Алмазное Солнце

Суббота, 20.04.2024, 01:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Алмазный Луч Метатрона - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Алмазный Луч » Алмазный Луч Метатрона
Алмазный Луч Метатрона
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Алмазный Луч Метатрона

Как нам известно, в нас существуют энергетические вихри, которые посвящены определенным темам и областям в нашей жизни.
Активацией этих вихрей и роспуском блокад мы достигаем внутреннее познание и мудрость. Слияние происходит между солнечным сплетением и чакрой сердца, слияние - это завершение.
В области сердечной чакры находится Аспект Любви, сила любви, которая скрыта у всех людей и отражает наше настоящее бытие.
После получения Посвящения в Алмазный Луч Метатрона и завершения активации, вы будете постоянно находится в состоянии повышенных вибраций, и вы будете излучать божественность, чтобы быть Светом для себя и других. Вы будете способны решать внутренние сомнения и страхи.
Энергия несет в себе сильные очищающие свойства.

Метатрон говорит:

"Любимый человек, я смотрю на твое световое тело, на твою душу и я вижу, как все больше распространяются свет и любовь в тебе
Ты -являешься высшим светом в человеческом теле со всеми способностями, в которых ты нуждаешься. Иногда эти способности кажутся спящими или скрытыми, и все же, они в тебе ,и ты являешься божественным человеком, носителем света.
Я вижу как ты раскрываешься, для новой энергии в Новое время, для всех этих изменений, которые настолько ощутимы, что они касаются всего.
Ты - носитель света и имеешь свойства твоей группы душ и божественности в тебе, и таким образом, я передам тебе с моим Алмазным лучом способность передавать Свет, чтобы вы все двигались вперед. Освобождать тебя от твоих страхов, и постоянно повышать твои вибрации."

Предпосылкой является настройка в Ascendency Energy 999

С сайта "Центр нетрадиционной медицины СВЕТ НЕБЕС"

 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Алмазный Луч » Алмазный Луч Метатрона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск