Алмазное Солнце

Вторник, 19.03.2024, 08:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


Основные преимущества этой методики: быстрота тестирования; простота поставленной перед испытуемым задачи; полная закрытость от испытуемого психологического содержания, фиксируемого методикой; возможность многократного повторного тестирования того же испытуемого; результат теста не зависит от точности самооценки испытуемого и его способности к вербализации своих состояний. Следует отметить, однако, что ни Люшером, ни авторами последующих руководств по использованию цветового теста не были корректно проведены процедуры валидизации и проверки ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: Helenka | Дата: 01.05.2015

31 декабря 2012
 
Дорогая Семья, Новые Энергии 2013 года — года растворения иллюзий — уже вступили в свою силу. И это означает, что Вы благодаря своему Выбору и Принятию движетесь вперед, к Освобождению, к Безусловности Любви, к Открытому Сердцу. Вы теперь не идете, Вы летите, вдохновляете своих Друзей-Семью.
Как прекрасно осознавать, что все не так, как пессимистично казалось! Вот первая мысль, возникающая после растворения иллюзии обреченности. Вы теперь знаете, что можете быть молодыми, счастливыми, жить в благополучии, в здоровье, тотально и бесконечно совершенствоваться, творчески преображаясь.
И первый поток растворения иллюзии конца декабря и начала января называется — РАСТВОРЕНИЕ ИЛЛЮЗИИ «ИДЕАЛИЗАЦИИ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ». Эта иллюзия тысячелетиями причиняла Вам боль, страдани ... Читать дальше »
Просмотров: 1266 | Добавил: Helenka | Дата: 12.01.2013

 
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

Человечество пробуждается, пробуждается ото сна, в котором пребывало тысячелетия. Никогда ещё на Земле не было такого пробуждения. Высочайшие энергии поступают сейчас на планету, всё человечество переходит на новый уровень осознанности.
Сегодня отличается от вчера, завтра будет другим, чем сегодня. Грядут большие перемены. И то, что вы сотворяете сегодня, станет вашей реальностью завтра. И если сегодня вы наслаждаетесь своей жизнью, если сегодня вы пребываете в радости и любви, вам нечего бояться завтра. Будьте всегда открыты Новому, задавайте вопросы и находите ответы внутри себя, идите вперед, не останавливаясь, и знайте, как сильно вы любимы!
Месяц январь пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: Helenka | Дата: 11.01.2013

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИА
«ОБ ОЖИДАЕМЫХ СОБЫТИЯХ 21 ДЕКАБРЯ 2012г»

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И СПОДВИЖНИКИ!


Всё, что ранее говорилось по ПЕРЕХОДУ человечества Земли, предлагает
ещё раз напомнить о том, что предвидится в перспективе человечества в целом.

ИСТИНА в том, чтобы разобраться, что лежит в основе ПЕРЕХОДА, а не сам переход, который знаменует НОВУЮ ЭРУ ДУХОВНОГО ВОСХОЖДЕНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В МНОГОМЕРНЫЕ МИРЫ ОТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ВЫШЕ.

Затрагивая тему ПЕРЕХОДА, хочется отметить, что не все виды ЭНЕРГЕТИК
перейдут на другой уровень бытия, поэтому НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ
НРАВСТВЕННЫЙ ПОДХОД В СЛОВАХ, ПОСТУПКАХ И ДЕЙСТВИЯХ, чтобы ВСЁ, что накопил человек в своём полевом пространстве за истекши ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: Helenka | Дата: 21.12.2012

СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц.
 
ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ ДЛЯ АНГЕЛОВ
 
Posted on 08/12/2012 by editor

Здравствуйте, Мои любимые Ангелы! С небывалым подъёмом Работники Света начинают готовиться к двум важнейшим датам декабря месяца – Открытию Портала 12:12:12 и точке, которую мы условно обозначили как Галактическое Выравнивание. Сейчас поясню, почему я эту важную дату назвал «условной». Конечно, астрономически Галактическое Выравнивание свершится в обозначенный день вашего линейного времени. Но на самом деле – Галактическое Выравнивание – это смена эволюционных состояний. И только воспринимая его таким образом, можно понять всю глубинную суть его и всех важных событий уходящего 2012-го года.
А потому давайте снова рассмотрим вместе с вами все главные события декабря месяца – но теперь уже под другим углом зрения.
Начну с открытия Портала 12:12:12. Он несёт св ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: Helenka | Дата: 21.12.2012

Боги­ ОСНОВАТЕЛИ
через Сэла Рэйчела, США

КАК ОТКРОЮТСЯ «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА»
(Для журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения»)
Перевод с английского языка: Валентина Антипина, Нина Суханова
Редакция текста: Светлана Драчева, Сергей Канашевский
 
СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ 22 ДЕКАБРЯ
 
Наши возлюбленные Творцы, мы ­ Основатели, приветствуем Вас!

Удовольствие и честь для нас говорить с вами сегодня. Мы направляем вам это послание всего за семь месяцев до окончания эпохи, которая официально завершится 21 декабря 2012 года. В наших публикациях и в ходе семинаров мы уже сообщали различные детали этого Перехода. Для тех, кто еще не знаком с нашей работой и работой нашего Канала, разрешите осветить несколько моментов, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Helenka | Дата: 21.12.2012

Просмотров: 1026 | Добавил: Helenka | Дата: 17.12.2012

"Во все дни 12 числа, раз за разом будут открываться все новые и новые Порталы Перехода, в эти дни потоки энергий Любви будут усиливаться и способствовать повышению моего общего вибрационного фона.
В 21-е же числа будут происходить процессы, связанные с закрытием старых программ, в первую очередь, кармических.
В связи с этим я прошу вас особенно настроиться на работу в эти дни. Соответственно, в 12-е числа уделить особое внимание медитациям, направленным на ваше единение, а в 21-е числа - медитациям и практикам, связанным с освобождением от кармы, от всевозможных привязанностей, привычек, навязчивых мыслей, идей и состояний.
Эти дни по своему действию будут напоминать влияние лунных и солнечных затмений, когда при солнечных вы работаете над освобождением от своего эго и над расширением сознания, а при лунных - над всякого рода очищением."

Леди Гайя (11.12.11)

Просмотров: 857 | Добавил: Helenka | Дата: 16.12.2012

Просмотров: 1880 | Добавил: Helenka | Дата: 16.12.2012

1 2 3 4 »

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск