Алмазное Солнце

Четверг, 28.03.2024, 12:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Балансировка магнитных полей - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Алмазный Луч » Балансировка магнитных полей (При помощи Алмазного Солнца)
Балансировка магнитных полей
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Балансировка - 10.07.2009 года.

Я Есмь Алмазное Солнце.

ФОРМУЛА РАЗРЕШЕНИЕ: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Я разрешаю Возлюбленным Мастерам Алмазного Луча действовать во мне и через меня при помощи Алмазного Света, с целью гармонизации и исцеления всех измерений физической Земли и подготовки планеты и всего человечества к Великому Переходу. Во Имя моего Возлюбленного Высшего Я, Я Есмь разрешаю Возлюбленным Мастерам Алмазного Луча и Возлюбленной Екатерине, провести во мне и через меня Балансировку моей планеты воздействуя на все уровни её биохимической и биоинформационной жизни в настоящем моменте вечности - здесь и сейчас. Сегодня я принимаю следующие качества Духа: Святую Любовь, Святую Истину, Святое Присутствие, Святую Гармонию, Святую Справедливость и Святое Смирение выраженные в незыблемых Космических Законах Вселенной.

Я ЕСМЬ АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ
НАСТРОЙКА:
Я поднимаюсь всё выше и выше, я поднимаюсь вращаясь по спирали пробуждения. Я становлюсь самим полётом в этом танце. Самим прикосновением Духа, который меня уносит в беспредельность к моему наивысшему Благу, счастью и Красоте. Я наблюдаю за тем, как позади остаются все ограничения, все ложные проекты, суета, сумбурные сны, которые мне казались жизнью, вокруг меня с каждым новым витком, с каждым вдохом становится всё меньше и меньше форм, но всё глубже и чище становится синее небо и могучий свет манящий меня высоко в беспредельность. Я отпускаю себя и лечу, свободно и легко, радостно и спокойно. Я сливаюсь с потоками воздуха вдыхая живую прану небес. Я танцую с частицами света. Световой Магнит прозрачного Алмазного Солнца немыслимо притягивает меня к себе. В Его кристаллических порталах мерцает глубокая, яркая радуга. Этот Свет очень мощный, но он не обжигает меня, не слепит моих глаз. Он прохладен и чист. Я приближаюсь к самому Сердцу Алмазного Солнца и сливаюсь с ним воедино. Я сливаюсь с Его многомерным, Космическим Сознанием. Я сливаюсь воедино с Его Душой, нежной, кристально чистой. Теперь Я Есмь Алмазное Солнце. Я пульсирую в Вышине, среди голубого неба и звёзд, и пульсируя изливаю на Землю Лучи прекрасного Света. Они льются щедрым потоком в сердца людей. В каждый дом и сад. В каждую семью, в каждую душу, очищая и одухотворяя каждую частицу живой души и тела, с которыми соприкасаются. Я ЛЮБЛЮ и поэтому Алмазный Свет исходит из моего Сердца подобно пенистым, океанским волнам. Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и поэтому Алмазный, Спасительный Свет наполняет пространство и время мира соединяя сердца Мастеров. Алмазный Свет это Свет Спасения. Алмазное Солнце это Хранитель Великого Перехода. Моего Перехода от Сущности ограниченной, к Сущности Безграничной и Беспредельной.
Я вновь возвращаюсь на Землю, вращаясь по спирали Духа. Я снова вижу формы, очертания моего мира. я спускаюсь в человеческий мир и чувствую своё тело. Я чувствую твёрдую почву под своими ногами. Я Есмь Присутствую на Земле. Но я принёс Алмазное Солнце с собой. Оно горит своим чистым огнём у меня в груди, и Его Спасительный Свет, Его прекрасная и нежная энергий одухотворения изливается во всё вокруг лучами из моей груди. Я принёс Солнце в своей груди. Я вернулся из этого путешествия совершенно другим. Теперь я такой, каким всегда мечтал быть. Теперь я свободный и сияющий, дарующий Жизнь и Свет всему миру любимой Земли. Я Есмь Алмазное Солнце. Да будет ТАК.

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ: Во Имя Того Кто есть Я, с Любовью и Почитанием, с Благоговением и Благодарностью Я Есмь (имя) соприкасаюсь здесь и сейчас с вечным сиянием Алмазного Солнца. Я вбираю в себя Его Лучи несущие Жизнь. Я впитываю в себя сквозь поры кожи, через дыхание кристаллические сверкающие радугой частицы Живого Космического Солнца. Я освобождаюсь от внутренней и внешней дуальности и ограничений, от всех моих долгов перед кем либо, от всех уровней закрепощения, от страхов, болезней, сомнений, тревог и тоски. Я растворяю всё это в чистом сиянии Алмазного Солнца и становлюсь им, насыщаясь Его совершенным Присутствием. Я Есмь Алмазное Солнце несущее в мир Свет и Свободу. Я проявление наивысшего совершенства Духа, теперь я открытая Дверь, сквозь которую в мой мир всегда льётся бессмертный Свет. Теперь я-это Космическая Сущность Бессмертия дарующая жизнь и Свет высшей Любви, живительный и прохладный, всем мирам и всем существам. Я Есмь Алмазное Солнце моей планеты. Аминь.

Подготовка к сеансу балансировки электромагнитных полей от Екатерины Jerger 10. 07. 2009

Здравствуте, уважаемые поклонники сеансов балансировок электромагнитных полей!
Я даю ответ на многочисленные вопросы, которые поступают ко мне.

След. сеанс будет 22.07.2009 также в обычное время,
продолжительность сеанса 1час.10 мин.

Вопрос: Что будет во время сеанса?
Ответ: Прежде всего я снова буду с системой чакр и чистить их. Я буду убирать негативные энерии (порчи, сглазы, чужие программы технократические, информационные, энерго-информац. и т.д., программы зависимостей от чего-то, кого-то, программы болезней и многое -многое др. ), убирать стрессы, страхи, фобии. В самом конце сеана буду убирать с ваших могучих плеч и спины железо-бетонные плиты и рюкзаки чужих проблем, тянущие вас вниз, которые вы набрали в течение всей жизни и не знаете как то них избавиться. А теперь
УЧИМСЯ жить , НЕ ВХОДЯ В ЧУЖИЕ СОБЫТИЯ!

Потом я буду балансировать, придавая вам силу, увереность, стабильность. Балансировать мудрость и эмоции (ум и сердце), это фаза приводит к уменьшению подверженности стрессам, к чувству свободы и благополучия. В новых энергиях полезно поразмышлять над тем, что значит думать сердцем и чувствовать головой. Очень важно взвесить ваши эмоции и мудрость. Под мудростью понимается в данном случае способность ума к размышлению, систематизации и пониманию.
Как подготовиться?
1. Прежде всего надо выразить намерения принять участие в сеансе электромагнитных полей и открыть свое энергетическое поле ( формулировки будут даны в посланиях Крайона перед сеансом. Просматривайте чаще ваши почтовые ящики! ) Передавайте эту информацию дальше.
2. Выразите намерения от каких программ вы хотите избавиться.
3. Своим клиентам всегда говорю, чтобы они "выдыхали" свои проблемы из чакр, а я тут поработаю. Работаем мыслью и на полном доверии. Все проблемы отпускайте с любовью и благодарностью. Они вам хорошие "уроки" дали, иначе вы бы сейчас не принимали эти энергии и не находились на данном эволюционном пути.
Внимание!!!
Если в указанное время вы не можете в расслабленном состоянии принимать сеанс, то, встав раньше времени с постели, выразите все намерения на ... , указав время сеанса. Функционирует Все! Вы имеете дело с ЧУДЕСНОЙ ангельской методикой!

4. Пригласите на сеанс ваших ангелов-Хранителей, Учителея, Наставников и т.д. И обязательно не забудьте поблагодарить те Высшие Силы, с кем вы работали во время сеанса и кто потрудился над вами.
Я благодарна Вам от всей души за столь высокое доверие и честь балансировать вас.
Я почитаю Вас и Создателя внутри Вас. И это действительно так.
С уважением и любовью Екатерина Jerger

Творите любовь и исцеляйтесь любовью

katrin.petri.@mail.ru 06.07.2009

Намерения
на сеансы балансировки электромагнитных полей от Екатерины Ергер

Сеансы балансировки всегда проходят на глубочайшем уровне, поэтому я прошу к ним очень серьезного отношения и внимания. В них принимают участие очень могущественные силы вселенского масштаба и поэтому необходимо на планете создать
коллективное мышление в энерго-информационном поле на многие вещи и процессы, происходящие в данный момент. В связи с приближением Переходного периода я предлагаю каждому участнику сеанса, когда бы он не проходил, выразить следующие варианты намерений, которые можно прочитать многократно не только перед балансировкой.
Для себя:
- Быть заземленным;
- Активировать в себе все Тела Света;
- Жить каждый день как мастер, быть всегда "здесь и сейчас";
- При всех жизненных ситуациях я сохраняю внутреннее спокойствие души;
- Я выбираю путь легкости и благодати с помощью моего Высшего "Я";
- Я и моя семья намерены легко, просто, с радостью и восторгом сделать Переход;
- Я всегда в нужном месте и нужное время;
- В мыслях я создаю мир изобилия для всех;
- Моя постоянная мантра: "Для высшего и наилучшего блага всех";
- Я призываю ангелов быть со мной во всех моментах моей жизни;
- Я открываю свое сердце и тку Полотно Любви для всего Человечества и для всей планеты и пусть энергия Любви из моего сердца раскроет десятки тысяч других сердец, участвующих в этом процессе;
- Я беру ответственность на себя за свою жизнь и за Планету. Я создаю в мыслях прекрасное будущее, чтобы передо мной был ясный и четкий план. Настраиваю свое видение на Божественную Волю и всегда сремлюсь к наивысшему результату.
- Развивать ясновидение, яснознания, яснослышание, телепатию в себе.

На планету:

- Направить энергию Любви, Мудрости, Света, Очищения через все правительства, тайные правительства, горячие точки, государства, руководителей любого ранга, через каждого человека, через каждую субатомарную частичку божественного создания на Земле и в ее полях для решения всех ситуаций самым наилучшим образом согласно воле Бога;
- Направить энергию Любви, Мудрости, Света, Очищения через атмосферу, воду, недра, почвы, минералы для очищения, восстановления, увеличение численности растительного и животного мира на всей планете;
- Направить энергию Любви, Мудрости, Света через все виды оружия и их производства, ядерные отходы, через все системы СМИ, эксплуатации, программирования человека, системы клонирования и клонированных существ для их бездействия, нейтрализации;
- Направить энергию Любви, Мудрости, Света на ликвидацию болезней рак, свинной грипп, спид, сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.

Вы можете это делать, исходя из собственных интересов и желаний, но при этом хорошо помнить, что если на Земле все гармонично и сбалансированно, то каждому живущему на ней, будет прекрасно, потому что мы все Едины.

С любовью и уважением Екатерина

05.07.2009
 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Алмазный Луч » Балансировка магнитных полей (При помощи Алмазного Солнца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск