вас, Свет внутри вас и снаружи! Каждый из вас есть Сияющий Свет Безусловной Любви! Почувствуйте, как это Свет исцеляет вас, ваше физическое тело, почувствуйте, как этот Свет очищает ваш ментальный, астральный, эмоциональный план, почувствуйте, как этот Свет освобождает вас от рамок и ограничений, растворяет блоки и преграды на вашем Пути! Ваша Любовь Всесильна и Чиста! Каждый из вас открыт для Любви! Ваша Новая Реальность на Новой Земле полна Любви, Счастья и Радости. Волна Любви накроет вас, подобно лавине и захлестнет вас в водоворот событий, желаний и чувств. Постарайтесь и сделайте всё от вас зависящее, чтобы вступить в Новый Год на гребне этой волны. Скажите себе: «Я любящий и любимый, все области моей жизни развиваются и процветают в Изобилии Любви! Я в полной мере реализую свой Творческий потенциал, и Я позволяю своим способностям, Дарам и талантам раскрыться в полном и совершенном выравнивании с Божественным Планом и с моим наилучшим движением по моему жизненному пути и все мои взаимодействия каждый момент служат наивысшему благу других и меня самого!».
Вы входите в свою Новую Жизнь, которую Со-Творяете уже сейчас, Со-Творяете в энергиях Сияющей Любви, в энергиях Такой Любви, которую не знали раньше. Каждый из вас внес свой вклад в Замысел Творца, и каждый из вас, следовал своим контрактам многие-многие жизни. Каждый из вас сделал всё возможное и не возможное, чтобы Ваша Планета смогла принять в своё пространство Такие Вибрации, и вы, каждый из вас, удерживает эти энергии и якорит их в пространстве Земли. Мы радуемся, ликуем и торжествуем! Празднуйте этот Великий день Перехода! Перехода в свою Новую Реальность, в новое многомерное сознание, в Новые Энергии Любви!
В этот переходный момент с 31 декабря на 1 января, в этот момент, когда вы желаете себе и друг другу Мира, Любви и Добра, постарайтесь почувствовать и осознать себя Существом Света, постарайтесь увидеть в каждом, кто окружает вас, Сияющий Свет и Любовь.
Вы хотите знать, что ожидает вас в Новом Году? Мы скажем вам. Мы скажем вам, что вы превзошли все наши самые смелые прогнозы, мы скажем вам, что вы продвигались с такой немыслимой скоростью, что захватывало дух, мы скажем вам, что нечто восхитительное и прекрасное ждёт вас. Вселенная умеет быть щедрой, она умеет быть благодарной. Вы вступаете сейчас в очень интенсивный период своей жизни, вы вступаете сейчас в тот момент, когда для вас открывается огромное количество возможностей, когда вы идете путем созидающим, когда вы несёте в своей земной реальности те результаты, которые, которые важны вам, и эти результаты будут проявлены в энергиях наступающего года.
Наступающий год мы назвали бы годом Творца, годом Бога, годом Любви! Это Ваш год! Это Ваше время! Это Ваши возможности и Ваша Новая Жизнь! Мы говорим вам – встречайте Энергии Нового Года! Встречайте ту Любовь, которая наполнит вас! Встречайте ту Любовь, которая придет к вам!
Мы говорим каждому из вас – Будьте Благословенны! Будьте Благословенны в своей Любви! Будьте Благословенны в своих выборах! Будьте Благословенны в своем Творении!
Мы обнимаем сейчас каждого из вас. Огромные волны Света и Божественной Любви накрывают вас, каждого из вас и вашу планету. Это судьбоносное время, это замечательное время! Это ваша Новая Реальность! И многое откроется вам…
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!
Просмотров: 1020 | Добавил: Helenka | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск