Алмазное Солнце

Пятница, 29.03.2024, 12:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Становимся единым целым с каналом Рейки - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные практики » Становимся единым целым с каналом Рейки (2013 г.)
Становимся единым целым с каналом Рейки
HelenkaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Приветствую Вас дорогие друзья Работники Света, Воины Света и те из Вас кто выбрал путь целителя.
 
Данную статье речь пойдет о той работе которую совершают целители Рейки.
 
Каждый мастер рейки в своей практике время от времени сталкивается с проблемой когда сеансы рейки проходят хорошо но человек не исцеляется. Тут может быть много моменов: Высшее Я человека не желает исцеления в виду того, что заболевание это кармическая отработка или же Высшее Я ожидает, что человек осознает чем является его заболевание в истинной форме, что это не просто заболевание, а багаж одного из прошлых воплощений и как только человек осознает это и сможет заново пережить то событие прошлого заболевание пройтет очень быстро. 
 
Но бывает и по другому когда мастеру Рейки необходимо стать большим каналом энергии Рейки чем он может на данный момент например: у мастера третья ступень посвящения в Рейки но имея четвертую он мог бы на много больше помочь. Что же делать в этой ситуации мастеру?

Устоялась очень старое мнение, что мастер Рейки всего лишь канал исцеляющей энергии Рейки. Да, так было в старой энергии, когда мастер призывал энергию Рейки пройти через него и стать ее каналам на время сеанса исцеления, но находясь в новых энергиях мироздания все мы становимся Со-творцами а значит и партнерами.

В новых энергетических условиях мастера Рейки могу быть не только каналами но и активными Со-творцами исцеления человека могут быть партнерами исцеляющей энергии Рейки.

Но это так не обычно могут сказать некоторые из мастеров. Да именно так, это новые горизонты отношений с мирозданием в новом мире.

Дорогие друзья мои предлагаю Вам стать Со-творцами исцеления и активными партнерами исцеляющей энергии Рейки.

Для этого в рамках данной публикации предлагаю Вам практику которая называется "Соединение сознания". Каждому мастеру Рейки известно, что энергия Рейки это женская энергия и она имеет свое сознание. Для того чтобы воспользоваться данной практикой мастеру необходимо соединиться каждой клеточкой своего тела и сознания с энергией канала Рейки в одно целое.

И так предлагая Вашему вниманию практику.
 

Практика
Соединение сознания
 
Дорогие мастера Рейки для начала нужно расслабиться и сделать 3-4 глубоких и плавных вдоха и выдоха для того чтобы разум пришел в состояние сосредоточенности и спокойствия. После этого закрываем глаза и представляем перед собой большой столб изумрудного света, это и есть канал исцеляющей энергии Рейки. После этого необходимо мысленно представить то что входите в этот прекрасный канал исцеляющей энергии.

После того как вошли, возможно Вы почувствуете как мягкая и нежная исцеляющая энергия Рейки проходит сквозь Вас, проходит через каждую клеточку тела. На этом этапе работы продолжаем визуализацию во время вдоха и выдоха представляем, что вместе с воздухом вдыхаем исцеляющую энергию канала Рейки. Спустя несколько минут визуализируем как растворяемся и соединяемся с каналам Рейки в единое целое. Когда это у Вас получиться Вы почувствуете глубокое чувство спокойствия и мира, а так же будете ощущать глубокую связь между каждой клеточкой своего тела и канала Рейки.

Как только удалось провести столь глубокую синхронизацию с каналам можно заканчивать данную практику "Соединения сознания". Вновь сделать 3-4 глубоких и плавных вдохов и выдохов и постепенно открывать глаза.

По мере работы с данной практикой Соединения сознания, связь будет становиться все сильнее. И наработав определенное количество опыта Вам будет удаваться входить в состояние глубокой связи Соединения сознания всего за несколько секунд, перед началам проведения сеанса исцеления человека или же проведения самоисцеления.

Автор: Михаэль.

Просьба: при копировании материала ссылаться на наш сайт.
 
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные практики » Становимся единым целым с каналом Рейки (2013 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск