Алмазное Солнце

Вторник, 16.04.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Исследование слоев ДНК - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Группа Метасинтез » Исследование слоев ДНК (14 сентября 2011)
Исследование слоев ДНК
HelenkaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
ИССЛЕДОВАНИЯ СЛОЕВ ДНК
Мы продолжаем публиковать наши исследования слоев ДНК

В этот раз мы начали работать в диапазоне 12 слоев ДНК. Как известно, существует 24 слоя ДНК (по Крайону и другим источникам; нужно понимать, что такое деление – условное, все слои взаимосвязаны друг с другом, образуя единое матричное поле ДНК, но одновременно, каждый слой несет свою программу, имеет свой потенциал проявления; при неполной активации индивидуальных слоев ДНК человека, в каждом слое возникают свои характерные отклонения и/или искажения). 12 активированных слоев ДНК, в принципе, являются основной Универсальной калибровочной решетки (см. Пегги Феникс Дубро – техника балансировки электромагнитного поля), заякоривая Верхний и Нижний центры этой решетки в надлежащих измерениях. (Но это не значит, что человек, прошедший один раз все этапы балансировки, имеет полностью активированные двенадцать слоев ДНК).

Нам дают информацию, что у человека арийской (существующей) расы 12-ти спиральный геном ДНК несколько сдвинут в сторону от оси 24-х слойной ДНК (Адама Кадмона, совершенного человека). Относительно первых 12-ти слоев ДНК, следующие 12 слоев ДНК расположены не над (или под) ними, но как бы со «всех сторон», если смотреть изнутри наружу, т.е. окружая и подпитывая эти 12 слоев. Если представить две части божественной матрицы ДНК (12 и 12 слоев) как два диска, то эти диски не совпадают по оси. Однако, несмотря на такое смещение, 12-ти спиральный диск существует в канале единого «столба» света, создаваемого всеми 24-мя слоями. Нужно отметить, что сдвиг существует в более плотных реальностях, тогда как в Божественной реальности никакого смещения между этими слоями ДНК не существует.

Этот столб света является, в том числе, и защитой для всей божественной матрицы ДНК. Существует как бы две голограммы с возможностью их взаимной настройки. В квантовой реальности эти голограммы слиты воедино.

Код изменений можно запустить (активировать) через определенные тоны (и коды света).
Сейчас мы восстанавливаем первые 12 слоев. Они, на самом деле, не «нижние». Фактически, каждый слой ДНК находится «везде», ибо это определенный фрактал единого поля сознания.

После пропевания кодовых тонов оси 12-ти и 12-ти слоев ДНК совмещаются (Фактически, совмещаются матрицы 12 и 24-х слоев ДНК). Это ощущается как вспышка и/или резкое повышение вибраций.

Идет информация, что нужно убрать искажения из 3-го слоя ДНК, для чего мы пропеваем РНК-ДНК третьего слоя (слоя вознесения, по Крайону). Искажения в этой части ДНК связаны с искаженными представлениями человечества о Вознесении. Когда искажения начинают растворяться в свете, каждый из нас начинает эманировать из своей сердцевины очень тонкую субстанцию, похожую на солнечную плазму/прану. В памяти возникают слова Еноха о существах «целиком из света».

Все другие слои ДНК становятся прозрачными, границы между ними размываются. Существуют переходы, но границ нет.
Мы видим 24-й слой ДНК, как «глаз», потому что это граница того, что описывает в пространстве центральная ось, на которую мы «нанизаны». Когда эта ось вращается, то 24-й слой выглядит как «глаз Бога». Зрачок - вход в матрицу, а все вокруг - голограмма (то, что проявлено).

Далее идет работа с первым слоем ДНК на уровне атомов и молекул. Нужно наладить связи внутри атомов и молекул на основе новой матрицы.

Затем мы настраиваемся на исцеление световой эндокринной матрицы в нашем теле. Эндокринная система также регулируется на самом тонком химическом уровне, чтобы способствовать восстановлению физического тела и его настройке на более высокие вибрации.

август, 2011 года
 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Группа Метасинтез » Исследование слоев ДНК (14 сентября 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск