Алмазное Солнце

Пятница, 29.03.2024, 05:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Активирование Третьего Слоя ДНК - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Активирование Третьего Слоя ДНК (27 июля 2003 г)
Активирование Третьего Слоя ДНК
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Весь ченнелинг вышеизложенного текста
CHANNELLING:
Activating the Third Layer of DNA
Live Kryon Channelling - Philadelphia, Pennsylvania
July 27, 2003
As channelled by Lee Carroll for Kryon
перевод: Ксор, 2004
оригинал: http://www.kryon.com/k_chanelphilly03.html
http://www.lightray.ru/?blogs/read/230

Активирование Третьего Слоя ДНК

Приветствую Вас, Я Крион из Магнетической Службы.

Этим вечером, мы продолжим и расширим наше учение о духовной структуре ДНК. Мы дадим имена слоям ДНК, расскажем подробнее о структуре и поделимся информацией о межпространственной структуре ДНК – рассмотрим, как это выглядит, как сгруппировано – всё это мы сейчас обсудим.

Мы не можем начать объяснение без того, чтобы обратить внимание на присутствующих здесь. Многие из вас, присутствующих в зале, или читающих эти строки, считают себя очень обычными! Некоторые говорят, Я ещё слишком молод, и еще не успел сделать что-нибудь важное для свершения Плана Творца. Некоторые говорят, Я уже слишком стар, чтобы сделать что-либо важное для свершения Плана Творца в дальнейшем. А те, кто посредине – скажут, Я слишком занят, чтобы делать что-либо важное для свершения Плана сейчас. И пока вы решаете, можете ли вы, сможете ли ещё или уже нет, вы будете оставаться на пол-пути от той цели, для которой вы сюда пришли, и не сможете к ней приблизится!

Молодой человек, Вы считаете, что вся ваша жизнь ещё впереди. Вы всё ещё удивляетесь, почему вы здесь? Возможно для того, чтобы посеять некоторые семена, чтобы затем собрать плоды и приобрести опыт. Пожилой человек, что Вы здесь делаете? Есть здесь кто-то, кто сказал Вам, что уже слишком поздно начинать что-либо? Возможно, настало для Вас время разрушить эту парадигму, которую Вы сами породили! Возраст не играет роли! Это лишь показатель вашего биологического состояния. Нет ничего, что может помешать Вам, Сотрудник Света, изменить эту планету.

Кто же вы такие, кто может влиять на такие великие вещи, как Земля? Мы уже говорили вам об этом ранее. Суть вот в чём: Содержание и чистота ваших помыслов – ваше стремление наладить духовную связь с окружающим – проникают в землю и изменяют частоту вибраций планеты! Много раз мы говорили вам и продолжаем говорить, Сотрудники Света, собирайтесь вместе и молитесь за различные части земли. Но также, не будет никогда забыта ваша индивидуальная работа. Мы уже говорили ранее о воинах молитв, воинах медитаций, кто поодиночке вносит свой вклад в изменение планеты. Вы думаете, что усилия этих одиночек чудотворцев бесполезны? Нет. Эти люди знают, кто они и что вокруг происходит, они ощущают связь с окружающим. Некоторые даже видят смещение баланса.

Иногда они даже плачут от радости, по тому, что знают то, что они делают сегодня – изменит историю. Как это глубоко! И это те, кто сидит в этом зале. И это также те, кто купил книгу, подобную этой и решил связать своё сознание с моим. Я говорил уже это: Есть на этой планете ядро, группа пробудившихся, и эта группа зовётся Лимурианцы. Сейчас это звучит как связь, связь с далёким прошлым. Некоторые из вас получили эти сведения оперируя свою ДНК и рассматривая эти древние души в этом зале. Из всех присутствующих, только 13 не Лимурианцы.

Эта комната наполнена в основном древними душами. Так пусть же молодые соприкоснуться с той мудростью, что вложена в вас. Древние души! Вы знаете суть, не так ли? Было время, когда вы знали суть и не могли поделиться ей с окружающими. Эта ситуация начинает меняться. Даже те, кто вас окружает, которые до сих пор не верят в то, во что верите вы, начинают воспринимать вас иначе. По тому, что энергия, которую вы в себе несёте, начинает становиться энергией нового баланса.

Несколько лет назад, мы говорили о тех, кто приложил усилия и вышел за ограду. Они не могли больше находиться в серой зоне, не имея возможности принимать решения относительно их собственных убеждений. Теперь они рядом с вами, среди вас. Это не имеет отношения к тому, что вы читали о библейских временах. Напротив, они способствуют подъёму ваших вибраций на клеточном уровне, подъёму на уровень света. Это соединение с Космической Решёткой, и это приобретение новых возможностей, которые заложены в вашей ДНК. Но мы пока ещё не готовы говорить об этом.

Итак, здесь есть несколько Лимурианцев, которые пришли за исцелением, и они знают, кем являются, не так ли? Не может быть более подходящего времени, чем это, чтобы изменить структуру вашего тела – дать понять ему, что вы главный. Используй же эту энергию, командир, и скажи, чего ты желаешь. Вы сейчас имеете возможности предоставляемые прямым ченнелингом. Подумайте об этом. Некоторые из вас подумают, мы имеем возможность под названием старость. Подумайте хорошенько. Вы никогда не будете более находиться в таком пересечении энергий, как сейчас.

Здесь есть, возможно, метафизические историки будущего, кто, спустя много лет вспомнит этот момент и скажет, Это тот момент, когда Люди научились контролировать себя. Они открыли, что Человеческое сознание податливо, это мощный атрибут энергии на игровом поле под названием Земля – энергия, которая позволит Людям ощущать природу, общаться с ней и со своей клеточной структурой, и изменит их действительно физически.

Кто же были те, кто уже сделал это? Подумайте. Не уж-то вы не слышали об этом ранее? Были такие учителя, мастера которые знали, как это сделать? И неужели вы думаете, что это и разряда цирковых фокусов? Возможно, в этом содержится послание. Одно для всех? Выравнивание энергетической решётки придало статус мастера человеческим возможностям. Перезапись Кристаллической Решётки, это второй этап из трёх. Эта перезапись – изменение прошлого человечества! То, что вы делаете сейчас, изменяет прошлое планеты. Это будет названо Сеть Света для здравого смысла.

Как может человечество изменить прошлое? Имеется в виду не физическое прошлое. Это эмоциональное, духовное прошлое – то, как настройка ДНК взаимодействует с прошлым. Изменение вашего сознания касательно вашего прошлого – всего, что хранится в кристаллической решётке как память. С изменением эмоциональной памяти, вы произведёте очистку, очищение планеты. И это то, что происходит сейчас. Что это всё означает? О чём это всё? Эти метафизические историки будут говорить об этом времени. Они будут называть это время, когда Люди стали понимать, что ДНК это нечто большее, чем две спирали биохимических элементов, которые можно рассмотреть в микроскоп, в отличие от 12 уровней, которые действительно там присутствуют. Несмотря на то, что невозможно пронумеровать в линейном порядке межпространственные понятия, мы всё же будем их считать от 1 до 12, чтобы помочь вам понять.

ДНК – Продолжение в Уроках

Давайте произведём краткий обзор ДНК. ДНК состоит из 12 слоёв, каждый слой имеет два взаимно-сбалансированных атрибута. Итого, всего 24 атрибута. Слой, который вы можете наблюдать в вашей реальности, мы назовём номер один (биологический).

Вопреки тому, что ваша наука предполагает наличие 11-ти измерений, их на самом деле 12. И мы повторяем снова, физикам и учёным, что вы на правильном пути, но вы забыли посчитать ноль. Ноль это не ничто, и он не бесконечность. Это целое, только межпространственное. Когда вы начнёте использовать его в 12-ричной математике, он окажется тем магическим числом, которого вам так не хватало и которое приблизит людей к звёздам. Ноль в 12-ричной математике содержит лишь вероятность того, что может быть, или того, что возможно было – действительно межпространственный номер. Нет ничего похожего в вашей сегодняшней математике, что бы соответствовало подобной энергии. 12-ричная математика поможет вам понять материю, которая простирается за пределы четырёхмерного восприятия. Это – вычислительный метод будущего.

Как мы уже сказали, вы имеете 12 слоёв ДНК, если взглянуть межпространственно, они объединены вместе в куб, который идеально совмещён с геометрической фигурой, которую вы называете четырёхлучевая звезда. Так мы это видим, когда смотрим на вас. Мы видим программы – мы видим вашу суть – мы видим ваши возможности, жизненные уроки, и кристаллические программы – все, что содержатся в ДНК. Когда мы произносим слово ДНК, мы имеем в виду всё это, а не только человеческий геном, который вам известен, тот, что можно рассмотреть в вашей реальности. Мы говорим обо всех 12-ти. Но сегодня мы рассмотрим лишь три из них. Так что номер три – это сегодняшняя тема.

Это новая для вас информация, её сложно объяснить, так что будь внимательнее и не торопись (обращается к Ли). ДНК состоит из четырёх групп, по три слоя в каждой. Каждая из этих групп-триад имеет своё имя и назначение. Каждый из трёх слоёв, входящих в группу, также имеет своё имя и назначение и между ними есть взаимодействие, которое вам уже известно. Третий слой каждой группы является катализатором для двух предыдущих слоёв этой же группы. Это катализатор к возможности изменений. Это сложно объяснить, но мы снова повторим: Слой номер три, это катализатор для слоёв номер один и номер два, в пределах каждой группы. Таким образом, третий слой, является наиболее важным.

Ранее мы говорили о втором слое. О Лемурианском учёном, который изучал взаимодействие спиралей ДНК. Мы говорили, что в этом ключ к формуле, которая даёт неверный результат, если использовать только трёхмерный компонент, который вы можете видеть. Мы говорили о том, что второй слой является слоем страха. Это сложно представить? Это эмоциональный слой. Используя межпространственный подход, естественно. Этот второй слой содержит сущность и семена человеческих чувств. Он, как вы уже знаете, может эффективно влиять на первый слой, как ваши чувства управляют биологией вашего тела, не так ли?

Мудрость Мастера – Активирование Третьего Слоя ДНК

Как же мы сделаем это (Крион имеет в виду сложность учения, которое сейчас последует)? Я хочу взять вас в путешествие. Я желаю, чтобы вы представили себя рядом с древним учителем, тем, которого вы хотите вызвать в своём воображении. Ваша палитра визуализации это всё, что содержится в опыте человечества. Кто же он, тот, кого вы хотите видеть рядом? Возможно это древний пророк? Возможно, это какой-либо учитель из прошлого? Учёный медик? Может это кто-то, о ком вы много раз мечтали – мужчина или женщина, которые близки к Творцу? Возможно, это всё-ещё любящий, мудрый предок? Что ж, я хочу, чтобы вы сейчас сели напротив этого Человека. Направьте себя за пределы этой комнаты. Это не мой партнёр находится перед вами, напротив, это тот, кого вы желаете видеть. Представьте это.

Представили? Теперь я хочу, чтобы вы почувствовали это! Что происходит? Почему вы выбрали именно этого человека? Что это, то, что он излучает нечто особенное? Что же это, то, что соединяет вас один на один? Почему у вас возникает желание остаться с ним надолго? Это из-за того, что он так лучезарен? Возможно. Что ж, позвольте сказать вам, что это не так. Пока вы сидите тут, вы не имеете ни малейшего понятия, о его биологии, или о его ДНК, не так ли? Это не то, что относится к физической части. Напротив, здесь есть что-то, что делает учителя столь сильным! Учитель отличен от других. Он собрал в себе частички разума Творца.

Этот учитель мудр, лучезарен и полон любви. В нем нет ничего из того, что не нравится людям. Его реакция на ваши действия полна терпимости, одобрения и любви. Что за чудесный друг! Неужели ДНК этого человека отличается от вашей? Да. Отличие находится в слое вознесения, который является третьим слоем ДНК – слоем, который можно будет активировать в 2003 году в вас!

Слой Вознесения

Позвольте вам рассказать о третьем слое. Третий слой – это катализатор для первого и второго. Мы называем его слоем вознесения. Он один из тех, которые ближе всего к Душе. Другие слои ДНК содержат многое. Мы обсуждали жизненные уроки, которые – осадок от прошлых воплощений, которые – ваши контракты, которые – пришло время изменить. Есть, по крайней мере, один, который связан с энергией движения планеты (астрологический слой). И есть так же один, который мы называем направляющим слоем. То, что вы называете направление свыше, это часть вашей межпространственной ДНК. Вы когда ни будь слышали от нас, Вы никогда не одиноки? Вы знаете, почему мы говорим вам это, и почему мы знаем это? Потому что вы – часть Творца. Пульсируя в вас, с вашего согласия, для кого вы любимы и затеряны, находясь в вас, представляя часть вашей ДНК до конца жизни. Межпространственная часть каждого Человека, это Космическая Решётка, сущность первоздания в этой Вселенной… и она;выражается в вашем восприятии в ваших наставниках и ангелах хранителях.

Ваша межпространственная ДНК не постоянна. Она меняется каждый день на протяжении жизни. Что вы приемлите? Чего не приемлите? Какого рода вибрацию вы в себе поддерживаете… или отбиваетесь от развития? ДНК отвечает и изменяется соответственно. Это всегда было очень гибкой системой. Ваш биологический вид отражает ваш первый слой, но остальные слои всегда в движении. Если вы измените, в должной мере, эти остальные, то даже первый, который вы видите – изменится.

Слой вознесения также ассоциируется с частью тела. Я расскажу вам о биологии и об истории этой железы. Шишковидная железа осуществляет связь биологии со слоем вознесения ДНК. Что же происходит с третьим слоем? В связи с этой коммуникацией, изменяется слой номер один – биологический и номер два – эмоциональный слой. А теперь, Лимурианцы, я хочу, чтобы вы вернулись ко мне и взглянули на себя в зеркало. Ваша голова немного отличается от той, что была в Лимурии, и это по тому, что шишковидная железа была тогда больше. И это то, что необходимо учитывать, хотя есть некоторые учёные, которые удивляются, зачем это исследование вообще нужно! Они говорят, Всё это давно в прошлом.

Часть человеческой эволюции пройдёт через реверсивные изменения. Когда вы начнёте соединяться с помощью шишковидной железы с третьим слоем, та часть вас, что ранее дремала, начнёт пробуждаться вновь. Шишковидная железа начнёт расти. О, это не значит, что геометрия вашей головы сразу изменится. И мы хотим сказать биологам, обратите внимание на увеличение шишковидной железы у людей, которое будет происходить в этом тысячелетии.

Есть одна космическая шутка, связанная с вашей наукой. Позвольте пояснить вам, что же в этом забавного. Вы слышали, что человек использует только около 10% мозга? Вы действительно думаете, что к этому вас привела эволюция? Нет. История биологии ясно показывает, что человеческое тело изменялось, чтобы лучше соответствовать окружающей среде. Что если мы скажем, если вы перестанете пользоваться мозгом, то он станет меньше, значительно меньше. Вы действительно считаете, что природа создала эти ограничения в 10%... и затем оставила мозг в полном объёме просто так, про запас? Поверьте, природа на такое не способна! Послушайте: Весь этот резерв всегда был активен! Просто подождите, пока учёные начнут понимать свойства межпространственной энергии. Когда, наконец, будут разработаны инструменты для её измерения и сканирования, вы сможете рассмотреть человеческий мозг, и будете шокированы. Вы увидите, что мозг работает на 100% и развивается!

Часть мозга, так же как и ДНК, выделена под нужды четырёхмерной реальности. Большая часть используется для межпространственных нужд... прямая аналогия с ДНК. Кто же вы? Кем вы были? Что же происходит? Этот центральный процессор, под названием мозг, представляет из себя гораздо большее, чем может себе представить любой биолог. И это не случайность, что процесс синапса (передача информации между нейронами) имеет электрическую природу. Мы говорим сейчас о магнетизме. Не случайно, что магнитная решётка планеты была смещена и выровнена в соответствии с межпространственной ДНК в межпространственном центральном процессоре, под названием человеческий мозг. Это также объясняет, почему десятки тысяч людей на Земле стали вдруг задавать духовные вопросы: Есть ли что-то дальше? Что происходит? Творец - это гораздо больше, чем я думал? Я хочу узнать. Это век пробуждения! Действительно, это век вспоминания! Это год освобождения. Это производная от восьми.

Слой, с которым труднее всего работать, это слой вознесения. Я говорил вам однажды, что дам вам названия слоёв. Вот они (Ли говорит на Иврите): Torah Eser Sphirot. Это имя второго слоя и это имя Творца!

Но третий слой всё же более особенный, это катализатор для слоёв один и два. Его имя: Netzach Merkava Eliyahu.

Трудная Дискуссия

Дорогое человечество, настало время, чтобы вынести на поверхность некоторые неприятные разногласия. Вы сейчас находитесь на земле изобилия, достатка (имеет в виду Америку). После того, как закончится эта встреча, многие из вас пойдут наполнять свои желудки. Не все присутствующие здесь больны и обездолены, напротив. У вас есть дома, где вас ждёт уют. У вас есть люди, которые вас любят... хорошие друзья, и многие из вас проведут этот вечер в компании. Вы не будете испытывать неудобства, такие как холод, жара, и вам не нужно бороться за выживание. У всех вас есть кров и ночлег. Вы когда-нибудь интересовались, каково другим? Вас когда-нибудь волновал вопрос, как связаны Творец и человеческие лишения? Не похоже, чтобы они были связаны, не так ли? Но есть вокруг масса страдающих ежедневно, у кого нет того, что я только что перечислил, того, что есть у вас.

Я дам вам несколько духовных постулатов. Я хочу дать вам несколько правил, по которым устроено мироздание, даже если вы не хотите их признавать. Люди, особенно Сотрудники Света, вы строите то, что несёт сочувствие и заботу. Наиболее неприемливое для Сотрудника Света, это видеть неуместные смерти и страдания. Настоящие Сотрудники сходят со своего пути, чтобы помочь тому, кто нуждается или страдает. Сейчас, это то, что должно происходить. Но есть ещё несколько особенностей, которые вы осознаете, если постараетесь понять третий слой. Помните Мастера, которого вы представляли? Он знает, как это всё устроено. Мудрость и любовь, и понимание всех причин и событий, исходит от Мастера к вам, когда он рядом. Что же такое есть у него, и чего нет у вас?

Постулаты:
1) Каждый Человек на планете имеет право свободного выбора. Этот свободный выбор продолжение пути, ведущего за пределы Человеческого мозга. Это выбор вашей двойственности в комбинации с вашей Высшей Сутью. Повышение вашей вибрации предоставляет больше выбора, и лучше связь с вашим Высшим Я. Эти решения часто лежат за пределами вашей реальности, или вашей осведомлённости.
2) Дети, в первые 10 лет, имеют гораздо лучше связь со своей Высшей Сутью, чем взрослые. Они более духовно настроены. Когда они попадают в опасные и драматические ситуации, в некоторых случаях, они погружаются в самих себя, обращаются к своей Высшей Сути, хотя они и не проходили ни каких тренировок на эту тему. Некоторые создают воображаемых друзей. Вы усмехаетесь, не понимаете, что эти воображаемые друзья – это их собственная Высшая Суть. Суть, к которой они обращаются в трудные моменты.

Кто-то спросил, Крион, что это за неуместные страдания на планете и как мы можем помочь избавиться от них? Ваша планета находится в особом равновесии тьмы и света. Это сколько тьмы и света находится в ваших руках сейчас. Этот баланс был неизменным на протяжении нескольких эонов, но сейчас он меняется. Бесчеловечность в людях, это тоже часть баланса. Для Сотрудника Света, это неприятная дискуссия. Согласитесь. Да, свойственно планете с этим балансом и с полным свободным выбором, чтобы изменить его. Послушайте: Мы пришли, чтобы провести несколько ченнелингов на тему этого баланса света и тьмы. Это реально, и это отражение вашего общего существования в данный момент. Благодаря этому, вы изменили баланс и исключили Армагеддон. Благодаря этому, вы имеете возможность достичь мира на всей Земле. Благодаря тому, что вы изменили в себе баланс тьмы и света, вы сейчас изучаете великое учение о ДНК, о вознесении, которое вы сейчас слышите или читаете.
Дорогие Люди, был ли кто-то из учителей, кто сказал вам, что ваша работа более не касается света и тьмы, просто выпускайте их наружу и наблюдайте!? Выпускайте их в места, где торжествует тьма, и гибнут дети. Эта битва происходит каждый день вашей жизни. Это обусловлено двойственностью. Баланс света и тьмы на этой планете, это двигатель вашего существования и это ваше главное испытание. Чтобы сказать, нет здесь больше опасных разногласий. Воин Света, один из тех, кто знает всё об этом сложном балансе на Земле. Каждый, кто борется со своим высокомерием, или с темнотой двойственности, знает, о чём я говорю.

Малышка Салли – Сложная История, чтобы Рассказать, или Понять

Я хочу вам рассказать о малышке Салли. Некоторым из вас эта история не понравится. Мой дорогой партнёр (обращается к Ли), то что я хочу передать - имеет место, но ты никогда ранее ничего подобного ещё не передавал. Я постараюсь быть краток, я знаю, что некоторое время ты будешь ощущать дискомфорт, как и другие в этом зале, но это пройдёт и усвоится со временем.

Малышке Салли было всего лишь 3 года. Как и многие в различных мировых культурах, она была похищена и заперта в темном месте мужчиной с низкой вибрацией и контрактом, который многие из вас даже не захотят понять. К вашему сведению, все Человеческие контракты с другой стороной - священны. Его контракт не был предопределён, но был предрасположен. У него была возможность изменить его... проявить добрую волю, следуя пути, где он должен был встретить малышку Салли. Не будем называть его имя, речь не о нём, а о малышке Салли. Позже, мы рассмотрим механику этой истории, чтобы вы могли лучше понять, как подобные тёмные вещи могут существовать вместе со священной сферой любви Творца. Он (этот мужчина) встретил Салли на своём жизненном пути, полон похоти к этому ребёнку. Это причина, по которой он её выкрал.

Когда выяснилось, что Салли пропала, общество оказало поддержку обезумевшим от горя родителям. Все пылко молились, преклонив свои колени перед Богом. Просили помощи у ангелов, называли имена Бога. Они обратились к духовенству за утешением. Все духовные люди вокруг молились за малышку Салли, чтобы она была жива и в безопасности. Они молили Бога: Пусть это событие не принесёт беды и быстрее пройдёт. Верни её нам, пожалуйста, великий Боже, верни её. Мы молим тебя, сотвори чудо.

Они просили ангелов присмотреть за ней и помочь во всём, через что она должна пройти. Они просили ангелов защитить её и вернуть родителям. Родители склонили свои колени и рыдали, как и любые любящие родители в подобной ужасной ситуации. Потом их друзья подняли их на ноги, обняли и крепко сжали их руки в своих ладонях.

Салли была обнаружена позже. Она погибла, и то, через что довилось ей пройти, оставило глубокий шрам в душе её родителей. Когда всё стало известно, некоторые из друзей, кто так пылко и искренне молился, отвернулись от Бога. Они сказали, Что толку в молитвах, они не помогли? Где те ангелы, когда мы в них так нуждались? Где та система веры и сила молящегося, когда мы в ней так нуждались? Некоторые отреклись от своих ангелов, и многие задавали вопрос: Где был Господь, когда в нём так нуждалась малышка Салли?

И вот, что я хочу вам сказать. Вы знаете того Мастера, которого представляли? Того, кто излучает мудрость, любовь, терпимость и понимание? У этого Мастера активирован третий слой ДНК! Он смотрит на эту ситуацию иначе, не так как вы. Этот Мастер может взвешивать свет и тьму, и он знает кое-что о малышке Салли, то, что вам возможно не известно, и даже родителям не известно, и тем, кто отрёкся от своей веры тоже.

Вот вам ещё один постулат:
3) Невзирая на молящегося - невзирая на потенциал ангелического вмешательства, нет потусторонней сущности на этой планете, которая могла бы изменить абсолютный свободный выбор другого Человека. Малышка Салли общалась со своей Высшей Сутью таким образом, что не все смогут понять. В момент, когда она оказалась во тьме... на вид одинокая, она вызвала свою Высшую Суть и сказала, Помоги мне! Что мы будем делать? И вместе, на уровне, более высоком и древнем, она и её Высшая Суть пересмотрели то, для чего она прибыла на Землю. Когда этот пересмотр закончился, её Высшая Суть задала вопрос: Салли, ты хочешь пройти через это? Мы можем помочь тебе сотворить подходящие условия и среду, и возможно это изменит нас. Ангелы готовы. Каково твоё решение?

И вместе с Высшей Сутью и сознанием, Салли приняла решение, которое вам возможно и не понять, Сотрудник Света. Салли возвысилась духовно и выразила сою свободную волю, Мы пройдём через это. Мы сделаем то, для чего я пришла в этот мир. И совместно с мужчиной, который её похитил, они сделали это...

Почему это случилось? Причины неизвестны вам, но известны малышке Салли. На уровне, который заполнен святостью, она понимала, то, что случится - окажет влияние на сотни и тысячи людей. Для некоторых это будет испытание их духовности, для других - повод выйти из клетки и задуматься, что же Творец имел в виду. Ни кто из них не остался незатронутым. Каждый отреагировал на её уход из жизни. Взгляд на жертву одного, которая выглядит так ужасное событие, послужил толчком, уроком для многих. Что же, малышка Салли была не так уж мала. Она была гигантом среди Людей... радушно принятая назад в общество Духа, в семью. В её честь было устроено большое празднование, в честь возвращения и последующего воплощения, которого она пожелала. Она даже воссоединилась со своей кармической группой, которую прежде покинула. Они не знают этого, и даже узнав - возможно не поверят этому.

Как я могу пояснить это? Редко какой Сотрудник Света сможет понять это, но Мастер - понимает. Когда вы активируете третий слой, ваша Мастер-часть поможет понять подобные ситуации. Поможет увидеть землю в её единстве. Увидеть все ситуации и понять их уместность. Объединить сострадание мастера и восприятие человека, восстановить целостность взгляда. Мастер знает, что любая трагическая смерть ребёнка воздействует на окружающих гораздо больше и глубже, чем ребёнок, который пережил трагедию. Мастер участвует в празднестве на небесах. Он знает все почему и видит общую картину.

Что же на самом деле произошло? Высшая Суть Салли перекрыла все остальные энергии. Перекрыла желания молившихся и ангелов-хранителей. В тот момент она была повелителем собственной реальности, и она сделала выбор свойственный тем уровням ДНК, которые вы ещё не открыли. Великая малышка Салли сделала свой выбор и завершила небесный круг, вышла из него. Многое изменилось с тех пор, но в том, что существует сейчас, содержит частицу её божественности. Земля изменилась, тоже, это событие погрузилось в энергию планеты, и баланс между светом и тьмой сместился немного в сторону света.

Вы когда-нибудь задумывались над этим? Может вы воспринимаете это как то, что затемняет планету? Понимаете ли вы, что такое божественная мудрость? Это свойство лежащее полностью за пределами человеческого понимания. Но Мастера это понимают. Иногда то, что выглядит как тяжелые и негативные события на планете, напротив, служат для создания перемен... пробуждения тех, кто до сих пор не интересовался духовными аспектами, создавая ситуации, которые вы воспринимаете не принадлежащими плану Творца. Мы говорили вам несколько лет назад, что для того чтобы построить храм под названием Мир на Земле, старые храмы должны быть выскоблены дочиста... и это то, что вы сейчас наблюдаете.

Третий слой ДНК изменяет слой номер один и номер два. И эта группа, под номером один (все три слоя вместе), изменяет Человека. Возможно, вас это удивит, но первые три слоя, о которых мы вам рассказали, станут для вас самыми важными и могущественными, когда войдут в вашу жизнь, ваше вознесение, ваша вибрация, ваша мастер-суть, ваше со-творчество. Все эти вещи, к которым вы так стремитесь.

 
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Безымянный Малыш

Это ещё не всё. Если вы пережили одну тяжёлую историю, то, как на счёт ещё одной? Позвольте мне рассказать вам о малыше без имени, который не прожил и трёх месяцев и так и не получил имени. Он был болен от рождения, его жизнь едва поддерживали искусственно. Они знали, что он не сможет выжить, они не хотели тратить ресурсы, пытаясь его спасти, они просто поддерживали его жизнь. Он умер сам по себе, как и предполагалось. Там были также те, с другой стороны завесы, и они тоже ничего не сделали.

В культуре, где жизнь выглядит по-другому, малыш Без-Имени пришел и ушел, на вид как вспышка. Три месяца страдания и скорби. Большинство вас, слушателей и читателей не захотят даже присутствовать при этом. Вы не желаете даже думать об этом и это совершенно нормально. Ни кто вас за это не осудит, но вы также не можете отвергать факт, что подобные события существуют.

И где же по-вашему, в схеме развития мира и любви Творца, данная ситуация имеет место? Может в тёмном месте, куда не заглядывает Творец? Ответ, как вы уже наверно догадываетесь, лежит далеко от подобных суждений. Творец и ваша Семья, находятся даже в самых тёмных уголках вашего воображения, в тех местах, где должна свершиться трансмутация тьмы в свет.

Что же, отправимся туда вместе, на мгновение, и взглянем на малыша Без-Имени. Гуманисты, если вы захотите приблизится к нему, то будете оплакивать каждую минуту его жизни. Почему? Потому что вы созданы для любви! Каждая частица вас, создана для заботы о детях и вызывает негодование, если вы видите несправедливость. А как же Мастер? Когда Мастер приблизится к малышу, он прикоснётся к нему и благословит, и будет с ним каждую минуту его жизни. Видите, Мастер может воспринимать эту ситуацию и не сжимать ладони от отчаяния, или вздыхать о том, как ужасна человеческая доля, или как бедные, несчастные люди приносят много страданий друг другу. Мастер видит гораздо большую картину.

Малыш Без-Имени руководствовался своей Высшей Сутью. Он и его Высшее Я, пришли на Землю, зная вероятность того, что произошло… чтобы пройти через это. Вы спросите, Зачем? Почему подобное происходит с нами, если мы ангелы? И Я вновь скажу: Только ангелы способны справится с подобным в мире запланированных событий и свободного выбора. Не думаете же вы, что по ту сторону завесы, вы бродите вслепую и каким-то образом падаете с неба и попадаете в ситуации по воле случая? Нет! Во всём вашем ангелическом величии, вы решаете вместе с другими, где и в каких обстоятельствах инкарнировать. На что вы можете сказать,Если это выбор, то почему малыш выбрал себе такие обстоятельства? Зачем вообще подобное существует? Обратимся к фактам. Подобное происходит ежедневно, сотни раз. Вы думаете, это несчастный случай? Вы можете не смотреть на это, но возможно это часть великого плана. Это гораздо более глубоко… возможно когда-то вы тоже уже играли подобную роль!

На планете, где постоянно меняется баланс света и тьмы, происходят события, влияющие на этот баланс. Возможно, вам не понятно, что малыш имел духовную энергию, как и вы. И в процессе его короткого возрождения, эта энергия была доставлена Земле! Как бандероль любви, которую кто-то так ждал. Его решение, его договор со своей Высшей Сутью, действительно изменили вибрацию планеты! Видите, во всём есть цель и смысл. Это планирование, это исполнение, и это любовь. Вы не сможете до конца понять это, пока не активируете третий слой ДНК. Пока не станете тем Мастером, который может взглянуть со стороны на уместность тьмы и света. Мастером, который знает, как посылать свет тем, кто в нём нуждается, и изменять окружающее через намерение и мудрость. И, конечно же, Мастером, в котором есть слёзы сострадания.

Великие Перемены

Какова же ваша реакция на это сообщение? Вы скажете – ужасно? Крион, я ни когда не смогу принять это! Творец! Если ты хочешь и можешь изменить это, почему бы тебе не избавить мир от подобных вещей!? Не желаешь ли ты изменить баланс света и тьмы на планете, чтобы стало меньше малышек Салли и малышей Без-Имени? Позвольте вам сказать кое-что: Для этого вы здесь и находитесь!

Ещё не было такого в истории, когда древние души планеты вернулись, чтобы восстановить древнюю энергию… улучшить, очистить её и изменить сознание Человека. Замечаете некоторое увеличение злости на планете в последнее время? Видите, как тьма выползает из-под камней и из пещер? Это случилось по тому, что вы включили свет! То, что некоторые из вас считают неуместными событиями и направленными во зло вашей планете – это последние вздохи старого баланса тьмы и света… здание старой энергии будет выскоблено до блеска. И за это, мой дорогой Человек, тебя называют Сотрудник Света.

Вернитесь со мной в то время, когда вы собирались войти в ваше текущее воплощение. Вы изучали по ту сторону завесы то, что происходило здесь, вы по-прежнему уверены в себе. Зная о возможности Армагеддона и о том, что вы можете сыграть не последнюю роль… и возможно, ваша культура сгорит в водовороте ужаса. Таков был прогноз, когда многие из вас родились. Вернитесь назад и проверьте предсказания, которых так много. Но вы всё же пришли. Это не так уж сильно отличается от того, что произошло с Салли и малышом Без-Имени, не так ли? Это как забота о семье.

Но на этот раз, многие из вас выбрали культуру изобилия (имеет в виду Америку), где у вас есть свободное время, вы не заняты лишь выживанием, как многие другие сегодня. И вот ещё один постулат, или аксиома, если хотите:
4) Вы никогда не возвращались на Землю (реинкарнировали) неосведомлённо. Мы слышали, что некоторые из вас говорят, Если мне предстоит опять пройти через это, я никогда не вернусь сюда!Вы думали – мы не слышим вас? (Смеётся) Что же, вам и не надо опять проходить через это. Большинство Лимурианцев в этой комнате пришло сыграть сольную роль в изменении баланса на планете. Поэтому, вы читаете эту статью, по этому вы пришли на ченнелинг! И вы в нужной культуре и в нужное время. Случайность? Нет.

Есть Мастера, кто не хочет открывать этот духовный шкаф, брать костюм, на котором написано Сотрудник Света, и надевать его. Это их свободный выбор. Они могут никогда не делать этого. Но есть также и те, кто это делает! Всякий раз, когда Человек в своей жизни достигает этой точки, и если его выбор в том, чтобы открыть этот метафорический шкаф, к нему возвращаются все его знания накопленные за многие воплощения. Как и вы, сейчас вспоминаете, зачем вы пришли сюда. Так же как и вы, открываете источник знания о том, что делать, чтобы помочь себе и каждому вокруг вас.

История Третья

В заключение, позвольте рассказать вам третью историю о еще одной прекрасной сущности. Вы полюбите её. Какая прекрасная молодая душа! Она вернулась назад. Она была уже на Земле неоднократно. Взгляните ей в глаза. Это древняя, очень древняя душа, одна из тех, кто уходил и возвращался, снова и снова. Я знаю суть вещей, знаю, как это работает, и это очень связано с энергией планеты. Это мастерство в своём духовном качестве наделённое возможностями.

Первый глоток воздуха, это как Ах, я вернулся. Я знаю, как это всё работает, знаю . В эти первые месяцы так разочаровывает то, что можно видеть свою духовную семью, видеть цвета вокруг, и не иметь возможности говорить ни на каком языке! Временами от этого возникают судороги, извиваются руки и ноги, это очень волнительно - видеть то, что ты знаешь . Когда другие видят все эти извивания, они думают, он такой милый. (Смеётся) В глазах ребёнка часто можно видеть дух планеты.

И как же его зовут? Это малыш(ка) ваше-имя. Вы пришли, по тому, что знали - эта планета будет изменяться, и вы этому будете способствовать. Сотрудник Света, послушай: Чем выше твоя вибрация, тем больше света на планете. Свет - это активность, движение, тьма - это пассивность, застой. Нужно всего лишь несколько Сотрудников Света, чтобы сместить баланс в более светлую сторону в любой ситуации. Чем выше вы вибрируете, тем большая зона вокруг вас изменяется. Молекулы воздуха и межпространственная жизнь изменяется от вашего решения активировать третий слой ДНК!

Слово вознесение звучит вокруг и означает многое. Это значит, вибрировать на высоком уровне и служить планете в качестве Мастера. Не того мастера, который в мастерской, или в религиозной секте. Нет. Это тот Мастер, каждая частица которого знает, что нужно делать! Это ты.

Тьма никогда полностью не покинет эту планету. Причина этому - двойственность. Но поверьте мне, вы находитесь на пороге излечения некоторых сложных и доселе неизлечимых болезней, которые присутствуют на вашей планете. И это благодаря вашей борьбе за изменение общества, которое свиду всегда было несчастным и полно насилия. На протяжении вашей текущей жизни это свершится, но это свершится, прежде всего, благодаря изменению сознания. Постепенно, благодаря вашей безмолвной духовной работе, работе ваших правительств, жизнь начнёт изменяться. Правительства, экономика и всё что с этим связано, тоже изменится в соответствии с вибрацией планеты.

Всё что произойдёт в ближайшие месяцы, является предвестником энергий перемен, кое-что должно произойти в следующем месяце (августе). Не бойтесь Вселенской любви! Не бойтесь перемен. Если бы это было не так, я бы вам сказал, по тому, что люблю вас. Семья, Лимурианцы, вы здесь для свершения перемен.

Эти уроки о вашей ДНК будут продолжаться весь этот год и даже следующий и так далее, пока вы полностью ни поймете, что содержится во всех 12 слоях. Это не забудется, хотя вы еще на стадии открытия первых слоёв, которые для вас наиболее важны, которые вы используете в повседневной жизни - ваши эмоции, биология, течение жизни, понимание, терпимость, честность, мудрость и сотворчество.

В завершение, хочу сказать вам: Одна из причин, по которой вам нравится тот Мастер, которого вы представляли в начале нашей беседы, это то, что он любит себя, свою суть. Его улыбка добросердечна и широка. Теперь посмотрите на него ещё раз. Видите его лицо? Приглядитесь хорошенько. У Мастера ваше лицо! Это вы. Это потенциал, который у вас есть, и который вы можете осуществить. Здоровье в ситуациях биологического дисбаланса, терпимость в драматический период, материальное благополучие, хорошие отношения с людьми - всё это содержит этот потенциал. Вы сможете на протяжении жизни общаться со своей Высшей Сутью, что даст вам цель в жизни и позволит помогать планете, так, что даже трудно сейчас представить.

Итак, дорогие мои Люди, сейчас настало время, когда мы отходим на задний план. Мы уступаем место Мастерам... группе Людей, тем, кто сейчас слушает нас и тем, кто читает это. Мы видели это всегда, с момента нашего прибытия. И мы продолжаем это видеть. Лимурианцы, вы никогда не были одни, и никогда не будете. Как бы то ни было, это то, чего вы желаете достичь, в вас дух вселенной, та часть вас, которая знает всё. Часть вас знает, что если один или два могут повлиять на планету, то, что же тогда могут сделать сотни. Знает, что вероятно дни жертв, подобных малышу Без-Имени и Салли - сочтены. Когда вы измените сознание, подобное больше никогда не произойдёт. Тьме сложно удержаться в вас, когда вокруг сияет свет. Баланс света и тьмы на планете будет изменён. Даже двойственность изменится, и это правда. Это то, за что мы вас любим, за ваши деяния. Эти древние души, Лимурианцы, кто спустился на планету несколько лет назад с целью изменить баланс, который существовал многие эоны, и они уверены в успехе. И сейчас начинается настоящая работа.

И это - так.

Kryon

 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Активирование Третьего Слоя ДНК (27 июля 2003 г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск