Алмазное Солнце

Четверг, 28.03.2024, 12:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Гармоническая сонастройка - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Архангела Метатрона » Гармоническая сонастройка (Архангел Михаил через Силию Фенн)
Гармоническая сонастройка
HelenkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачу. Архангел Михаил через Силию Фенн

18 Февраля 2011 г. 12:52



Энергии Новой Земли: февраль 2011 Архангел Михаил через Силию Фенн
Фото Шона Колфилда

Возлюбленная Семья Света, в данный момент на вашей Земле происходят огромные изменения, т.к. старая система решеток разваливается, и активируется Пятимерная Решетка Новой Земли. Воистину, на первый взгляд это может показаться нестабильностью и неистовством, но взглянув глубже, вы увидите, что все это часть перемен и трансформаций, о которых мы говорили на протяжение последних месяцев и годов. И мы вновь скажем, не бойтесь, и знайте, что все в Божественном Порядке, тогда как вы проходите через подобные изменения. Вы будете поддержаны в Божественной Любви.
Возлюбленные, Эволюция разворачивается, а значит, Созидательная Энергия Духа проявляется на Материальном Плане Бытия. Это непрерывный процесс, тогда как Созидание становится более сложным и прекрасным в своем Безграничном Выражении Любви. Подобно этому, ваша индивидуальная эволюция является Безграничным Выражением Любви, ее следует объять с радостью, а не страхом и беспокойством. Воистину, Возлюбленные, вы можете ощущать страх, сталкиваясь с волнами беспокойства в «бессознательном» не пробужденном Коллективе, но не считайте подобный страх или озабоченность своими. Как мы показывали вам в последние годы, оставайтесь центрированными в Энергии Священного Сердца, сохраняйте баланс Любви и Мира внутри вас. Все Хорошо.
Поскольку многие из вас ощутили «симптомы» энергетических сдвигов, мы поделимся с вами нашим видением и пониманием данных процессов в вашем Существе и Теле. В данный момент Галактика входит в то, что мы называем «Гармонической Сонастройкой». Это значит, что все разнообразные Уровни и Измерения Света проходят через Гармоническую Сонастройку Света и Звука, отражающую внутреннюю когеренцию Божественного Света. Это порождает самые прекрасные Небесные Тона и Обертоны по всей Галактике, тогда как Галактика сонастраивается со своей Близнецовой Галактикой – Андромедой, а затем сонастраивается с Космическим Сердцем Всего Творения и Света.
Безусловно, Возлюбленные, это Грандиозный Процесс света, Любви и беспредельности, но точно такой же процесс сейчас происходит в ваших собственных телах, в различных измерениях и уровнях. Ваше Физическое Тело и ДНК сонастраиваются с Кодами Земли и всеми уровнями Физического творения, тогда как ваша Душа сонастраивается с Духом и всеми уровнями Космического Творения. Оба эти процесса соединяются в Сердце, где вы чувствуете и храните Древнюю Мудрость и Безграничную Любовь, продвигающие вас через ваши эволюционные процессы.
В этот период вы просто сонастраиваете все уровни вашей ДНК до того момента, когда вы активизируете все 13 «нитей» или уровней ДНК, доступных в это время. 13ая нить или уровень Кодов Света вашей ДНК соединяет вас с вашим Космическим Сердцем или Источником, глубоко в Космической Ночи памяти творца. Устанавливая окончательное соединение света, вы получаете доступ ко всей Мудрости и Любви Безграничного Космического Творения. И не удивительно, что вы можете ощущать изменения и отзвуки этих процессов в вашем физическом существе.
Возможно, вы скажите, что в данный момент у вас нет доступа к этим уровням. Вам может казаться, что вы знаете не больше, чем это было вчера или в прошлом году. Но мы говорим, Возлюбленные, что вы не имеете доступа к этой информации в вашем ментальном теле и ограниченным умом. Ментальное тело само по себе не способно удерживать подобную информацию, оно обладает тем, что можно назвать «ограниченной мощностью» для хранения информации, ибо оно ограничено событиями линейного времени. Это, безусловно, задача ментального тела, оно было спроектировано усиливать опыт в трехмерном линейном времени. Ему никогда не было суждено быть определяющим элементом вашего бытия.
Космическая Мудрость и Знание Безграничности хранится в Световых Телах, «межпространственных телах» и кодах в Полях Света. Вот когда Тело Алмазного света становится столь значимым, ибо именно частицы Алмазного Света хранят Мудрость и Любовь Созидательного Источника. Алмазный Свет подобен «ДНК» Космического Творца, он вмещает Безграничную Любовь, Мудрость и Свет Всего, что исходит из 13го Измерения и несет Тона и Обертоны Космической Любви.
В процессе Гармонической Сонастройки, возлюбленные, каждый уровень вашего Существа пребывает в процессе сонастройки с Тонами и Обертонами пульса Космического Сердца. Вы становитесь Пробужденными, Сознательными выражениями Божественной Любви. И вы «чувствуете» это в вашем Сердце, душе и Духе. Вы получите доступ к этой информации в Путешествиях в более глубокие сферы вашего Существа во время Медитаций, Церемоний и Коллективных Групповых Путешествиях Света

Взято здесь

 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Архангела Метатрона » Гармоническая сонастройка (Архангел Михаил через Силию Фенн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск