Алмазное Солнце

Вторник, 23.04.2024, 23:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Об активации кода бессмертия - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Об активации кода бессмертия (3.10.2012)
Об активации кода бессмертия
HelenkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Мастер Крайон.
Об активации Кода Бессмертия
Под авторством Иренэль


Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!

Я есмь Мастер Крайон из Магнитной Службы Земли. Рад приветствовать вас, любимые и дорогие Друзья!

В нашем послании к вам речь пойдет о том, чего так долго вы стараетесь достичь на Земле… Но это то, что все время ускользало от вас. (Улыбка) Дорогая Семья! дорогие Ангелы с Центрального Солнца! Говорю вам о проецировании или по-другому, о реализации и активации кода Бессмертия в структурах вашей спирали ДНКа.

Многие из вас, Друзья мои, смогут реализовать этот прекрасный проект своей жизни, находясь на Земле в этом воплощении.

Но как это сделать? Что для этого необходимо? – спросите.

О! Не так много и не так мало, как вы можете подумать. (Улыбка)

Многие на протяжении всей истории Земли искали способ, который помог бы им достичь их цели… Цели вхождения в Бессмертное состояние тела и духа. Друзья мои, вы знаете о том, что существу, которое вибрирует в высоких истоках, стремится познавать мир, жить с миром и распространять Свет и Безусловную Любовь, нет необходимости раз за разом проходить опыт перевоплощения. Это Закон Высших Миров Света, Гармонии и Любви Творца.

Многие, не понимая самой сути жизни на Земле, искали возможности достичь Бессмертия тела, но им так и не удавалось это.
Новое время несет в себе новые возможности. То, что расскажу вам , любимые Друзья, вы знаете на уровне своей ДНК. Достижение бессмертного тела в условиях дуального мира и страх энергий – это была крайне сложная задача. Сейчас в ваших руках все больше появляется Инструментов Духа для вашего Творчества, для вашего Порыва. И это действительно так.

В Новом Мире, который рождается здесь и сейчас, у вас есть возможность стать теми, кто вы есть, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!.. И использовать Дары Духа, которые вам предоставляются в условиях Нового Времени.

То, что вам известно о Коде Бессмертия… который находится в вас и всегда был с вами, но который вы искали повсюду во внешнем мире.

Мастер Иисус Христос говорил:
«Идите во внутрь себя, не во вне. Внутри себя вы – целый мир, и Царствие Божее начинается от Сердца.»
Друзья мои, воистину слова Мастера Иисуса Христа звучали Маяком Света, указывая вам путь, откуда следует вести ваши поиски.

Пришло время! Новое Время, дорогие… для продвижения вперед в вашем путешествии и реализации вашего сознательного Творчества по активации Кода Бессмертия в вашей ДНК, если вы, действительно, хотите это сделать и готовы к этому.

Информация о том, как проводится активация Кода, была передана в моменте сейчас не только этому каналу, через который вы сейчас читаете послание это, но и другим Посланникам Семьи Света. Это те из вас, дорогие, которые делают все ради общего блага всей Семьи Света. Они приходили и уходили много раз, неся Свет, Любовь, Правду и Надежду на Землю.

Сейчас они проходят подготовку для оказания вам помощи в активации Кода Бессмертия в телах ваших. Работа сложная, но они прилагают все силы, видя ваш Свет, видя тот потенциал, который рождается в вас!

Активация проводится совместно с 36 Высшими Советниками Света. Участие принимают Ангелы Севайя, Леди Гайя, Мастер Иисус Христос, Творец Единый и ваш почтенный друг Мастер Крайон.

Это Новый Инструмент, о котором будут еще послания.

А сейчас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца, прощаюсь с вами на этой ноте.

С Глубоким Почтением и Безусловной Любовью к вам, дорогие Ангелы,
ваш Мастер Крайон.

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля)
3 октября 2012 года.

Часть 2
Под авторством Иренэль

Приветствую вас, дорогие мои друзья Ангелы с Центрального Солнца! Рад нашей новой встрече в моменте сейчас.

Друзья мои, в этот прекрасный вечер вновь наша беседа пойдет по творческому пути… Пути сознательного творения. В одном из прошлых посланий, дорогая Семья, мной была поднята тема Активации Кода Бессмертия. Пришло время, дорогие, более глубоко взглянуть на нее.

В этом послании мы поговорим о том, что необходимо сотворить в своей жизни для реализации этого прекрасного проекта. Милые мои Солнечные Ангелы, прошу вас быть внимательными при чтении той информации, о которой сейчас пойдет у нас речь.

Что ж, вот и пришло прекрасное время и удивительные возможности в вашу жизнь! Как уже рассказывал вам, дорогие, вы можете сделать выбор Сознательного Творения и с помощью служителей Света, прошедших обучение Активации, выровнять в структуре своей ДНКа Код Бессмертия или вы можете выбрать другой путь – не проходить участие в этом прекрасном творческом проекте. Выбор священен, дорогие мои, и каким бы он не был, преклоняюсь перед вами и тем Светом, который каждый из вас несет в себе.

Сейчас расскажу вам, Солнечные мои, о тех энергетических характеристиках, которые являются необходимыми этапами для Активации в структуре вашей ДНКа Кода Бессмертия.

1. Открытое Сердце.

Открытое Сердце – это проявление Безусловной Любви ко всему. Когда у вас открыто Сердце, вы принимаете Любовь и передаете ее каждой клеточкой. Вы передаете ее осознанно.

«Но что значит принимать и передавать Безусловную Любовь осознанно, каждой клеточкой?» – спросите вы.

О, Это так прекрасно, дорогие! Это значит то, что вы принимаете Свободный Выбор каждого существа, каким бы этот выбор не был. И даже тогда, когда на вас кто-то кричит, когда вашими действиями кто-то не доволен, вы принимаете его выбор в свои Любящие объятия и Светите для него.

Дорогие Ангелы с Центрального Солнца… Дорогие Друзья, это была первая характеристика.
Сейчас переходим к рассказу о следующей.

2. Высший Свет на Земле.

Да, именно так можно сказать об этой прекрасной характеристике, Друзья мои. Высший Свет на Земле – это вибрационные частоты от 999 и выше. Активация Кода Бессмертия – это очередной шаг в вашем преобразовании, в вашем творчестве и сознательной жизни. Есть множество Практик, Посвящений, которые помогут вам поднимать свои вибрации. Воспользуйтесь ими, если есть на это порыв вашего Духа.

Что ж, вот и о второй энергетической характеристике я рассказал (Улыбка).
Переходим к следующей характеристике, необходимой для Активации Кода Бессмертия в структуре вашей ДНКа, дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца.

Третья энергетическая характеристика это:

3.Чакра Вознесения в активном состоянии.

У вас возникнет вопрос: «Как ее активировать?»

Дорогие, о том, как активировать Чакру Вознесения информация была передана вам. Вы можете найти ее во всемирной паутине (Интернет), она доступна для вас.

А сейчас, любимые, пришло время рассказать вам о последней энергетической характеристике, которая необходима. Она называется:

4. Свет Мира.

Свет Мира – это тот Свет, который вы, как Работники Света, распространяете через свое Сердце. Каждый раз, когда вы творите со Страстью и Безусловной Любовью, вы светите Миру своим Светом, своей Любовью. Это происходит тогда, когда вы творите осознанно, дорогие.

И вот мы с вами, дорогая Семья, провели замечательную беседу. Это была прекрасная встреча в моменте сейчас! И это, действительно, так.

И на этой завершающей ноте хочу сказать вам о том, что служители Света прошли всю необходимую подготовку для оказания вам помощи. Но их работа по Активации кода Бессмертия в структуре ДНКа очень сложна. Множество усилий было приложено для этого и они на себе испытали все краски и палитры Радости при прохождении Активации Кода Бессмертия в своей структуре ДНКа.
Вся информация, необходимая для помощи вам, им передана. И теперь они могут помочь тем из вас, Любимые Ангелы, кто настроен решительно.

На этом наша беседа подходит к концу, но будет еще одно послание… Завершающее послание на эту прекрасную тему «Активация Кода Бессмертия в структуре ДНКа».

До новых встреч, дорогая Семья! До новых встреч, любимые Ангелы с Центрального Солнца!

С Глубочайшим Почтением и Безусловной Любовью к вам,
ваш Крайон.

Крайон через Богдана Манжелея
12 октября 2012 года.
 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Об активации кода бессмертия (3.10.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика

Поиск