Алмазное Солнце

Четверг, 18.04.2024, 15:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Активация ДНК начинается - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Активация ДНК начинается (15 марта 2009 г)
Активация ДНК начинается
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Живой ченнелинг Крайона «Активация ДНК начинается»
("Beginning Activation of DNA")
Этот живой ченнелинг был дан в Риге, Латвия, 15 марта 2009г


Текст с сайта Ли Кэрролла - http://www.kryon.com/k_channel09_Riga.html

Перевод: Славный

Здравствуйте, мои дорогие. Я Крайон из магнетической службы. И вот снова мы говорим, что это место наполнено чистейшей энергией. Мы снова говорим, что здесь нет какого-то плана или манипуляции. Здесь нет намерения завладеть вашей волей, есть лишь намерение открыть ваше сердце.

Человеческие существа ищут Создателя, ищут почти с самого рождения – потому что они чувствуют, что им чего-то недостаёт. Я буду называть это той музыкой, той песней, что они слышали прежде в течение многих эонов на другой стороне завесы… на моей стороне. Это такой шок – родиться на этой планете в этом человеческом теле, и вдруг ощутить, что вы снова облачены в клеточную структуру. Это действительно шок для той сущности, которой является ваша душа. То, что более всего видно с другой стороны завесы, это чувство, что вы вдруг оказались в одиночестве. И потом вы тратите всю свою жизнь в поисках своей утерянной части.

Некоторые из вас открыли – может быть это произошло в том месте, где вы молитесь Богу, – что это за прекрасное чувство: преклонить колени, воззвать ко Всевышнему… и почувствовать как вас омывает его энергия. Если это так, вы просто хотите оставаться в этом состоянии, ведь так? Это прекрасно. А некоторые из вас получают такой же опыт в своих медитациях. И это так прекрасно! Вы сидите и в течение этого недолгого времени, ощущаете, как вы думаете, свою связь с Богом. Это нечто такое, что вы можете сделать на физическом уровне, чтобы восстановить утерянную связь.

И в эти краткие минуты всё хорошо. В эти минуты вы чувствуете, что вы погружаетесь в состояние, когда вы касаетесь Бога – хоть самую малость. И когда вы делаете это, вы слышите музыку и знаете, что всё хорошо. Вы тратите много времени, чтобы восстановить то, что вы потеряли… потеряли с самого своего рождения.

Люди поступали и поступают так всегда. И я знаю почему, ведь для меня эта музыка никогда не прекращается. Скажу вам: я, Крайон не могу представить себя без этой музыки. Небесные хоры, что поют в свете на моей стороне завесы, это то, к чему все мы здесь привыкли, потому что мы вечны и принадлежим этой стороне завесы. И вы тоже, внимая этой музыке, провели вечность, вечность в обоих направлениях. И вот, когда вы пришли на Землю, она для вас совсем замолкла. Каким тяжёлым испытанием должно быть для Человека то, что музыка ушла; но здесь, на моей стороне, это не так.

Итак, мы начинаем наше сегодняшнее послание, и начинаем мы вот с чего: на эту планету пришла новая энергия, и сейчас эта энергия стремится активировать части и фрагменты энергии вашей души, которую мы называем ДНК. Эта та часть вашего тела, которая одновременно и трёхмерна, и многомерна, та часть вас, где обитает ваше Высшее Я. По мере того, как вы с помощью новых инструментов активируете эту энергию, вы также запускаете процесс настройки магнитной решетки, активируете кристаллическую решётку, активируете тот вибрационный цикл вашей планеты Гайя, который предсказали индейцы Майя, словом, активируете всё это. Потом вы вплетаете свою энергию в энергии Гармонической Конвергенции, которые дают вам возможность начать процесс священного восхождения, которое называется мастерство.

Это инструменты мастерства – возможность для вас осознать квантовое состояние, которое находится внутри вас. В процессе этих открытий некоторые из вас снова начнут слышать музыку. Я обещаю это. Для этого не нужно будет сидеть и медитировать, потому что ДНК, когда она активирована, остаётся такое своё изменённое состояние. Вам не придётся включать и выключать её. Это сложный вопрос, и я попросил моего партнёра этим вечером быть осторожным, продвигаться медленно для того, чтобы передать эту информацию верно, объяснив её кратко и с любовью.

То, что мы расскажем сейчас, будет изложено в книге, так что все эти инструкции мой партнёр (Ли) слышит первый раз. Книга о ДНК сейчас готовится, и эта информация станет её отдельной главой – ведь это самая практическая часть того, что до этого было чисто академическим изложением… 12 слоёв ДНК, какова их сущность, как они называются, каково их назначение. А сейчас мы расскажем много нового на эту тему; сегодня вечером я хочу представить вам эту информацию здесь, в этом замечательном зале (Рижская Арена), на той земле, где говорят на многих языках (страны Балтии), на земле недавно обретённой свободы.

Есть причина, по которой мы раскрываем вам эту информацию здесь, и отчасти это потому, что наше сегодняшнее послание предназначено не для Запада. Это послание для всех людей, живущих на Земле, для всей Семьи; и они сейчас сидят передо мной, слушая это послание на многих языках (английском, латвийском, русском, литовском, эстонском), но чувствуют только один язык – третий язык, язык любви.

Учение начинается…

У тех, кто бывал на ченнеллингах, подобных этому, возникли вопросы. Они спрашивают моего партнёра: «Что значит вся эта информация о ДНК? Почему Крайон всегда говорит о ДНК? Почему он не говорит о предметах ангельских, эзотерических? Почему он не говорит нам о том, зачем мы пришли сюда? Вместо всего этого он хочет говорить о химии». И если ты, дорогая душа, один из тех, кто говорит это, ты до сих пор не понимаешь тот очень важный секрет, который мы уже раскрыли прежде. В своей клеточной структуре вы носите инструменты мастерства, и они не являются невидимыми. Они часть клеточной структуры, которую сегодня изучает ваша наука, но в совершенно другой плоскости. Духовные секреты находятся в ДНК! Следовательно, эзотерическое изучение вашей ДНК превращается в изучение мастерства, в изучение Бога внутри вас, открывает путь ко всему, что есть.

В вашем теле сотни триллионов копий двойной спирали ДНК, и я уже давал вам названия тех энергий, что в них содержатся. А теперь мы будем говорить о некоторых из них, об одной группе этих энергий. Но перед тем, как мы начнём разговор о деталях… мы должны ещё раз рассказать вам о некоторых более общих вещах, которые вы должны понять.

Люди желают иметь перечни! Вы хотите всё разложить по полочкам, чтобы представить себе это в линейном виде и понять как это работает. Это помогает вам учиться, ведь вы привыкли к линейному мышлению. Вы также привыкли думать, что механические и химические процессы имеют единственную функцию. Даже самые сложные химические реакции происходят каждый раз одинаково. Вы выясняете, что одно действие является причиной другого, затем вы берёте этот факт и включаете его в список явлений, которые, как вы ранее выяснили, происходят в определённой последовательности. И так вы становитесь химиком, который знает эти линейные процессы.

Квантовая ДНК не работает линейным образом. Поэтому вы не сможете разложить её функции по полочкам. Вот, что я имею в виду: даже в самой сложной машине на Земле, которая может иметь десятки тысяч деталей, эти детали всегда делают одно и то же. Вы можете взять механизм в тысячу раз сложнее, чем изящные часы, но пружинки и колёсики всегда останутся пружинками и колёсиками. Они всегда делают одно и то же в совместном движении.

Ваши самые совершенные электронные приборы делают то же самое. Они всё время совершают миллионы идентичных процессов, а электронные тракты всегда совершают одни и те же переключения… единичный процесс, выполняемый с большой скоростью и со сложностью, которой требует ваша линейность. Не так обстоит дело с ДНК. Это не машина. Вам следует начать с того, чтобы представить себе ДНК как нечто целиком и полностью интерактивное в отношении самой себя. Когда одна часть ДНК изменяется, изменяется также и соседняя её часть. Далее, вы не сможете установить некоторую единственную функцию определённых частей ДНК, которые всегда выполняли бы одно и то же действие. Подумайте о тех сложных часах, что мы упоминали. А что, если бы они стали межпространственными, и пружинка вдруг превратилась бы в шестерёнку, а шестерёнка могла бы изменять свою форму и размеры по мере необходимости? Подумайте вот о чём: та часть механизма, которая не нужна более, просто исчезает, а если возникает потребность в чём-то, чего нет, это появляется! Это в самом деле было бы сложно, правда? А в добавок ко всему эти квантовые часы могут сами решить изменить формат времени, которое они должны показывать. Это странно? Вот это и есть квантовая ДНК.

Некоторое время назад мы давали объяснение каковы они, эти 12 слоёв ДНК, давали в чисто теоретическом виде. Мы были осторожны и не говорили вам о том, какую функцию постоянно выполняет каждый слой. Мы дали вам информацию только об их предназначении и об их энергии или об их потенциале хранения энергий. Вы увидите это чуть позже. Но в процессе совместной работы они изменяются; иначе говоря, каждый слой изменяется в зависимости от того, что делает другой. Поэтому вы можете сказать, что вы имеете дело с двигателем, в котором все детали постоянно перемещаются и изменяются в зависимости от того, что требуется этому двигателю. Сложно? Да. Квантово? Да.

В квантовой реальности времени нет. В квантовом состоянии не существует понятия места, где что-то находится. В квантовом состоянии любая материя (если вы хотите называть это так), или любая энергия (если вы хотите называть это так), существует везде, во всём своём количестве, существует вся как одно целое. Представьте себе что-нибудь столь сложное! А теперь представьте, что это дублируется сотни миллионов раз в вашем теле.

Здесь есть ещё один момент. Перед тем, как мы начнём перечислять эти части, которые представляют собой новые инструменты, есть ещё один момент, о котором нужно сказать.

(Пауза)

Причина, по которой мой партнёр сейчас колеблется, заключается в том, что я показываю ему нечто такое, для описания чего у него нет слов. Этому пока нет научного объяснения. Для него это ново. Для того, чтобы ДНК работала правильно, для того, чтобы ДНК могла выполнять всё то, о чём мы говорили с точки зрения эзотерики и квантовой реальности, 300 триллионов частей ДНК должны знать нечто одновременно! Для этого должна существовать такая система обмена информацией, которая позволяет получать информацию на микроскопическом уровне одновременно, например, при обмене информацией между ДНК ногтя на пальце вашей ноги и ДНК самого длинного волоса на вашей голове. Обе эти ДНК должны получать эту информацию мгновенно. Затем эти триллионы частей должны придти к соглашению, должны иметь одну энергию восприятия сознания. Всё это должно произойти в трёхмерном восприятии, то есть в вашей реальности. Для обозначения этого процесса в вашей науке нет термина, если только вы не попытаетесь применить термин «entanglement» - «запутанность квантовых состояний», который используется для описания фотонов.

Этот термин можно заменить другим: «a confluence of energy» - «слияние энергии». В английском языке «confluence» означает объединение энергий друг с другом, в результате которого они превращаются в нечто новое, в единую сущность. Учёные пока ещё не видят этого в ДНК, но на каком-то уровне они знают, что это должно существовать. А иначе как ещё человеческое тело может делать то, что оно делает?

Клеточная система человека особенна и уникальна. Подобно вашим механизмам в трёхмерной реальности она имеет биологическую специализацию, и вы слышали о стволовых клетках, которые имеют такую способность. Но ДНК одинаковы во всех клетках тела. ДНК не разделяются на различные виды. Не существует особой ДНК для ногтя ноги, или ДНК для волоса, или ДНК сердца. У вас просто есть своя собственная ДНК. Миллионы копий одной и той же человеческой квантовой программы должны обмениваться информацией мгновенно; будь по-другому, вы бы прекратили своё существование. Как они это делают? Пока наука не дала точного названия процессу информационного обмена между петлями ДНК, но она даст такое название. Это квантовая реальность, проявляющаяся в «супе» магнитных полей.

Давайте сейчас рассмотрим как происходит такой обмен информацией; и наш пазл начнёт складываться в картинку. Ведь с вами говорит мастер магнетизма. Долгие годы многие думали, что магнитные характеристики, о которых говорил Крайон, имеют отношение к магнитной решётке. Это верно лишь отчасти, но в действительности это имеет отношение к магнитным полям ДНК. Как сказал мой партнёр сегодня в предыдущих выступлениях, есть нечто, что вы должны знать о ДНК, и это нечто заключается в том, что ДНК имеют магнитные составляющие. Каждая петля ДНК имеет магнитное поле, которое частично перекрывается с магнитным полем петли соседней ДНК, которая накладывается на поле следующей петли. Сотни миллионов таких наложений составляют одно человеческое сознание. Кроме того, они составляют магнитный импринт, который носит в себе каждый человек. Магнетизм это межпространственная энергия, квантовая энергия, а этот импринт создаёт ауру человека. Аура это не магнитное поле, и вы не сможете обнаружить ауру с помощью приборов для измерения магнитных полей. Аура это результат слияния энергии взаимообмена информации ДНК в человеческом теле, квантовый импринт, объединение энергий, порождающих квантовое поле, которое пока ещё невозможно измерить никакими существующими на планете приборами.

Я рассказываю вам эти вещи потому, что вы должны понять: то, что происходит в ДНК, происходит одномоментно в каждом её энергетическом слое. Подумайте об этой координации действий, об этой загадке. Подумайте, что должно произойти, если вы хотите начать процесс какой-нибудь эзотерической активации, новой для вашей ДНК! Сотни триллионов элементов получат эту информацию одновременно. Что вы при этом чувствуете?

Поразмыслите немного…

Сейчас в течение нескольких минут я провожу передачу и приём информации. Знаете, в такой большой группе людей можно увидеть много различных путей духовного развития. Некоторые люди начинают осознавать, что происходящее здесь это действительно общение с духом; а некоторые никогда этого не осознают. Здесь будут те, кто поймёт, что должно произойти в ближайшем будущем, но будут и те, кто не поймёт. Вот почему это сообщение записывается и будет представлено на бумаге именно так, как оно было передано в реальном времени: вы сможете вернуться к этой информации когда вам это будет нужно. Но ничто и никогда не сможет дать вам снова того, что происходит прямо сейчас: вы и я находимся сейчас в квантовом состоянии, дорогая семья, именно в этот момент. Воспользуйтесь этим. Ведь здесь, в этом зале между рядами двигаются квантовые энергии. Некоторые из них прикасаются к вам прямо сейчас, и вы можете чувствовать их.

Подробности…

Давайте поговорим о ДНК. Это критически важно, мой партнёр. Постарайся правильно передать цифры, правильно передать описание функций; постарайся представить всё в удобном для понимания виде. (Это инструкции для Ли.)

В этой новой энергии существуют 5 слоёв ДНК, которые сейчас проходят процесс активации, приближая тот момент, когда чудесные дары станут вашими. Но я был бы неправ, если бы сказал, что всё это происходило линейным образом, поскольку один из этих пяти слоёв всегда находился в действующем состоянии. Поэтому в действительности этих слоёв четыре плюс один! Вот уже возникает проблема, потому, что мы, пытаясь сосчитать квантовые энергии, выстраиваем их линейно. Мы будем это делать в любом случае, потому что нет иного способа рассказать вам о многомерных квантовых вещах, кроме как сокращая их для целей этого обучения до трёхмерных понятий. Так я и буду делать.

Для этого поколения предназначены новые дары, включающие пять квантовых энергий. Именно пять. Хотя вы можете сказать, что мы не можем игнорировать основной слой, поскольку это главный слой, принадлежащий вашему трёхмерному пространству. Если вы так скажете, вы будете правы. И это, действительно, составит шесть слоёв; однако я всё же буду придерживаться концепции пяти, поскольку то, что происходит во всех других слоях, всегда влияет на слой ДНК номер один. Первый слой ДНК описан нами прежде как содержащийся в вашем трёхмерном пространстве в двойной петле ДНК… это химия линейного пространства, то, что вы можете рассмотреть в микроскоп. Хотя сами элементы этого слоя не изменяются, взаимодействие этих элементов программируется остальными одиннадцатью слоями ДНК. Таким образом, первый слой находится в процессе постоянного изменения. Этот слой представляет собой химию, то есть то, что вы видите и чувствуете.

В нумерологии пять означает изменение, и мы делаем правильно, вкладывая в этот урок энергию пятёрки. Пять энергий или пять групп слоёв это слой номер два, слой номер шесть, комбинация слоёв седьмого и восьмого и слой номер девять. Они представляют пять энергий и включают шесть слоёв. Я объясню это по мере нашего продвижения и в заключение представлю их перечень в кратком обзоре. Это эзотерическое учение и оно сложно. Оно красиво, ново, и оно начинает объяснять вам нечто такое, что вам нужно знать. Это учение даёт объяснение первых даров сдвига, даёт описание ваших способностей, которыми вы теперь можете воспользоваться: ведь прежде вы не могли этого делать. Это учение начинает объяснять необъяснимое.

Я уже представил вам общее нумерологическое определение этого урока. Таким образом, мы находимся в энергии нумерологии. Если вы сомневаетесь, что мы имеем дело с энергией пятёрки, вы можете сделать следующее: возьмите слой два, слой шесть, слой семь, восемь и девять, сложите их вместе, и вы получите в нумерологии энергию пяти (2 + 6 + 7 + 8 + 9 =32). Число 32, приведённое к одной цифре даёт пять. Итак, мы говорим ещё раз: пять означает всеобщее изменение. Будьте готовы к изменениям!

Теперь я скажу то, что мой партнёр называет опровержением (Крайон улыбается). Ни одно из этих изменений не случится с вами, если вы их не пожелаете. Это подарок для Работников Света. Если Работники Света хотят открыть дверь, если они желают посредством осознанного выбора достичь квантовой части самих себя, тогда эти изменения произойдут. Если они этого не желают, ничего вообще не произойдёт. Ваша реальность на этой планете управляется осознанным выбором Человека.

Для тех, кто не понимает этой концепции, я ещё раз повторяю тот знаменитый «Парадокс Харди». Он гласит (словами вашей собственной науки), что в квантовом состоянии фотоны, за которыми ведётся наблюдение, изменяют свои сущностные характеристики. По правде говоря, это ничем не отличается от нашего случая, поскольку ваше намерение это то самое наблюдение, которое вызывает изменение в вашей квантовой ДНК. Если нет намерения, то ничего не происходит.

Это хорошо объяснил тот хороший доктор с полу-литовским именем (член группы Крайона доктор наук Тодд Овокайтис). Он говорит, что ДНК очень похожа на самый совершенный реактивный самолёт изо всех когда-либо созданных на планете. Однако та планетная энергия, которая в буквальном смысле разговаривает с вашей ДНК посредством магнитного поля, до настоящего времени всегда была низкой.

Энергетика вашей ДНК до настоящего времени всегда была низкой по сравнению с энергией Мастеров, по сравнению с энергией пророков. И поэтому этот ваш замечательный самолёт летел низко, едва поднимаясь над взлётно-посадочной полосой; и так происходило со всем человечеством, в течение всего времени, во все исторические эпохи. Но сейчас это начинает изменяться, и вы уже готовы к настоящему полёту. И именно в этом сегодня, как и всегда, заключается наше послание. А теперь давайте перечислим происходящие изменения по пунктам.

 
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Продолжение ченнелинга Крайона «Активация ДНК начинается»
Учение о ДНК… Квантовые уроки для вас и вашего прошлого


Второй слой ДНК был ранее определён нами как урок жизни Человеческого Существа. Когда вы будете раскладывать ДНК «по полочкам» на различные энергии, для этого уровня в вашей трёхмерной реальности определите «полочку» под названием «обучение» – это будет проще для понимания. Важно, чтобы вы поняли, что это такое – урок жизни, и почему он содержится в вашей ДНК. Вы пришли на эту планету вместе с ним, это нечто такое, что было создано для вас на основании записей в ваших Хрониках Акаши. Другими словами, ваш урок жизни связан с вашими прошлыми жизнями .

Итак, поскольку это относится к прошлым жизням, к вашим персональным записям в Хрониках Акаши, что хранятся в вашей ДНК, это связано со слоями ДНК семь и восемь (Лумурийские слои вашей ДНК). Смотрите, мы уже занимаемся перекрёстным взаимодействием, не так ли? Ни один слой не работает сам по себе; но давайте вернёмся ко второму слою ДНК.

Кто-то из вас может сказать: «Жизненный урок? Звучит как карма». Но это не так. Это не имеет ничего общего с кармой. Нет, это энергия, которую вы несёте в себе, и которую некоторые называют предназначением. Что ведёт вас в вашей жизни? Некоторые из вас пришли в эту жизнь в таком состоянии, что каждая клеточка в вас взывает: «Я не хочу быть одиноким никогда». В чём, вы думаете, заключается ваш урок жизни? Быть одиноким! Это выглядит несправедливо, правда? Но это энергия вашего урока жизни.

Ваши прошлые жизни собрали в один пазл всё то, чего вы ещё не достигли, и всё это становится вашим уроком жизни. В этом зале много людей, у которых урок жизни очень похож; и когда я расскажу вам каков этот урок, вы будете знать, что я прав. В странах Балтии в течение жизни многих поколений у вас была та жизненная реальность, которая была определена для вас. Вы такой, а вы такая. Вы будете думать так, вы будете думать этак; и многие из вас знают, о чём я говорю. И, тем не менее, в этом зале так много уроков жизни, которые содержат одно и тоже: Никогда никому не позволяйте снова диктовать свою волю вашему обществу. Пусть свобода и независимость, обретённые в вашей стране, найдут своё отражение в том, как вы мыслите. Это не карма, но это то, что касается лично вас и отражает то, как вы поступаете в своих отношениях с другими. Именно это и есть ваш урок жизни.

Знаете ли вы, что это значит для вас как для сообщества? Это позволяет вашей энергии стремительно повышаться! Не удивляйтесь, если здесь, в этом месте произойдёт пробуждение, духовное пробуждение. Вот как это работает. Это второй слой ДНК, и он сейчас изменяется. Он видоизменяется. Он переделывается. Теперь вы можете спросить: «Хорошо, но как он изменяется? Урок жизни должен быть уроком жизни. Как он может быть изменён, если он основывается на том, что уже произошло?» Я отвечу на это так: сейчас урок жизни изменяется в своей возможности быть проявленным в действительности. Поэтому этот урок может быть тем же самым, но результат урока становится гораздо более значительным. Послушайте, что я вам скажу.

Слой, который всегда участвует во всём, это слой шесть. Вам известно нумерологическое значение числа шесть? Покопайтесь в памяти, мы вам об этом говорили. Шестёрка представляет энергию Высшего Я. (Пауза) Если вы не слышали об этом прежде, вам нужно услышать это сейчас. Где находится Высшее Я? Что ж, если исходить из дословного значения, оно должно находиться выше, правильно? Но это не так. Единственный элемент, который находится выше, это ваше восприятие его вибрации. Оно находится в таком месте, которое порождает у вас желание молиться ему. Поняли ли вы, что столь многие из вас ходят в церковь или в иное место для молитв для того, чтобы обратиться к самому собе? И вот вы преклоняете колени, и слышите музыку, и молитесь самому себе!

Говоря это, я не богохульствую. Я сообщаю вам ключевую информацию о том, как действуют люди и о вашем представлении о Боге. Высшее Я – тот прекрасный ангел, золотой ангел, тот фрагмент, та часть, которая соединена с другой стороной, что находится за завесой, та часть, что является сердцевиной вашей души, она всегда представляется вам как Бог. И в то же время это часть вас самих… и это находится в вашей ДНК! Вы хотели бы ощущать связь с вашим Высшим Я всё время, не так ли? Действительно, прежде, до того как появилась эта новая энергия требовалось, чтобы вы потрудились для этого, потому что это было невозможно для обычного человеческого сознания. Сейчас это стало возможным!

Как вы посмотрите на то, чтобы непрерывно общаться со своим Высшим Я, все 100% времени вашей жизни? «Скажи, Крайон, если бы я обладал таким даром, я стал бы похож на мастера?» Именно так! А что же мешает тебе, дорогое Человеческое Существо, думать, что это возможно? Неужели это немного слишком… грандиозно для тебя? Это не слишком грандиозно! Это то самое ощущение жизненного предназначения, ощущение того, что для вашего пребывания на этой планете существует священная причина. Конечно, сложные проблемы появляются и проходят, но такова жизнь. Любовь Бога всегда в твоём сердце, ты всегда связан с Ним. Энергия сдвига начинает изменять твою возможность ощущать эту связь, и сейчас становится гораздо легче достичь этого мастерства.

Слой шесть должен участвовать в каждой из групп инструментов (энергий), в каждой из групп, которые я буду вам описывать. И те интеллектуалы, которые хотят определить явления в своём трёхмерном пространстве, будут пересчитывать слои, выясняя нумерологическое значение групп, и будут спрашивать: «Но если слой шесть во всех случаях всё время участвует в каждой из групп, ты считаешь его или ты его не считаешь?» Я отвечу вот что: на самом деле это не имеет значения. Потому что слой шесть продолжает изменяться вместе с каждым слоем, с которым он работает.

Зачем пытаться ловить эту ускользающую энергию, квантовую по своей сути? Вам действительно нужно понять всё это для того, чтобы это использовать? Итак, слой два это урок жизни, а слой шесть это Высшее Я. Оба они участвуют в этой группе энергий. Сейчас мы подошли к рассмотрению двух слоёв, которые являются принципиально важными, и которые мы упоминали прежде.

Два наиболее важных слоя…

Две энергии (слоя) ДНК, о которых я буду говорить сейчас, это наиболее важные энергии ДНК Человека на планете. Они всегда будут самыми важными, поскольку управляют механизмом кармического предназначения. Они отвечают за жизненные уроки и связаны со слоем шесть, с Высшим Я. Знаете, есть только две группы энергий ДНК, представляющих собой пары. Это слои четыре и пять, которые сегодня обсуждать не будем, а также слои семь и восемь, которые мы обсудим.

Подобно слоям четвёртому и пятому слои семь и восемь идут рука об руку. Вы можете спросить: «Ну почему это так? Почему ты не назовёшь их одним слоем?» Это для того, чтобы сделать на этом ударение, а также для любителей нумерологии (Крайон улыбается). Вам надо было услышать как велика эта энергия, чтобы понять суть, ведь слои семь и восемь это то, что мы назвали Лемурийскими слоями . Это слои творения , это ваши Хроники Акаши. Иными словами, это записи о каждой вашей жизни, прожитой на Земле, обо всём, что вы когда-либо сделали, обо всех ваших достижениях, обо всех ваших талантах и способностях, которые вы приобрели, о духовном кувшине знания, который вы наполняли в течение всего этого времени.

Мы уже объясняли вам сущность этой энергии во многих ченнеллингах. Я повторю это снова: в твоей ДНК содержится духовное знание, которое ты приобрёл в течение эонов времени. Сколько жизней ты прожил / прожила на этой планете, старая душа? Когда ты сидишь здесь, у тебя нет доказательств, что ты воплощался прежде хоть однажды, но интуитивно ты знаешь об этом, ведь так? О, конечно, ты знаешь! Я знаю кто сидит здесь, и ты не можешь этого отрицать.

За время своих воплощений ты выучился тому, что ты сейчас знаешь. За время своих воплощений ты собрал те части и фрагменты духовного предназначения и познания. Ты также совершил все ошибки, которые необходимо было тебе совершить, и это составляет то знание, что содержится в духовном кувшине твоего ДНК. И вот теперь ты приходишь в это воплощение как Человеческое Существо, как тот, кто сейчас сидит в этом зале. И вот я спрашиваю: «Ты уже открыл этот кувшин? Или ты собираешься совершать все эти ошибки снова?» Тебе нужно знать вот что: в этом духовном кувшине, в этих слоях ДНК, называемых Хрониками Акаши, содержатся знания жизненных воплощений. Может быть, с помощью своего намерения ты выберешь открыть этот квантовый кувшин, и тогда из него явится шаманская энергия! Выбрав сделать это, ты проявишь гораздо большую мудрость, дорогой мой.

Я только что дал описание одного из атрибутов первого дара. Это способность обрести духовную мудрость немедленно – для того, чтобы ты узнал своё предназначение, свой жизненный урок, ощутил в своей жизни любовь Бога, чтобы ты начал процесс [u]воссоединения[/i] . Ты получаешь это просто открыв свой духовный кувшин. Это большой дар, не правда ли? И этот дар приведёт тебя к тому, что тебе нужно знать, он приведёт тебя к синхронистичности проявления того, для чего ты пришёл на эту планету. Те из вас, кто откроет свой духовный кувшин, получат также знание того, в каких направлениях течёт новая энергия – ведь многие из них новы – и какие направления вам следует выбрать. Это поможет яснее понять то, что сейчас я скажу вам ещё, то, что является квантовым по своей сути. И вы увидите, как всё это в конечном итоге складывается в законченную картину.

А сейчас давайте продолжим обсуждение взаимодействия слоёв седьмого и восьмого со слоем шестым, с Высшим Я. Что, по-вашему мнению, важно в прошлых жизнях? Я дам вам для обсуждения два атрибута, и, хотя мы говорили о них прежде, они будут уместны в этом обсуждении.

С позиции квантовой реальности такой вещи как прошлая жизнь не существует. Возьмите это себе на заметку, ведь ваша ДНК и Хроники Акаши находятся в квантовом состоянии. Поэтому вы не можете использовать такое понятие как «прошлый», относящееся ко времени. «Что же тогда это означает – прошлая жизнь, Крайон? Разве я не прожил её в прошлом?» О, в трёхмерном пространстве может быть и прожил, но в твоей ДНК этот опыт существует как энергия текущей жизни. «Что это означает, Крайон?» Я представлю это так, что понять всё будет легко. Ты можешь себе представить, что 300 лет назад ты был великим художником? Знал ли ты, что ты всё ещё обладаешь этим талантом? Ты им обладаешь! «Послушай, Крайон, я ведь даже не умею рисовать.» Я понимаю. Итак, ты собрался с мыслями и снова скажешь мне: «Нет, не умею. Я пытался и понял: рисовать я не умею!» Я скажу тебе вот что: ты пытался это делать в своём трёхмерном пространстве! А что, если тебе войти в медитацию и поговорить со своей клеточной структурой, если сказать: «Я бы хотел облечься в энергию той своей жизни, где я умел писать картины.»

Я скажу вам нечто такое, что вы будете постигать медленно. Начните этот процесс! Выразите своё намерение и потребуйте этот свой талант. Вы начнёте рисовать, сначала плохо; но потом что-то происходит: цвета у вас начнут появляться так, как никогда прежде. Вы будете знать что за чем следует. Мой партнёр знает, что это правда. Потому что он уже воспользовался своими Хрониками Акаши для того, чтобы делать некоторые вещи, о которых я его попросил. Это заняло много лет, но он нашёл то, что он уже имел, и сейчас вы можете видеть как это проявляется в его работе. Итак, ваши Хроники Акаши это настоящее, а не прошедшее. Возьмите это себе на заметку.

Как же это соотносится с вашим Высшим Я? Я вам скажу вам это. Когда вы смотрите на свою прошлую жизнь, как вы это называете, пусть она, к примеру, была сотни лет назад, и вы наводите справки в каком-нибудь бюро справок о прошлой жизни, в этом бюро вам могут сказать, что в прошлом вы были кем-то ещё. Они могут дать вам информацию кем тот человек был. Они могут делать это, потому что всё это записано в ваших Хрониках Акаши, и всё это могут в них «прочесть» многие. Как вам это нравится? У вас есть ощущение, что у вас имеется связь со всем этим? Или вы чувствуете, что всё это для вас чуждо?

Так вот, что я хочу вам сказать: в то время это Высшее Я, слой номер шесть, было тем же самым Высшим Я, что существует сейчас. Следовательно, у вас есть связь со всем, что вы когда-либо делали. Ваше Высшее Я было теми людьми, кем вы были во всех прежних воплощениях! Это то самое Высшее Я, которое есть у вас сейчас… та часть вас, что столь прекрасна, которая была той же самой каждый раз на протяжении сотен воплощений, это то же самое Высшее Я. Вам известно, что это значит? Это значит, что у вас есть друг, который был там, в этих прошлых жизнях.

Этот факт будет играть важную роль в следующей части учения, которую я хочу вам дать. Это несколько усложняет сегодняшнее послание, и я знаю, что мы уже пишем на полях страницы (говорим очень долго). Но то, что вы слышите, очень важно. В твоих Хрониках Акаши содержатся атрибуты, которые нужны тебе, дорогое Человеческое Существо. В это время, прямо сейчас, в эту новую эпоху тебе нужны эти инструменты. Тебе нужно это мастерство. Тебе нужно это квантовое спокойствие. Почему бы тебе не войти в свои Хроники Акаши и не попросить своё Высшее Я активировать это? Твоё Высшее Я отправится туда, возьмёт нужный атрибут и сделает тебя терпеливым человеком.

«Крайон, неужели я могу изменить свойства своей личности?» Именно об этом идет речь, и это тот самый новый инструмент. О, возможности этого инструмента гораздо больше. Ты бы хотел обрести устойчивость к раздражению? Ты бы хотел обладать такими качествами, чтобы никогда не воспринимать окружающее как драму, не испытывать страха? Сколько жизней ты уже прожил, чтобы сегодня иметь возможность выбора. Ты мог бы отправится туда и взять нужное тебе свойство характера. Оно там. Оно живёт в твоей ДНК. Именно ради этого оно было там сохранено, лемуриец. А сейчас отправляйся туда и возьми его.

Это то, что мы назвали добычей ископаемых из Хроник Акаши. Это тот самый новый инструмент. Пойди и возьми те части, те фрагменты самого себя, которые ты прожил и которые ты заслужил. Чему вы научились в этой жизни? Если бы я дал тебе время, если бы я дал тебе весь вечер, мог бы ты написать перечень того, чему ты научился в этой жизни? Как мужчина, как женщина, как Человек? И ты бы мне ответил: «Знаешь, для того, чтобы записать это, мне бы потребовалась гораздо больше, чем один вечер.» Да, гораздо больше! А теперь умножь это на несколько сотен жизней, и ты получишь библиотеку опыта и знаний. Ты получил огромную сокровищницу. Ты получил огромную кладовую опыта; и всё это находится не в прошлом, всё это в настоящем. И всё это есть ты.

Роберт Коксон

Вот здесь, слева от меня, сидит Человеческое Существо (Роберт Коксон, который играет музыку, сопровождающую этот ченнеллинг). В течение всего дня он выполняет роль маэстро. Позвольте мне рассказать кое-что о нём. Когда он родился, он уже знал, как играть на пианино. Ты знал это? Он может сказать, что обучался игре на фортепьяно, но в действительности это не так. Я расскажу вам о нём кое-что. Когда он появился на этом свете, он уже знал как играть на пианино, и он уже знал как сочинять музыку. Мелодии уже были в его голове, потому что его жизнь не кончилась после его последнего воплощения! В этом воплощении играть на пианино он не учился. Вместо этого, пока росли его пальцы, он учился располагать их на клавиатуре, чтобы можно было дотянуться до клавиш и продолжить то, что он уже знал. Он должен был добывать ископаемые из своих Хроник Акаши и «вспомнить» что делать. И он добыл из Хроник Акаши свой опыт и знания автоматически!

Вы слышали об этих необыкновенно одарённых детях, которые рисуют как мастера? Они рядом с вами, вы знаете это? Вы не задавали себе вопрос как это происходит? Что ж, я только что дал вам ответ. Дело в том, что граница между их прошлыми жизнями и их нынешней жизнью так прозрачна, их прошлый опыт и знания приходят сюда вместе с их рождением, и эти дети просто поднимают с земли то, что раньше здесь же и оставили.

Некоторые из вас сделали это иным образом, потому что то, через что вы прошли в прошлой жизни, было наполнено страхом. Может быть вы пришли в эту жизнь с тем же страхом, который вы испытывали в прошлой жизни? Есть люди, которые даже могут сказать, что вы несёте на себе проклятие какой-то энергии, и вы никогда не сможете его преодолеть. Я скажу вам, что эта энергия содержится в ваших Хрониках Акаши, и вы принесли её с собой при рождении… страх, который настолько велик, что он оказывает воздействие на ваш жизненный урок, на ваше Высшее Я, на все ваши Хроники Акаши.

Может, уже пришло время избавиться от этого страха? Вы можете это сделать! Вы можете пойти прямо туда, прямо в эти энергетические слои всех своих воплощений и выбрать то воплощение, где вы были героем, уверенным в себе человеком, мужественным, любящим, миролюбивым, полным здоровья. Вы заметили, что я ещё не дал вам описание последнего из обещанных слоёв ДНК? Я сделаю это сейчас.

 
HelenkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Девятый слой

Раньше мы уже определили девятый слой ДНК как слой целительства. Сейчас вы в своём трёхмерном пространстве очень взволновались, и вы можете сказать: «О, я хочу воспользоваться им» - как будто вы можете заглянуть внутрь и взять его; но вы не можете этого сделать. Слои ДНК интерактивны, то есть воздействуют друг на друга, вы помните это? Я уже говорил это прежде. Когда вы сидите перед кастрюлей с супом, вы не можете заглянуть внутрь и попробовать вкус супа или посмотреть на молекулу помидора. Точно так же вы не можете этого сделать и с ДНК, поскольку она интерактивна.

То, что вы пробуете на вкус, тот запах, что вы слышите, это аромат вашей ДНК. Как вы отнесётесь к тому, чтобы изменить аромат вашей ДНК? Как вы отнесётесь к тому, чтобы получить тот талант, которым вы обладали в другой жизни? Инструменты для этого у вас есть!

Девятый слой назван слоем целительства не потому, что он лечит тело – мы никогда этого не говорили; а потому, что он излечивает Хроники Акаши! Сейчас мы открываем некоторые секреты. Все эти слои работают совместно, и некоторые из них оставались в спящем состоянии во всё время существования человечества на этой планете, оставались для того, чтобы быть активированными, когда энергия Земли достигнет определённого уровня. Это время пришло. Сегодня вечером я обращаюсь к группе людей, которые знают каково это – быть ограниченным старой энергией и вдруг ощутить освобождение и независимость духа. Вот почему я решил передать это послание вам здесь первым, - потому что вы можете осознать расширение сознания, радость освобождения, можете осознать, что возможно всё.

Итак, девятый слой излечивает Хроники Акаши. «Что это означает, Крайон?» Это означает, что вы обладаете способностью войти в свои Хроники Акаши и разложить здесь всё по полочкам. Каждый по-своему вы излечиваете себя благодаря тому, что через Хроники Акаши вы изменяете свою собственную ДНК.

Возможно, вы пришли сюда с человеческим телом, в котором что-то было не в порядке? «Крайон, у меня предрасположенность к одному заболеванию. Им страдали мои родители и моя сестра. Это заболевание может появиться у меня». Теперь вы не будете верить в такой исход, и я хочу, чтобы вы почувствовали чистоту этого послания. Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, из которой исходит это послание, потому что я сообщаю вам нечто такое, что звучит странно, что звучит невероятно, ведь это могли делать только те Мастера, которые проходили по Земле. Я хочу сказать тебе прямо сейчас, дорогое Человеческое Существо, что ты мог бы поискать в своих Хрониках Акаши и найти самую чистую ДНК изо всех, которые ты когда-либо имел; ты мог бы взять её и изменить характеристики своего сегодняшнего здоровья. Вот что означает девятый слой ДНК… целительство Акаши.

«Ты имеешь ввиду, что я могу излечить самого себя?» О, да! Вот почему ты здесь, вот почему ты обратил ко мне своё внимание и готов слушать, мой рассказ о том, как это сделать. Это легко и сложно – в зависимости от того, насколько ты веришь во всё это. То, что сейчас происходит в этом зале, это действительно приём информации с другой стороны Завесы или это не так? Если вы сидите, повторяя себе: «Это всего лишь человек в кресле», - тогда оставайтесь со своей прекрасной жизнью, потому что ваша ДНК останется такой же, как она есть сейчас. Если же вы хотите быть частью сдвига, вы должны будете начать расширять своё сознание, включая в него то, что невозможно увидеть глазами.

Можете ли вы почувствовать здесь любовь Бога? Если да, это хорошее начало. Я скажу вам вот что: если вы можете почувствовать это послание, вы можете овладеть тем, чему оно учит. Это исцеление не происходит одномоментно, но я дам вам способ. Каждый из вас на этой планете неповторим. У каждого свой уникальный урок жизни. У каждого – уникальный узор прожитых в прошлом жизней. Это означает, что ваши Хроники Акаши не похожи ни на чьи иные, равно как уникально и ваше Высшее Я. Это ограничивает мои возможности и не позволяет мне дать вам некий общий список лекарств или общий способ для излечения самого себя; ведь каждый из вас имеет дело со своими уникальными особенностями. Вместо этого я скажу вот что. Почему бы вам не сесть в полном спокойствии, с чистыми помыслами и не сказать Духу: «Я хотел бы получить эти дары. Я даю своё разрешение на то, чтобы активировать те энергии, которые нужно активировать в моей жизни для того, чтобы я смог выполнить всё то, для чего я пришёл на эту Землю. Я хочу, чтобы в моей жизни была радость, я хочу найти радость в своих Хрониках Акаши, потому что я достоин этого и я это заслужил. Я прожил много настоящих, полных радости жизней, и теперь я хочу облачиться в эту энергию».

Например, вы хотите получить самоуважение. Вы вызываете это. «О Дух…, я хочу обрести самоуважение, потому что этого качества у меня не много». Дальше происходит вот что: ваше Высшее Я отправится в Хроники Акаши и вернётся, принеся собой образ воина на поле битвы… ваш образ в другой вашей жизни. Этот человек ростом выше всех окружающих его людей, он отважен на поле битвы. Вы не просите большего эго, вы просите «уверенности в себе». Помните, вы просите только о том, чтобы облачиться в то, что вы уже создали прежде!

Тот, кто хочет написать книгу или найти в своём ДНК оратора или писателя, сделайте это! Они там. Почему я это знаю? Да потому, что те люди, которые зададут мне этот вопрос, непременно слушают или читают это моё послание. Они старые души на этой планете, и у них самые большие Хроники Акаши… самый большой из имеющихся у людей опыт и знания.

Ты, тот, кто хочет обрести духовное знание, найди свой кувшин духовности! Там находится Шаман, которым ты был когда-то, или учитель, обучавший духовным вещам в своей деревне. Там находится это всё.

Повторение пройденного

Итак, существуют пять слоёв-энергий, которые активируются в настоящее время: Урок жизни (слой 2), Высшее Я (слой 6), два Лумурийских слоя (слои 6 и 7), а также слой целительства (слой 9). Вот дары наступившей новой эры. Они межпространственны, и я не могу завершить моё послание на этом месте, не попросив вас сейчас выбросить из головы все номера. Для вас невозможно увидеть эти слои по отдельности, такими, какими я вам их только что описал. Нет, я хотел бы, чтобы вы видели их как сущность пульсирующего света… как портал. Я хочу сказать вам кое-что об этом портале активации: он пульсирует музыкой , звучащей на другой стороне Завесы.

Если бы вы, сидя в медитации, с чистым намерением протянули бы руку к этому свету, то вы встретили бы протянутую вам руку Творца! Почему? Потому что Творец хочет, чтобы его нашли! Вы знали это? Разве вам говорили, что та дорога, где вы найдёте Бога, будет трудной? Разве вам говорили, что вы должны будете страдать или что Богу это на самом деле безразлично? Нет ничего дальше от правды! Потому что Творец хочет, чтобы его нашли, ведь Творец это семья. Когда вы толкнёте эту дверь, вам помогут. Ведь задача состоит не в том, чтобы вы решали её в одиночку. Это энергия сотрудничества, это партнёрство. Я хочу повторить это ещё раз: ДНК это квантовое партнёрство.

Сейчас на Земле происходит сдвиг, и если вы смотрите на происходящее только с точки зрения трёхмерной реальности, вы видите только изменения и страх, тревогу и неуверенность. Это может быть погода, или экономика, или проблемы в семье, друзья или даже ваша работа. Это тот самый сдвиг. Но всё же, сейчас происходит и другой сдвиг. Если вы можете взглянуть на это с квантовой точки зрения, это тот самый сдвиг, о котором мы говорим уже лет двадцать. Сейчас вам даются все инструменты для того, чтобы вы могли управлять этим сдвигом. Все инструменты.

Все эти вещи содержатся в том, что учитель, Пегги, называет Решёткой (учение Пегги Дабро о Космической Решётке). Эта Решётка представляет собой личные атрибуты Человеческого Существа, содержащиеся в Акаше, это квантовая энергия, которая окружает человека, энергия, которую можно использовать, облачившись в неё. Она включает в себя целительство, уравновешенность в жизни и даже мастерство. ДНК это лишь физическое средство проявления квантового состояния. Квантовое состояние существует везде. Это будет трудно понять тебе, Человеческое Существо, но в действительности не существует фрагментов и частей твоей ДНК прямо сейчас. Они находятся по всей Вселенной! Бог знает кто ты есть, о, Квантовое Существо. Если ты начнёшь активировать эти свои фрагменты и части, твоя Решётка изменит цвет , ты знал это? Но мы оставим это для Пегги, пусть она расскажет вам об этом (Крайон подмигивает).

На Земле новые энергии, и сегодня мы дали вам описание некоторых инструментов, связанных с ними. Всё это началось многие годы – около 20 лет – назад. Всё это было сделано, чтобы подготовить вас к тому моменту, когда вы будете сидеть в таком месте, где вы получите помощь, и этот момент – сейчас. Всё, через что прошёл мой партнёр, все те сцены, на которых ему пришлось сидеть, подготовили его для этого момента. Потому что он может начать учение и книгу о ДНК Человеческого Существа. И это захватывающе.

Таково моё сегодняшнее послание. О, дорогой мой, мы готовы уйти, и мы уже говорили это прежде: самое тяжёлое из того, что мы делаем, это уходить. Та часть, что проходит через моего партнёра, не хочет уходить, потому что, знаете ли, я связан с ним таким образом, и он это чувствует. Но та часть, что находится на другой стороне Завесы и которая является квантовой, не уходит никогда. Она выйдет с вами за эту дверь, если вы выберете это, держа за руку ваше Высшее Я, если вы выберете это. Какой прекрасный дар! Какая прекрасная энергия! Конечно, есть те, кто говорил, что это никогда не произойдёт, что человечество останется неподвижным, что оно никогда не начнёт двигаться. Те, кто говорил, что человечество никогда не будет эволюционировать, что люди никогда не поднимутся на более высокий уровень, что они застряли в своём низком сознании. Всё это изменилось в 1987 году. Многие из вас тогда были здесь, и это случилось благодаря вам, но вы даже не помните этого. На другой стороне Завесы происходит многое, в чём вы принимаете участие. Некоторые из вас сейчас сидят в своих креслах именно благодаря этому, и если это так, вы знаете, о чём я говорю.

Я Крайон. Я люблю человечество. Я кружусь в энергии признательности, омывая ваши ноги, в благодарности за то, что это могло произойти. И, наконец, я признателен за то, что мог принести вам такое послание. Дорогое человечество, прими мои поздравления, потому что вы находитесь на своём пути. Пусть каждый из вас воспользуется своим свободным выбором и уйдёт отсюда наполненный светом, большим, чем он был когда вы сюда пришли. Пусть каждый из вас воспользуется своим свободным выбором и, уйдя отсюда, будет делать то, что вы, возможно, и не думали, что сможете делать. По своему свободному выбору распространяйте свет этого послания, свет того, кто вы есть… свет частицы Бога. Я приглашаю вас услышать музыку.

И это действительно так.

Крайон
 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » Активация ДНК начинается (15 марта 2009 г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика

Поиск