Алмазное Солнце

Четверг, 28.03.2024, 14:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Год 2012 (части I и II) - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Год 2012 (части I и II)
Год 2012 (части I и II)
HelenkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Год 2012 - Крайон

Прямой ченнелинг, состоявшийся в Риге, Латвия (Первая часть).


29.01. 2012 г.

Передано через МАРИНУ ШУЛЬЦ.

Добрый день, дорогие друзья! Я приветствую вас на новой встрече с Крайоном. Я прошу тех, кто ходят давно на наши встречи – вспомните, когда у нас был первый ченнелинг? В феврале исполнится 3 года, как мы встречаемся с Крайоном. В этом зале, который Он называет благословенным пространством. И как все мы изменились за это время, за эти 3 года! Хотя 3 года – очень небольшой срок. Я прошу вспомнить – какая в начале была мотивация придти? Какие были ощущения? Они были совершенно не такие, как сейчас. Некоторые приходили просто для того, чтобы посмотреть – что такое ченнелинг? Какими ощущениями сопровождается поднятие «завесы»? А как это – соединиться во время ченнелинга со своим Высшим «Я»? Почувствовать Любовь Дома, Энергии Дома? Люди приходили и каждый уходил внутрь своего Я. И это было нормально. Очень многие не слышали, что я говорила. И это тоже нормально. Потом прослушивали аудиозаписи, изучали тексты.

Но время менялось… Крайон, первые полтора года нам говорил: «Приводите как можно больше новых людей. Мы хотим, чтобы люди научились контакту со своим Высшим «Я». Чтобы они, прочувствовав этот контакт, уносили его в свою текущую жизнь».

Но не всегда нам это удавалось, потому что те, которые с самого начала приходили на встречи с Крайоном, не хотели пропускать этих встреч. И это тоже было нормально. Люди духовно росли от встречи к встрече. И в январе прошлого года Крайон сказал: «Я вижу, что 80% зала – это одни и те же люди. Но какие люди! Люди выросли, они и дома работают над своим духовным ростом. Многие люди участвуют в работе планетарного масштаба. Давайте переходить к работе». И с января 2011-го года мы начали работать всем залом.

Поэтому и сегодня я предлагаю вам выполнить духовную работу точно так же, как мы делали это на прошлой встрече.

Давайте снова выстроим Кристалл Света. Я напомню, как это делается, потому что и сегодня у нас есть новые люди. Давайте мысленно пустим Лучи Света по периметру зала на уровне пола. Засветился световой квадрат. Теперь из углов зала поднимите Световые Лучи вверх, к Отцу Небесному. Мы с вами выстроили световую четырёхгранную пирамиду. И снова из углов зала опустите Лучи к центру Земли. Засияла ещё одна пирамида. Две четырёхгранные пирамиды соединились основаниями. Мы выстроили Кристалл Света. Именно в этом Кристалле мы и будем проводить свою работу.

Давайте мысленную установку, чтобы этот Кристалл Света наполнился информацией, которую даст нам сегодня Крайон.

А теперь загляните в глубину своего сердца. И вы увидите там прекрасный цветок. Он у каждого свой. Позвольте этому цветку расцвести, увеличиться в размерах так, чтобы цветок каждого из вас заполнил весь Световой Кристалл – и верхнюю пирамиду, и нижнюю пирамиду. И ни один цветок не будет мешать другому цветку.

А сейчас я прошу Владыку Эль Мория дать в пространство нашего Кристалла Голубую Розу Сириуса. Она уже здесь! И прошу вас прочувствовать её! Она сейчас чрезвычайно важна для нашего духовного развития – работа с ней, контакт с ней. Постарайтесь проследить, как она будет меняться во время нашей работы.

Пошлём из сердца золотые лучики любви друг другу – впереди сидящим людям, сзади сидящим людям; людям, сидящим сбоку. Устремите эти лучики к вершинам наших пирамид. Мы заполнили своей любовью полностью весь Кристалл Света.

А сейчас я призываю в это пространство Огонь Священного Единения. Этот Священный, нежный трёх лепестковый Огонь я ставлю в сердце каждого из вас. Он сливается с цветком вашего сердца, пропитывает все его лепесточки. Я ставлю Огонь Священного Единения на весь Световой Кристалл.

Прочувствуйте, как цветок вашего сердца пульсирует вместе с вашим сердцем. Сконцентрируйтесь на этой пульсации. Посмотрите – он расширяется, сокращается; снова расширяется, сокращается. Загляните в самую глубину этого цветка и вы увидите там сферу Света. Она тоже пульсирует в такт этому ритму. Это – сокровенное пространство вашего сердца. Давайте, как в прошлый раз, расширим его. Это в вашей власти. Увеличьте постепенно эту сферу, наполненную золотистым Светом. Растягивайте её всё больше и больше. Растяните её так, чтобы вы оказались внутри этой сферы. Это прекрасное состояние, когда вы спокойны, уравновешены.


Я – Крайон из Магнетической Службы, приветствую вас, дорогие Ангелы планеты Земля. Я очень рад, что мы снова вместе собрались в этом благословенном пространстве. Я знаю, как билось сердце каждого из вас, когда вы шли на нашу встречу. Но знайте, что сердце Крайона бьется еще больше, когда Ему доводится встречаться с Ангелами, пришедшими сюда с Центрального Духовного Солнца. Я очень рад, что мы снова будем с вами говорить, и разговор у нас будет сегодня очень серьезный.

Милые Мои люди Земли!

Объятия Семьи – примите!

Вы снова – с Нами, вы пришли,

Чтобы в любви с собой объединится.

Милые Мои люди Земли!

Струится свет на Землю – сняты все преграды!

И вам усилий никаких не надо,

Чтоб Светом напоить тела свои!

Почувствуйте, как этот нежный Свет

Приходит во все сферы жизни вашей.

И как принять его – даю совет –

Примите сердцем! Хроники Акаши

Даются вам развёрнутым кольцом.

Приходят в жизнь иные воплощения,

Идут настойчиво штрихи былых времён.

И вместе вы – единое явление!

Вы ощущаете прилив небесных сил.

И принимаете, как знамя, продолжение

Своей единой жизненной стези,

Вас выводящей снова к Вознесению.

Друзья планеты! Сроки подошли

Сменить одежду, Светом обернувшись.

Убрать преграды на своём пути

И, не оглядываясь, в Дом родной вернуться.

Я так хочу, чтобы прекрасный Год,

Взошедший ныне в жизни вашей,

Принёс для ваших Душ стремительный полёт,

Взорвав дуальности оковы. Что же краше

Могу Я пожелать тем людям, что прошли

Тяжёлый опыт жизни во Вселенной,

Убрав следы Божественности на своём Пути,

И напитав всю жизнь сознаньем тленным?

И вот момент пришёл – уходит старый Мир!

Стремится к завершенью прежний опыт.

И год ДВЕНАДЦАТЫЙ Столетия вершит

Ваш переход с планетой; и торопит

Вас осознать, что люди рождены

В сияющей космической дали;

Что Отчий Дом проявлен вами вновь

И в сердце каждого из вас живёт Любовь!

Так почему бы вам не расцвести

Сияньем звёзд и звоном ручейка!

Капель весенняя стучится к вам в сердца,

Даруя всем Вселенский Знак Любви!

Родные Ангелы! Встречайте Год Мечты!

Да-да, мечтали вы об этой вехе!

И дай вам Бог терпения и сил

Пройти его без страха и помехи.

(Крайон, записала Марина Шульц)

Крайон любит вас! Крайон чрезвычайно рад, что мы вместе сейчас встретились в начале 2012-го года. А год этот на самом деле необычный. И Я прекрасно знаю, что вас пугали и продолжают пугать этим годом. Вас пугают той кульминационной точкой, которой закончится этот год. И мы сейчас о ней с вами подробно поговорим. Но ни одно древнее повествование, ни у одного народа мира не содержит информации о конце света и разрушении жизни на вашей планете. Поэтому давайте поговорим о 2012-м годе. Он уже наступил. И прошел почти месяц этого года, и, Я думаю, что вы его прожили полностью благополучно. Я хотел бы начать сразу свой рассказ с кульминационной точки, которая состоится в этом году 21 декабря. И именно в связи с ней идёт самое большое нагнетание страхов; информация вам выдается очень различная. Очень часто вы слышите формулировку, что будет «конец света». А Я вас уверяю, дорогие мои Ангелы, вы можете проснуться после 21 декабря и не заметить, что этот день, очень важный для планеты и вас, уже прошел. Но все-таки что-то должно случиться в этот день? Почему так много о нем говорится? И Я вам сейчас об этом и расскажу.


А начну Я с того, что 21 декабря состоится очень важное астрономическое событие, в котором будет участвовать ваша планета Земля и ваша Галактика. Ученые называют его Галактическим Выравниванием. И что это такое, мы с вами сейчас очень легко поймем. На каждом зимнем солнцестоянии Земля, Солнце немножечко приближались до сих пор к одной линии, соединяющей их с центром Галактики. Но этого соединения никогда не достигалось целиком и полностью.
А вот 21 декабря 2012 года будет точное Галактическое Выравнивание центра Галактики с вашим светилом Солнцем и вашей планетой Земля, которую вы только что сделали голубой жемчужиной. Вот это важное событие и является самым главным в декабре 2012 года. А почему же на него нужно обратить внимание? Речь идет не только о том, что центр Галактики, Солнце и Земля встанут на одну линию, а это тоже очень важно. Но дело в направлении движения Солнечной системы вместе с вашей планетой относительно центра Галактики и экватора вашей Галактики.
Если до сих пор вы находились по одну сторону экватора, то после 21 декабря вы очутитесь по другую сторону экватора вашей Галактики. А вот это уже – кардинальная смена программ развития. Это переход к духовному развитию и всей Солнечной системы, значит, всех планет Солнечной системы и вашей Земли. Но мы сейчас будем говорить только о Земле.
Ангелы мои родные, вы только что поработали Творцами Вселенной. Не хотите ли еще и под руководством Крайона кое-что посмотреть во Вселенной? А, может быть, и принять участие в событии? Я хочу вас провести через эту точку – 21 декабря. Представьте, что вы начинаете сливаться с планетой каждым атомом, и одним единым сиянием становитесь для Космоса – вы и ваша планета. 21 декабря еще не наступило. И вы прекрасно в Космосе видите ваше Светило впереди – Солнце, а дальше – сияющая звезда – это центр Галактики. Обратите внимание на окружающее космическое пространство, оно – темно-синего цвета, почти черное. Оно усыпано звездами. Это и звезды, и планеты, и целые системы. Вы окружены ими, все это сияет, мерцает на темном небосклоне.
Но вы начали замечать, что постепенно расстояние между вами и солнечным диском уменьшается и как бы уменьшается расстояние между солнечным диском и центром Галактики. И вот наступает момент слияния. Вы уже не видите отдельно ни Солнце, ни центр Галактики – вы встали на одну прямую. И вы как бы вливаетесь в канал, по которому проходите к Солнцу, к центру Галактики. Вы чувствуете эту огненную линию, вы на ней, вы в ней и вы и есть она. Прекрасное состояние.
Скажите, родные Ангелы, вам в этот момент стало страшно? Я думаю, что нет. Ни у кого в сердце Я сейчас не вижу ни напряжения, ни страха. А движение ваше продолжается. Посмотрите, вы снова немножечко стали видеть центр Галактики. И солнечный диск, и Солнце, ваше светило, отодвинулось в сторону. Вы по-прежнему ощущаете себя единым организмом с вашей планетой. Но, о чудо! Посмотрите вокруг себя, где же это темное пространство с мерцающими звездами? Нет, звезды есть, их стало еще больше. Но пространство стало светлеть. Оно стало просветляться. И чем дальше продолжается ваше движение, тем светлее вокруг. А звезды, и далекие планеты, и целые миры сияют ярче, чем на темном небосклоне. Вы перешли в другую зону вашей Галактики. И здесь – зона Света. Здесь то, к чему вы стремились на вашей Земле.
Сейчас, мои дорогие Ангелы, вы очень просто смоделировали то, что произойдет 21 декабря 2012 года. И Я вас уверяю, что ничего страшного в вашей жизни не случится. Напротив, после этой благословенной точки на Земле начнет постепенно очень многое меняться. Изменится время. До сих пор время, которое было искусственно создано для вашей 4-хмерности, скручивалось в крутую спираль, и оно скручивалось по часовой стрелке. После 21 декабря 2012 года время начнет постепенно раскручиваться против часовой стрелки. Это не значит, что вы в первое мгновение это заметите. Но так оно должно быть. И так оно и будет. Время пойдет под руководством Светлых Сил Космоса, под руководством Семьи Света. И Земля постепенно будет входить в ритм галактического времени. А значит, и на Земле наступят большие перемены.
 
HelenkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вторая часть.

Вот это самое главное, что Я вам хотел бы сказать об этой точке – 21 декабря. Ну а какие же были пророчества древних народов об этой точке? Вас все пугают календарем майя и пророчествами, якобы существующими, оставшимися от этого народа о том, что 21 декабря будет конец света. Но это неправда, дорогие мои Ангелы, майя этого не говорили.
Напротив, майя предупреждали, что после этой точки для Земли встанет новое Солнце. «Шестое Солнце», – они говорили, – и наступит новая цивилизация человечества. Поэтому будем ждать эту точку, будем готовиться к ней. А сейчас мы с вами посмотрим, как весь 2012-й год нас устремляет к этой кульминационной точке. Как все события, все действия, которые будут производиться космическими силами, земными силами, вами, дорогие мои Ангелы, как все будет готовить этот переход в новую область, область Света и в новую Эру, которая не состоится тут же на следующий день, но для нее будет открыта потенциальная возможность состояться. А в будущем она уже есть, мои дорогие. Поэтому сосредоточьте свои усилия, чтобы пройти этот год по высшей планке. А вы это можете, Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Ну что ж, я начну с января месяца, хотя у нас идут последние дни января. Я уже говорил в своем Послании о том, насколько важно первое новолуние в Водолее. И Я не делал акцент на восточный календарь, как у вас заведено. Вы любите в своем «я» видеть каких-то зверей, установленных восточным календарем. Но Я смотрю на эту дату с другой точки зрения, о чём рассказал в своем Послании. Дело в том, что сейчас идет эпоха Водолея. И первое новолуние в Водолее каждый год является чрезвычайно важным.
В этом году на первое новолуние прозвучала очень важная тема. У вас появилась возможность сделать окончательный выбор между старыми энергиями и новыми энергиями, между старым миром и новым миром, который вы можете построить, между прошлым и будущим. Тем, кто шёл к этому очень уверенно, эта точка позволяла сказать решительное и окончательное – «Да! Я оставляю наработанный опыт в прошлом. Пусть он будет. Мы его делали, мы его заслужили. Мы этот опыт накопили для всей Вселенной, а не лично только для каждого из нас». И поэтому была такая возможность у людей сказать это в первое новолуние Водолея. Сказали ли все земляне? Конечно, нет. Но на уровне подсознания у всех такая возможность открыта. И человек в любое время может это сделать. К тому же в этом году есть несколько важных точек, когда тоже можно определиться и сделать окончательный выбор.

Ну что ж, вы так привыкли к годам восточного календаря. Восток вас приучил к этому. Где-то для вас это игровой процесс. Кто-то, скажем, астрологи, серьезно к этому относятся, потому что видят определенные характеристики, которые звери накладывают на жизнь человека в течение целого года. Но Крайон может вас утешить. Да, цикл восточных лет еще некоторое время остается в вашей жизни. Но только астрологам надо полностью пересмотреть свои трактовки этих лет. Да и «зверей» поменять, наверное, тоже. Вот это очень важно. И если вы хотите непременно этот год, начиная с первого новолуния в Водолее, прожить с каким-то зверем, то Я вас должен разочаровать: Дракона нет, Дракон не пришел.
Вы знаете, какой появился животный символ? Дракон ушел, но изрыгнул из себя Огненную Птицу. В сказках многих народов мира присутствует Огненная Птица. Иногда их зовут Жар-Птицами. Вот именно Жар-Птица, начиная с этой даты, поведет вас через весь 2012-й год, если вы захотите идти за нею по тому пути, который она вам будет указывать. Но что еще интересно, мы же с вами говорим о промежутке восточных лет, а не календарного года.

Эта Жар-Птица поможет вам перейти через точку 21 декабря и перенесет вас в 2013-й год. И это чрезвычайно важно. Ну что ж, Мне остается только пожелать вам идти за Жар-Птицей. Разве это не прекрасно для такого ответственного года? Мы называем этот год – прекрасным, великолепным, блистательным, замечательным. И этот год являет собою завершение того Эксперимента, ради которого вы пришли на эту планету. Да, в этом году Эксперимент завершается. Ваш старый опыт бесценен для всей Вселенной, а не только для каждого из вас, не только для планеты Земля, Солнечной Системы и Галактики. Поэтому взоры всей Вселенной сейчас прикованы к вашей планете и к вам, дорогие мои Ангелы. И Я хочу, чтобы вы достойно прошли 2012-й год и вместе с Нами сделали все, чтобы было и удачное закрытие старого опыта, и переход в Новую Эру, в Эру 6-го Солнца, как говорили майя.

А сейчас Я хочу отметить еще два очень важных периода в жизни этого года. Они концентрируются в двух местах: это – май-июнь, а потом – ноябрь-декабрь.

Давайте вернемся к маю. 4 очень важные точки, которые Я советую не пропустить тем, кто ведет планетарную работу. Это снова 2 затмения – солнечное и лунное, это транзит Венеры через диск Солнца и потом летнее солнцестояние. Я хочу более подробно разобрать эти точки, потому что они идут одна за другой.

20-го мая состоится солнечное затмение, а 4-го июня – лунное затмение. И сразу 6-го - идет транзит Венеры. Транзит Венеры был сравнительно недавно, несколько лет тому назад и мы уже отмечали, что в 2012-м году будет следующий, хотя обычно они разделены большим промежутком времени. Ну что удивляться, Венера – одна из ведущих для Земли планет Солнечной Системы, и поэтому она не может в последний, решающий 2012-й год не участвовать в событиях, которые здесь будут происходить.

Солнечное затмение в мае, 20-го мая. Оно принесет на Землю Божественные Мужские Энергии. Мы вам уже сообщали, что на Землю поступают уже в течение нескольких лет мужские энергии совершенно нового качества. Говорили, что они имеют оттенок Энергии Материнства для того, чтобы ушла из жизни вашей агрессия, злоба, насилие, чтобы люди, наконец, смогли жить в мире. Но в этот раз, 20-го мая, придет Божественная Мужская Энергия. И буквально следом, в лунное затмение, придет Женская Божественная Энергия. Что же мы будем иметь на транзите Венеры? На транзите Венеры – Луч Матери Мира, который пройдет через Венеру на Землю, принесет балансировку этих пришедших Женской Божественной и Мужской Божественной Энергий, а это так чрезвычайно важно для каждого человека, проживающего на планете. А, в принципе, для всех форм жизни и для самой планеты.

Вот эти 3 точки очень важны. И, к тому же, Я должен сказать, что на этих точках снова появится у людей возможность выбора – выбора окончательно оставить прошлое позади. Это так, как будто вы выходите из одной комнаты в другую, плотно закрывая дверь, и говорите – «Я в ту комнату, откуда я вышел, больше не возвращаюсь. Я благодарю все, что я там оставил, что я там сделал, но я иду дальше». И дверь остается закрыта. Поэтому на солнечном затмении можно еще раз сделать такой выбор. Подсказывайте об этом другим людям. Это очень важно, потому что многие люди внутри колеблются, они еще не пришли твердо в своем сознании к тому решительному выбору.

И вот, наконец, летнее солнцестояние. Безусловно, это всегда очень важная энергетическая точка. Она поддерживает своей мощью все, что будет сделано на солнечном, лунном затмении, и во время транзита Венеры. И, кроме того, кроме этих коренных изменений, которые будут спущены на Землю, пойдет энергия для всех последующих событий, которые свяжут июнь месяц с декабрем.

И теперь Я хотел бы сразу перейти снова к осени. Потому что очень уж похожая ситуация – снова 4 точки мы имеем. 13-го ноября будет солнечное затмение, а 28-го ноября – лунное затмение. И потом будет тройная дата в декабре – 12:12:12. Следующая, четвёртая – 21-го декабря и с этой точки мы с вами начали. Поэтому, посмотрите, какая очередность, очень похожая на майско-июньскую. Только там был – транзит Венеры, а здесь мы приходим 12-го декабря к важнейшей точке – последняя тройная дата этого столетия. Тройные даты, вы знаете, начались в 2001-ом году. И каждая имела свой определенный смысл для перестройки планетарной и вашей тоже, естественно, перестройки. Не отрывайте себя никогда ни от каких изменений, которые происходят с планетой. Более того, работайте вместе с планетой, способствуйте этим изменениям, и вы будете очень быстро меняться в нужную сторону. Итак, солнечное затмение ноября месяца и лунное затмение. Опять мы имеем тему прихода Божественных Мужских и Божественных Женских Энергий. Но они уже были сбалансированы, в какой-то степени, в мае-июне. Однако полный баланс будет заключаться на лунном затмении в ноябре этого года.

И теперь тройная дата – вибрация 12:12:12. Те, кто работали на этих тройных датах, могут уже представить или точно знают, что, конечно, на этой вибрации произойдет достроение Кристаллической Решетки 144. Кроме того, будут окончательно активированы 12 главных Солнечных Дисков и 144 дополнительных. И тогда засияет Красотой Кристаллическая Решетка Планеты. Но это еще не конец ее совершенствования. Это только Новое Начало. Когда-то началось строительство, теперь строительство завершено, но оно будет продолжаться уже по пути совершенствования Кристаллической Решетки 144.

Кроме того, Мы вам даем уже новую информацию о том, что в 2012-м году формируется новая Кристаллическая Решетка 999. И по этим цифрам вы можете догадаться, что это связано с Вознесением Планеты и вашим Вознесением. Думаю, что это – тема отдельного большого разговора. Просто имейте ввиду, что будет выстраиваться еще одна Решетка.

Важно вспомнить, что на вибрации 12:12:12 всегда активировались Атлантические Мастер-Кристаллы. И осталось активировать в этом году 2 прекрасных Кристалла. Один из них – это Рубиновый Огненный Кристалл или Кристалл Энергии. Я уже давал более подробную информацию вам обо всех Кристаллах. И только напомню о том, что в Атлантиде в свое время жрецы умели с помощью этого Кристалла обеспечивать энергией весь континент. Поэтому, будучи активированным, этот Кристалл очень скоро наведет многих ученых и инженеров на мысль о том, каким образом это можно будет использовать. Это не просто дешевая, это – бесплатная энергия. И это – Энергия Огненная, почему и Кристалл называется Огненным. Вы скоро узнаете о том, что у планеты и у вас выстраивается новая Огненная Система Энергообеспечения. И вот Кристалл, заработав, позволит вам очень быстро выйти на совершенно новое энергообеспечение и иметь новую, качественную огненную структуру. И это – прекрасно!

Второй Кристалл, который будет активирован, это Кристалл Божественного Тота. Это – Божественный Кристалл и он завершает всю серию активаций Атлантических Мастер-Кристаллов. Это – Кристаллы Храмовые, они когда-то использовались в Атлантиде. И сейчас, будучи оживленными и вновь активированными, заработают не только так, как они когда-то работали, а с учётом насыщения новыми программами. Да и жрецы, которые их обслуживают, уже получили новые коды, новые установки. И они знают, каким образом развернуть работу всех Атлантических Мастер-Кристаллов для формирования Новой Эры Человечества и Земли.

Что нам еще осталось с вами осветить? Наверное, весеннее и осеннее равноденствия. Это тоже очень важный фактор. Раньше мы с вами говорили о том, что и весной, и осенью выстраивается Новый Небесный Свод. А что сейчас происходит с Новым Небесным Сводом? В принципе, его строительство завершено, но он требует внесения коррекций постоянно. И самая главная коррекция вносится по-прежнему на весеннем равноденствии и осеннем равноденствии. В чем заключаются эти коррекции? Вы понимаете, что исчезает постепенно старая конструкция магнитного каркаса планеты. И ее Небесный Свод должен принять его функции, но с необходимыми изменениями. Невозможно для планеты сделать так: одну структуру убрать, оставив ее без магнитного поля, а другую потом включить. Поэтому Новый Небесный Свод, будучи уже выстроенным, проходит постепенную коррекцию, доводку, потому что Мы убираем старую структуру. Значит, новая, принимая работу планетарного масштаба, должна все время корректироваться, потому что все время увеличивается нагрузка на эту систему. И Я должен сказать, что в этом году полностью все коррекции будут уже завершены. Ваши ученые отслеживают изменения старой системы, старого каркаса магнитного. Но до сих пор они не обнаружили Нового Небесного Свода, хотя он весьма доступен для наблюдения, можно уже вычислять его характеристики и приборов у ученых достаточно для того, чтобы определить его существование и функции. Но, очевидно, удивившись тому, что исчезнет старое магнитное поле, они смогут обнаружить новую конструкцию. А пока все идет так, как мы планировали.

Вот, мои дорогие Ангелы, из таких важных событий будет состоять 2012-й год. Но, естественно, важны не только те точки, которые Я сейчас назвал. Год достаточно длинный. Я назвал самые важные, реперные точки, можно так их назвать. Но, если Я вернусь к марту, то хочу сказать о дате 24 марта. Помните, в прошлом году Я говорил о том, что на Землю пришли в этот день новые Учителя. А что в этом году? Я должен вас, возможно, и удивить, и обрадовать. Не только и не просто придут новые Учителя. В этот день подключатся к Земле и в помощь, а не только для наблюдения, могучие Силы Света Вселенной, а не только вашей Галактики. Поэтому не пропустите этого дня. Он будет не только энергонасыщенным, а просто придет очень много Световых Сущностей. Не забудьте их поприветствовать, потому что Они потом могут войти и в ваши группы поддержки, и стать вашими Руководителями, и, возможно, вы будете с кем-то из них иметь контакт. Все возможно. Но 24-ое марта – это очень важный день. Вы традиционно давно его называли Днем Учителей. Ну что ж, он по-прежнему таким и остается. Но в этот раз подтянутся Вселенские Силы.

Что касается остальных месяцев этого года, Я должен сказать, что никаких провалов в работе с планетой не намечается. Просто будет столько приходить новых кодов, новых энергий, и без них невозможно обойтись, что даже одной нашей встречей, если все перечислять, невозможно ограничиться. И Я просто вам скажу, что все месяцы на Землю будут литься очень сильные энергии. Будут поступать программы. Программы подготовки к тем самым затмениям, о которых Я вам говорил, и солнцестояниям и летнему, и зимнему. Будут поступать программы к построению Нового Небесного Свода. И в середине лета будет очень большой приход каталитических энергий. Мы с вами говорили о них в прошлом году. Это энергии, которые, как катализаторы, будут помогать другим энергиям свершать те события, которые должны произойти в 2012-ом году. И в июне месяце будут поступления таких энергий, причем в очень широком спектре. Они поддержат ту энергию, которая придет на летнем солнцестоянии и также будут поддерживать все энергии, которые будут работать до самого конца года. Вот что в конце Я вам хотел сказать о 2012-ом годе.

У Нас запланировано проводить с Работниками Света постоянную работу в 2012-ом году. И более интенсивно, чем ту, которую Мы вели в предыдущие годы. Я не удивлю вас, сказав, что перед каждым событием, но заблаговременно, будем давать вам развернутую информацию о внутреннем содержании события для того, чтобы вы смогли сориентироваться и правильно представить, каким образом вы можете работать, участвовать в подготовке к этим событиям или работать непосредственно в соответствующие даты. Я знаю, что здесь сидит очень много людей, которые такую работу проводят. Поэтому будьте внимательны и пройдите этот год в активном рабочем состоянии. А лучшего и придумать нельзя для того, чтобы благополучно этот год пережить. Вы скажете, Крайон говорит все очень хорошо, ласкает ухо, но не говорит ничего о том, что может неприятного проходить на планете. Ну, конечно, Я не буду от вас утаивать то, что было и в 2011-ом году и в 2010-ом. 2012-ый год – это такой переломный момент в планетарной жизни, в перестройке всей планетной структуры, что мы с вами увидим снова и землетрясения, и извержения вулканов. Возможны и другие катаклизмы, которые вы наблюдали в прошедшие годы, но Я не хочу вас ими пугать. Вы должны знать, почему они происходят – Мы об этом говорили неоднократно. И, если вы будете целеустремленно работать в нужном направлении от одной важной точки 2012-го года до другой точки, то вы смягчите воздействие стихий.
И в ваших силах гармонизировать работу стихий. Вспомните, в прошлом году Мы к вам обращались, к очень многим группам обращались для того, чтобы сгармонизировать работу планетарной вулканической деятельности. И говорили о том, что на Земле существует огненная цепь вулканов, которая всегда оживает, когда должны пройти какие-то кардинальные планетарные изменения. Вот в чем была опасность – в том, что задействованы будут все вулканы сразу. Да, тогда на Земле очень резко изменится ситуация и тогда могли бы наступить те три дня мрака, о которых вам когда-то давно говорилось. Но вы работали и Мы вам сообщили с огромным удовольствием о том, что работа вулканов сгармонизирована таким образом, что они не взорвутся все сразу. Да, они будут действовать, но будут действовать в определенном порядке. И вы знаете, что и эту работу можно гармонизировать.
Поэтому Моя рекомендация, Крайона: по-прежнему работайте со стихиями. Это очень важно. Стихии должны видеть в вас со-творцов Новой Планеты. Ведь они не намерены заниматься разрушением планеты, это не входит в их цель и в их планы, и в их программы. Нет, они делают то, что необходимо делать для планетарных изменений. Без них не обойдешься. Ну как вы думаете, если меняется Кристаллическая Решетка планеты, в корне меняется, значит нужны какие-то действия стихий в этом направлении? Они проявляются в землетрясениях, в извержениях вулканов. Там, где происходят, предположим, подводные извержения или землетрясения, может появиться волна цунами. И эти механизмы все вам очень хорошо известны.
Но все можно гармонизировать и довести до какого-то оптимума, который не разрушит планету и не внесет большого материального ущерба и не приведет к большим жертвам людей. Что касается ухода людей с физического плана, Я снова хочу вам сказать и попросить вас: обращайтесь к этим душам, когда они уходят, помогайте им перейти. Сейчас и Мы помогаем очень быстро сделать переходы, если люди по какой-то причине оставили свои тела на физическом плане и вынуждены уйти. Но Я вам скажу и другое, чего вы, наверное, не знаете. Мы помогаем многим из них вознестись без физического тела, но все-таки провести Вознесение. А это тоже уже чрезвычайно важно. Почему бы вам время от времени не высказывать намерение о том, чтобы души, уходящие в катастрофах, катаклизмах, возносились, а не просто уходили с земного плана через понятие, которое у вас бытует – смерть. Это – большая разница, дорогие мои Ангелы. Таким образом, мы с вами продолжаем работать и в 2012-ом году.

Что Я бы еще хотел вам сказать о 2012 годе и о тех работах, которые непременно должны проводиться в этом году? Или, по крайней мере, вы должны о них знать. Мы с вами много говорили последние годы об активации Атлантических Мастер-Кристаллов. Мы объяснили вам, что это за Кристаллы. Мы объясняли, как они работали в Атлантиде, для чего служили и почему они были выведены в неактивное состояние и захоронены так, чтобы никто из людей не мог их найти и пытаться активировать. Все это было уже объяснено. Сейчас Кристаллы возвращаются.
Я хочу подчеркнуть, что это были Храмовые Кристаллы, т.е. это были настоящие Кристаллы. Но очень хочу обратиться к вам, чтобы вы дали установку своему сознанию понимать, что в слово «кристаллы» не всегда надо вкладывать смысл плотного тела. Вот это сейчас чрезвычайно важно понять. И, когда Мы вам говорим о выстраивании Кристаллической Решетки Планеты – это не значит, что Мы говорим о плотной материи. Я с вами об этом говорил и здесь, в этом зале тоже говорил. Это, в основном, световая структура – кристаллическая структура. Конечно, будут и плотные фракции, безусловно, но, в основном, световая. И когда Мы говорим о кристаллах, а о кристаллах сейчас вы говорите очень много, это не значит, что Мы говорим только о кристаллах, которые имеют плотное тело, определенную конфигурацию, грани или еще какие-то формы, которые вам привычны и, по крайней мере, могут быть объяснены.
И вот сейчас Я хочу вам сказать, что работа с кристаллами не кончается 2012-м годом. Закончится работа по активации Атлантических Мастер-Кристаллов. И она, эта активация, которая ведется с 2008-го года, постепенно будет готовить почву для активации других кристаллов, без активации и действия, и работы которых впоследствии ваша планета не сможет стать Планетой Света.

И теперь давайте поговорим о том, что уже начато было в 2011-ом году. В 2011-ом году Мы дали вам информацию о том, что на Земле, не в плотном ее теле, Я говорю в целом о планете Земля со всеми ее измерениями, существуют еще другие Кристаллы, которые были названы Лемурийскими Кристаллами. И это не Кристаллы, похожие на Атлантические Мастер-Кристаллы.
Более 28 тыс. лет тому назад с Сириуса и некоторых других звездных систем, но в основном с Сириуса, прилетели люди – кристаллические люди Сириуса. Они прилетели специально для того, чтобы быть здесь с вами в завершающей стадии вашего Эксперимента. Но они приняли такое решение совместно с теми, кто руководил цивилизацией Лемурийской в свое время. Они решили, что они войдут в состояние Сомадхи и останутся здесь до того мгновения, когда их помощь будет необходима землянам и планете, естественно. И вот такое время сейчас наступает. Мы вам постепенно даем знания и об этих сириусно-кристаллических людях, которые находятся на планете, и о том, что вам предстоит их активировать, но можно даже сказать просто оживить, потому что говорю о людях. И о том, что именно они смогут вам помочь начать ту Новую Эру, которую вы увидели в той короткой медитации, которую вместе с Крайоном провели, когда вы поучаствовали, смоделировали Галактическое Выравнивание.

Таким образом, в этом году продолжится работа по сбору информации, каким же образом нужно активировать Сириусных Кристаллических Людей. Их 32 - в восточном полушарии и 16 – в западном полушарии. И поэтому эта работа разбита между двумя группами. Но в целом, конечно, она ведется под руководством Сил Света. И Я вам должен сказать, что это чрезвычайно важная работа. Активация Атлантических Мастер-Кристаллов даст возможность, как бы подведет базу под ту работу, которую потом сделаете по оживлению Сириусных Кристаллов. Потому что, когда все Атлантические Мастер-Кристаллы в составе Земли заработают даже и не на полную мощность, они дадут ту основу, которой вам сейчас не хватает для того, чтобы эти Кристаллы оживить. Но всему – свое время и вы сделаете это вовремя, безусловно.
Потому что в будущем они оживлены, в будущем – они уже с вами. Именно эти Сириусные Кристаллические Люди помогут вам после своего оживления подготовиться к Вознесению. Среди них есть и такие, которые пережили Вознесение на других планетах и в других Мирах, имеют опыт, но и вы – не такие простые, мои Ангелы. Я в прошлый раз вам говорил, среди вас есть очень много людей, которые, будучи даже на этой Земле, развиваясь здесь, и пройдя очень многие эпохи и цивилизации, не всегда уходили с земного плана через умирание. Очень многие возносились – когда с телом, когда без тела. Вы привыкните уже к этому, дорогие мои Ангелы, что в вас – богатейший опыт. Вы это все не заново узнаёте, вы только вспоминаете. Поэтому – вспомните, это вам скоро пригодится.

А сейчас Я хочу снова вернуться к 2012-му году. Я вам сказал о замечательных точках этого года – о солнечно-лунных затмениях, о транзите Венеры, о солнцестоянии и равноденствии. Но Я хочу еще вам добавить очень интересную информацию к этим точкам. Я хочу вам показать, как слаженно работает Космос, когда стоит одна цель, в данном случае – помощь планете Земля стать Планетой Света, выстроить новую структуру и иметь возможность вознестись и дать возможность вознестись всем формам жизни, включая и людей. И сейчас Мою информацию, наверное, скорее поймут астрологи. Но, чтобы понял весь зал, Я хочу дать некоторое объяснение. Когда вы наблюдаете планеты Солнечной Системы на своем звездном небе, то можете увидеть движение планеты в каком-то определенном направлении, в том числе по знакам Зодиака. Но вот бывают моменты, когда вам кажется – планета остановилась, а потом пошла вспять.
На самом деле этого нет; так кажется земному наблюдателю. Вот это «вспять», вот это попятное движение планеты – оно всегда было очень важным для людей. Потому что в этот момент планеты воздействуют на вас совершенно иначе. Для чего Я начал небольшой урок по астрологии? Я просто хочу обратить ваше внимание на то, что все самые важные даты, которые Я вам назвал, будут иметь место на попятном движении очень важных для Земли планет – Меркурия, Марса и Венеры. И даже, если взять летние точки мая и июня, то затмение Солнца, лунное затмение, транзит Венеры самой и дальше – летнее солнцестояние – все они будут проходить на попятном движении Венеры. А что это значит? Почему Крайон вам об этом говорит не смотря на то, что здесь многие люди не занимаются астрологией и астрономией? Просто в этот момент планета в высшей степени работает на своем духовном уровне. А значит, все ее посылы, вся информация, которую она будет давать на Землю, будет идти на уровне духовных посылов, это – духовная информация, это новые программы духовного развития Земли и землян. И это чрезвычайно важно. Те, кто владеет этими техниками, посмотрите дома – это очень интересно. Это – большая отличительная черта 2012-го года, когда основные изменения будут происходить на попятном движении вот таких важных планет для Земли – Меркурия, Венеры и Марса. Я хочу вам сказать, дорогие мои Ангелы, у нас с вами остается совсем немного времени для того, чтобы подготовиться к этим важнейшим точкам.

Ну что ж, март уже близок. И, Я думаю, у вас уже созрели идеи, каким образом вы должны вести себя в марте месяце. Но потом вроде бы большой отрезок до мая-июня. И Я бы очень хотел, чтобы к тем 4-м точкам, а потом и к 4-м осенне-зимним вы подготовились с надлежащей тщательностью. Это очень важно. Проникнитесь сознанием того, что 2012-й год – действительно замечательный год. Это год завершения вашего Эксперимента, вашего старого опыта. Вы к нему стремились, к этому году вы стремились. И поэтому Я его и назвал годом вашей мечты. Разве Я не прав, скажите, пожалуйста. Наконец, мы пришли к этому году. Мы все, не только вы. И пусть свершится то, что намечено. А если сможете сделать еще больше, а это всегда возможно, то это будет прекрасно. Я хочу, чтобы в этом году у всех у вас было прекрасное настроение. Я очень хочу, чтобы вы не реагировали на те угрозы и запугивания, которые исходят из ваших средств массовой информации и от руководителей очень многих государств в том числе. Я очень хочу, чтобы вы не боялись и таких страхов, которые нагнетаются о том, что вот в конце 2012-го года в ваш мир на Земле придут инопланетяне. И такие запугивания тоже есть. И ведутся длинные рассуждения о том, с какой же целью придут инопланетяне. И, конечно, если нужно вас запугать и остановить ваше духовное развитие, то вам говорят о том, что инопланетяне могут придти только с целью захвата планеты. Дорогие мои, Я хочу, чтобы вы пропускали мимо ушей эти запугивания. Мы с вами знаем, что это за уловки и к чему они ведут. Но Я -то хочу вам сказать сейчас больше! Я хочу вам сказать, что инопланетяне давно среди вас. О чем мы с вами говорим? А кто сидит сейчас в этом зале? Вы что, мало знаете о своём Я? Да здесь сидит так много народу, которые пришли сюда с Сириуса, пришли с Плеяд, из других очень далеких звездных Миров. Кто-то пришел очень давно и прошел с человечеством и с Землей полную эпоху цивилизации, а кто-то пришел совсем недавно. Но вы все одинаково выглядите, как люди, просто приняв эту форму. Но сейчас, как Я уже говорил давно, начинает активироваться ваша ДНК, ваша глубинная память. Память не только тех воплощений, которые вы прошли на Земле, но и память того, кто вы, кем вы являетесь на самом деле. А это чрезвычайно важно. И теперь скажите, мои дорогие Ангелы, вам сейчас стало страшно от того, что рядом с вами сидят инопланетяне? Я думаю, нет. Я думаю, что вам стало весело. Да, Я чувствую, как многие улыбаются. Я вас приветствую, инопланетяне. Поэтому несите родную Землю, зреющую голубую жемчужину, к этому финалу 2012-го года. И вы донесете, Я в этом уверен, Я это знаю. Вы только что в начале нашей встречи работали Творцами Вселенной. Вы работали с этой голубой жемчужиной на ленте Мёбиуса вашей Галактики. И вы смогли понять, как можно перевести ее с внешнего края ленты на внутренний. А это равносильно тому, что мы сделали с вами, промоделировав Галактическое Выравнивание. Вы перешли вместе с планетой в другое пространство – Пространство Света. А что это значит? Дорогие мои, вы уже смоделировали точку 21 декабря. И это прекрасно. Вывели Землю и самих себя в сферу Света, во внутреннее измерение этой ленты Мёбиуса.

Ну что ж, Я думаю, что мы с вами достаточно поговорили о 2012-ом годе. Я бы очень хотел, чтобы у вас не было никакого страха. Вам надо стать сейчас Творцами, со-Творцами самого Создателя. У вас для этого есть все возможности. Мы вам даем очень много знаний. Мы поддерживаем вас. Мы позволяем вам постоянно расправлять ваши крылья и даем ту подъемную силу вашим крыльям, которая позволит вам уже не опускаться вниз. Вы почувствуйте только, как ваши крылья расправились и они начинают планировать в потоках восходящего Света все выше, выше и выше. И вы уже с высоты, со световой высоты смотрите, как прекрасна ваша планета. Более того, вы видите, как во Вселенной, в вашей Галактике и в Солнечной Системе закручиваются спирали Света. Они закручиваются, они несут ритм Надземных Сфер, они спускаются к вам, они закручивают вас. Спиралевидное движение Света – оно повсюду. И Мы его в Космосе называем «танцем внутри танца внутри танца».

Я, Крайон, благодарен вам за нашу встречу. Спасибо, что вы, оставив все земные заботы, пришли сюда. И Я знаю, что мы с вами, насытившись Светом и Любовью Семьи, будем строить Новую Землю и Новый Мир уже в 2012-ом году. Зачем нам ждать? Мы же знаем, что в будущем – все свершилось. Давайте же работать над этим. Я ухожу и Моя Свита уходит. Семья с вами прощается. Но Я хочу, чтобы вы остались со своими Высшими «Я» и никогда с ними не разлучались.

С Любовью к Человечеству Земли, Крайон.

Марина Шульц.

Взято здесь
 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Год 2012 (части I и II)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск