Алмазное Солнце

Вторник, 16.04.2024, 08:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 12:12:12 – день великих возможностей - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » 12:12:12 – день великих возможностей (11.12.12)
12:12:12 – день великих возможностей
HelenkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Крайон
12:12:12 – день великих возможностей


А теперь Я хочу перейти непосредственно к дню 12 декабря, к вибрации 12:12:12.

Последняя тройная дата. Они шли одна за другой каждый год и на каждой тройной дате мы вам говорили о том, какие изменения происходят на планете. Мы вам много рассказывали из того, чего вы никогда не знали, а, может быть, просто забыли.

За это время многие из вас вспомнили о своих воплощениях на этой планете, о своей роли. Вспомнили некоторые о том, как они пришли из других миров для того, чтобы прожить с планетой этот прекрасный период.

Вы знали, что планете предстоит выйти из дуальности, и всё-таки был момент, когда этот вопрос решался окончательно: «быть или не быть».

И вот в феврале величайшая вспышка Света: разрешили! Разрешили уход от дуальности! Как вы все радовались! И мне, Крайону, так бы хотелось, чтобы эта радость от того, что дуальность отменена, от осознания этой важнейшей вехи в огромной череде ваших воплощений на этой планете, пульсировала бы в вас каждый день; чтобы вы настроили каждую клеточку своего тела на эту пульсирующую радость.

Эта возможность, это разрешение: больше не жить в дуальности и не использовать эти энергии.

Поверьте, что если вы настроитесь на новое состояние, научитесь оставаться в этом состоянии день изо дня, то вам по отношению к своему «Я» не надо будет даже делать определённых усилий на вытеснение энергий дуальности. Она сама просто уйдёт из вашего существа. Ведь это прекрасно, мои дорогие! И вот заканчивается двенадцатый год нового тысячелетия и столетия, и последняя тройная дата ожидает нас.

Да, вы много сделали за эти двенадцать лет, и нам предстоит с вами поставить последние кульминационные точки. Это не значит, что мы потом будем сидеть сложа руки - нет, у нас будет другая работа.

Мы будем выстраивать уже новый мир–мир пятого измерения.

Мы будем перестраивать эту жизнь, жизнь в четырёхмерности, потому что она тоже будет подниматься по вибрациям. Но, перед этим всем, мы должны пройти эти две важные точки–12 декабря и 21 декабря.

Я уже вам сказал, что

12 декабря мы, образно говоря, «нажмём пусковую кнопку»,

чтобы запустить на полную мощность новую Кристаллическую Решётку 144. Планетарную Решетку новой конфигурации, нового формата, с новыми энергиями, с новыми возможностями. Будут запущены все Солнечные Диски.

Начнут в новом режиме работать Программирующие Кристаллы. Они уже проводят Огонь Животворящий.

Они будут ещё больше проводить Огонь Животворящий по всем трём каналам, о которых вы уже извещены. Кроме того, Я хочу вам напомнить, что за все эти двенадцать лет происходила активация Атлантических Мастер- Кристаллов и сейчас Я вам напоминаю, что на вибрации 12:12:12 будут активированы последние два кристалла, но какие Кристаллы!

Один из них–это Кристалл Энергии–Рубиновый или Огненный Кристалл Энергии. Я когда-то вам передал информацию о том, что в своё время жрецы, работающие с этим Кристаллом в Атлантиде, снабжали энергией, солнечной энергией, всю Атлантиду–великое государство. Он был главным поставщиком энергии. У него было много и других функций, но в принципе всё равно он остаётся Кристаллом Энергии, но энергия неотъемлема от информации; значит, этот Кристалл ещё принимает какую-то информацию?

Что сейчас Я, Крайон, хочу вам сказать? Кристалл будет активирован на вибрации 12:12:12 теми самыми жрецами, которые когда-то с ним работали, которые потом воплощались для его охраны. А сейчас воплотились, вспоминают коды активации. Но мне хочется поставить акцент на то, что Кристалл возродится совершенно в новом качестве. И уже идёт информация и определённые космические импульсы для того, чтобы он заработал иначе.

Да, он даст потенциальную возможность использовать практически бесплатно энергию из пространства. И у вас будут такие технологии, Я вас уверяю!

Эта его функция сохранится, хотя он тоже может вывести вас на новый уровень получения и потребления энергии. Но Я хочу сказать, что этот Кристалл сразу заработает на энергии Огня Животворящего.

Вы в этом году сделали всё для того, чтобы этот Огонь вернулся на планету. Он возвращается струящимся потоком энергии. Он не пришёл ещё 100-процентно. Всему своё время. Но именно он начнёт напитывать Программирующие Кристаллы и даст полное наполнение Кристаллической Решётки 12 декабря.

Это важно. И именно он даст активацию Огненному Рубиновому Кристаллу. Это будет новая жизнь и можно сказать – новый Кристалл. Это будет прекрасно. Вы узнаете о том, как он будет работать.

Мы не будем держать это в тайне. Когда все Кристаллы будут активированы, придёт время рассказать, как они работают совместно. Заработают все Атлантические Мастер-Кристаллы. Это будет огромный вклад в подготовку Вознесения планеты и всех форм жизни. И последний Кристалл, о котором Я хочу сказать и закончить разговор об Атлантических Мастер-Кристаллах,

Это – Божественный Кристалл Тота. Его будет активировать сам Тот Трисмегист. Что активация этого Кристалла даст вам, человечеству, и планете?

Обожествление. Приход Божественных Энергий. Именно в этот день, 12 декабря, должны придти в баланс Божественная Женская и Божественная Мужская Энергии. Вспомните, вы проводили даже специальные Служения.

Они были связаны с затмениями, с летним Солнцестоянием по приходу этих энергий. Теперь мы приближаемся к точке, в которой должен состояться баланс этих Энергий. Посмотрите, как всё синхронизируется. Входит в активное состояние Божественный Кристалл Тота, и устанавливается баланс Божественных Мужской и Женской Энергий. Это значит–на планете многое может измениться. Я хочу вам сказать одно волшебное слово–вы получаете возможность. Вы получаете огромный потенциал. От вас зависит, как вы его используете. И каждый для своего Я, и для планеты. Хотя процесс не обратим. Но скорость процессов, о которых Я рассказываю, скорость их нарастания и получения окончательного результата, рубеж окончательного результата зависят от вас. А возможности даются огромные! Я бы назвал день 12 декабря, вибрацию 12:12:12, ДНЁМ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Возможностей для человечества и планеты. И всей Семье Света очень хочется, чтобы вы смогли это понять, захотели бы это использовать и использовали на все 100 процентов. Вот это будет победа! Космическая эволюционная победа человечества. А Мы уверены, что так это и будет. И если вы сейчас всем залом выскажете Намерение, чтобы это получилось, то это так и получится, потому что через Намерение вы созидаете то, что вы хотите.

А вся Семья Света включается в помощь вам, чтобы ваше Намерение осуществилось. Я хочу, чтобы мы с вами и дальше продолжали работать вместе. Я призываю вас к тому, чтобы вы работали целеустремлённо не только на затмениях солнечном и лунном, но, конечно, выполнили серьёзное Служение на вибрации 12:12:12. Это–открытие сильного, долго действующего Портала.
А сейчас я передаю слово Археирар, чтобы Он продолжил эту тему, тем более Ему снова хочется пообщаться с землянами. Думаю, что и вам это будет очень полезно. Я передаю слово Магнитному Ядру Галактики–АРХЕИРАР».

АРХЕИРАР:

«Я, Археирар, Магнитное Ядро Галактики, приветствую вас! Рад новому контакту с землянами. Я благодарю вас за ваше содействие во всех вопросах, касающихся планеты, вашего духовного преображения и тех изменений в Галактике, которые непременно придут с изменениями на планете Земля и в Солнечной системе. Иначе и быть не может. Вы же сами понимаете, насколько мы взаимосвязаны.Я хочу поблагодарить тех,кто вышел со мной на контакт.Именно этого я хотел и счастлив,что это свершилось.Я многим стал помогать.Могу помочь информационно,методически.

Могу помочь в выстраивании ваших новых магнетических параметров,

проводить вам балансировку магнитных полей, участвовать в исцелении каждого из вас, какие бы проблемы у вас ни были.

И когда вы занимаетесь своим исцелением, вы можете призывать Археирар.

То, что могу добавить я в процесс исцеления, вряд ли может добавить кто-то другой. Давайте работать в комплексе. Мы все очень заинтересованы в вашем исцелении. Потому что это и исцеление планеты, и всех форм жизни. И вы знаете, как сейчас в вашем мире, в пространстве планеты всё усиливается мгновенно. Поэтому всё, что вы делаете созидательно, усиливается в степени, хотя усиливается и негативное.

Давайте делать больше созидательного, и тогда негатив постепенно уйдёт с планеты, хотя Крайон, наш Бог Магнетизма, правильно сказал, что времени для вытеснения энергий дуальности у вас остаётся мало. А я хочу сказать–«у нас». Я не хочу отделяться от землян. МЫ–мы всё делаем вместе. И Археирар вам помогает.

Сейчас расскажу вам о вибрации 12:12:12.Что это за день?

Что это такое? Что должно произойти? Крайон рассказал о главных событиях. Но почему эти события имеют место в этот день?

Вы знаете, что в этот день должен открыться звёздный Портал, который Мы так и называем 12:12:12. Я не хочу, чтобы земляне представляли его какой-то материальной конструкцией.

Не старайтесь его ассоциировать ни с какими геометрическими формами. Это–определенные характеристики пространства, времени. Немаловажную роль играют магнитные характеристики. Сказать, что это–искривление пространства, наверное, было бы неправильно.

Но это–туннель связи с центром Галактики;

со мной – Магнитным Ядром Галактики. И вообще уже со всей Галактикой. И с планетами Света, т.к . Земля на грани выхода в тот световой диапазон Галактики, где существуют эти планеты. И Мы хотим, чтобы Земля стала такой планетой. У неё есть все основания ею стать. Поэтому 12 декабря откроется мощный Звёздный Портал.

Он не исчезнет после 12 декабря. Он будет долго работать, потому что это необходимый вам канал связи с галактическим разумом, со всей галактической структурой, с той информацией, которую Мы передаём. Это канал связи с вашими собратьями, который позволит вам более легко устанавливать космические связи. Сейчас это происходит у некоторых.

А этот Портал позволит многим землянам установить прочный контакт со своими галактическими братьями и сёстрами. Наконец, мы сможем свободно по этому Порталу передавать необходимую энергоинформацию на Землю. Выполнять определённые построения, изменения. Мы будем им пользоваться и в 2013 году. Я бы мог его назвать одним словом – Портал Вознесения, но только боюсь, что вы меня не правильно поймёте. Это не тот Портал, который поможет вам сейчас вознестись в высшие измерения. Но он выстраивает те самые возможности, о которых сказал Крайон,- возможности интенсивно выполнять программу подготовки и самого Вознесения. А то, что Вознесение поэтапно уже идёт, многие из вас знают или догадываются. Но мы говорим о поэтапном Вознесении - и многих форм планетарной жизни, и человечества.

И, конечно, всё сопряжено; всё между собой связано. Только у всех свои этапы, свои энергии и своя подготовка. Если некоторые формы жизни на планете уже сейчас возносятся, то среди человечества только единицы, которые возносятся вместе с телом. Хотя количество вознесённых без тела уже значительно. Да, мы позволяем многим уходить без тела путём вознесения. Люди наработали такую возможность и уходят. Это тоже прекрасно. Но мы с вами сейчас говорим о Вознесении планеты. Когда она вознесётся?

Что с ней происходит? Дебаты идут. Вы спорите между собой.

Вы анализируете информацию, которая дана вам в течение 12-ти лет. И вам кажется, что она противоречива. На самом деле всё шло поэтапно, и информация тоже менялась, потому что вы созревали своим сознанием.

Вы созревали в своём желании творить. Вы начали творить и приняли определённый сценарий Вознесения, который стали активно выполнять. Не с 1987 года, а именно после 2000-го года.

И количество людей, которые вовлекаются в этот активный и очень позитивный процесс выстраивания Вознесения, становится всё больше и больше. А потому ничего страшного не состоится.

Идём в Душе со Светом, Праздником и Радостью к этим двум точкам –12 декабря и 21 декабря. Они – как зеркальное отображение друг друга. Настолько они связаны–1 и 2, 2 и 1. Всё это неслучайно, хотя человеку непросвещённому это может таким показаться. Я хочу вам сказать, что Портал 12:12:12 выстраивается на основе всех Порталов, которые открывались на тройных датах. Все они являются структурными элементами Портала 12:12:12. А это значит - там вся работа, проведённая вами на этих точках, в полноте своей сохранилась. И она уже является встроенной в этот Портал. Не надо думать, что мы его начнём выстраивать 12 декабря. Он давно выстраивается. 12 декабря он начнёт работать на полную мощность.

И сейчас предлагаю вам выполнить ещё одну космическую работу.

Не думаю, что она вас затруднит. Вы и посложнее выполнили работу 22 апреля До сих пор вся Галактика вспоминает, ликует и аплодирует вам. Вы ввели землю в Коридор Новой Реальности.

И сейчас она идёт в этом Коридоре. И всё, что будет происходить на этих последних точках, будет касаться Земли в новом Коридоре Реальности. Мы никогда не делали акцент на то, что в Коридоре Новой реальности и во всех процессах, происходящих с Землёй, о которых мы говорим, присутствует и Луна. Вы пока от неё неотъемлемы. Вы ещё долго будете жить вместе с Луной. Не зря же на затмениях она участвует в «космическом танце». Она руководила многими жизненными процессами на Земле. Луна не может не перестроиться. Она тоже получает определённую энергоинформацию по своей перестройке, потому что она будет в паре работать с Землёй во всех процессах. И она будет очень активным элементом в процессе Вознесения. Наконец, повернитесь лицом и к Луне. Она во многом меняется. Она принимает программы и для своей перестройки, и программы для нового взаимодействия с Землёй. И это - тоже один из моментов, который прозвучит на Солнечном и Лунном затмениях ноября месяца.

Я хочу предложить следующую работу. Держите в сознании при нашей работе то, что Земля движется в Коридоре Новой Реальности. Мы сейчас поучаствуем в создании Портала 12:12:12.Вы несколько удивлены–как вы можете строить такой Портал? Да, вы знаете, что будете работать на этой дате, и вы уже готовитесь. И сейчас озадачены тем, что вы должны делать. А я, Археирар, предлагаю вам провести простую, но очень важную работу. Вы, Работники Света. Вы, которые постоянно приходите на свидание с Крайоном, очень просто и играючи выстраиваете Кристалл Света. Вы помещаете в него Землю. Вы работаете с Землёй и получаете прекрасные результаты.

Вы заслужили то, чтобы участвовать в создании Портала 12:12:12. И это право заслужили все Сотрудники Света, которые осознанно участвуют в процессе Вознесения и способны работать на волне Безусловной Любви.
Настройтесь на свой Кристалл Света, который вы сегодня выстроили. В Кристалле - Земля, для которой вы провели очень большую работу; светятся моря, на суше светло и ясно. Огонь Любви, как розовое облако, окутал всю Землю и вас.

А теперь дайте Веление, чтобы с этим Кристаллом соединились все Кристаллы Света, которые вы выстраивали в этом зале.

Вы же с ними тоже вели определённую работу! Вы соединяете их в Единый Кристалл. Они соединяются легко и просто. И вся выполненная вами работа на каждом ченнелинге, том числе, в Медитациях, суммируется, интегрируется, накладывается одна на другую. Но ведь это были последовательные этапы выстраивания вашего пути к декабрю 2012-го года. А теперь я вас призываю этот прекрасный суммарный Кристалл – он необыкновенной красоты и силы–поставить структурным элементом Портала 12:12:12.

Посмотрите и вы сами увидите – он сам находит своё место!

Это ваш реальный вклад в выстраивание Портала и запуска всех событий, которые Портал предназначен запустить.

А теперь я предлагаю всем работникам Магнитов Духа и Сотрудникам Света, чувствующим причастность к этой работе, объединить все Кристаллы Света, которые выстраивались на Служениях. Несмотря на то, что здесь находятся представители разных групп Магнитов Духа, соедините все Кристаллы в Единый Кристалл. Вы же не зря делали эту работу. Все ваши Кристаллы существуют в пространстве. Посмотрите, как они интенсивно стягиваются. Как изменяется их форма, потому что вы каждый раз в разном формате их строили.

И теперь вы этот Кристалл также ставите структурным элементом Портала 12:12:12. Что Археирар может вам теперь предложить? Только одно, и вы сами можете догадаться. 12 декабря «нажать кнопку» и активировать созданные только что вами 2 Кристалла.

Вы снова творили, Ангелы! Я доволен, у вас всё очень хорошо получилось. Я счастлив, что мы снова с вами поработали.

А сейчас я предлагаю - прошу, а не настаиваю - для тех, кто выскажет намерение, Археирар проведёт мгновенную магнетическую балансировку. Конечно, только для тех, кто этого захочет. Дорогие Ангелы, я вас очень люблю и надеюсь на нашу новую, скорую встречу и совместную работу. Я благодарю Крайона за предоставленную возможность поговорить с вами и поработать. Я передаю слово Крайону.»

Крайон возвращается.

КРАЙОН:

«Дорогие Ангелы! Вы выполнили прекрасную работу. Ваши Кристаллы органично встали в Портал. А Я хочу ещё немного поговорить с вами об этом Портале. С очень неожиданной и интересной стороны. Давайте посмотрим на дату, когда он активируется. Мы не случайно назвали этот день вибрацией 12:12:12. Или Порталом 12:12:12.

Я предлагаю в конце нашей встречи немножечко поиграть в нумерологию. Давайте поиграем цифрой 12. Если мы с вами сложим цифры, то получим ряд 3-3-3. Не говорит ли это о триальности?

Вам о ней сейчас много говорят Учителя. От дуальности–переход к триальности, и именно это звучит сегодня очень актуально.

Но Крайон обращает ваше внимание ещё на один важный факт.

А если мы каждую цифру 12 разложим как 1-1-1? И мы 3 раза имеем 1-1-1.Если вы постараетесь припомнить–Крайон когда-то говорил о том, что 1-1-1–это духовно-материальный ген. Духовно-материальный ген Духовного Рода.

А здесь мы имеем 3 раза по 1-1-1. Вот загадка, которую надо отгадать! Я вам сейчас скажу только одно–при открытии этого Портала на Землю пойдут три потока генетической информации. Эта энергоинформация адресована не только современному человечеству. Она будет касаться всех форм жизни, которые когда-либо развивались на Земле. До сих пор Гайя вынашивала, взращивала, развивала формы жизни, которые на неё извне заносились. Накоплена огромная информация. И сейчас она Гайе возвращается. Потому что после Галактического Выравнивания Земле предоставляется возможность начать творить жизнь самостоятельно, не опираясь на пришедший извне генетический материал. А потому три потока генетической информации, которые Гайя получит 12 декабря, будут служить исходным материалом для создания высокодуховной формы жизни на планете. Но об этом мы с вами поговорим в другой раз и более подробно.
Стихотворение…

Я, Крайон, с бесконечной любовью к человечеству Земли, прощаюсь с вами, действительно, ненадолго.Нам ещё предстоит много вместе трудиться на благо Земли,вас и всего Космоса.Не забывайте об этом. В буднях дня не забывайте об этом…Ваш КРАЙОН»

Говорит Гайя.

«Дорогие мои дети!Я вас приветствую сегодня. Я, как всегда, счастлива, когда мои дети сияют светом и делают всё для того, чтобы мои жизни, наша общая жизнь была этим светом наполнена.

Я вас прошу выполнить первую просьбу Крайона–убрать энергии дуальности. Вы знаете, как их присутствие влияет на работу стихийных сил, к которым вы сейчас очень чувствительны?

Чем меньше будет этих энергий ,тем в более оптимальном режиме и спокойнее будут работать все стихийные силы. Да - да, это, действительно, так. И сами Стихии хотят этого. Они вас просят об этом. Я вам передаю их просьбу. Дорогие мои, я счастлива, что вы являетесь Работниками Света. Я счастлива, что мы с вами часто общаемся. Я всегда готова дать любую необходимую информацию для вашей работы. Я благодарю вас за то, что вы сегодня сделали во время Медитации. И с нетерпением жду открытия Портала 12:12:12, когда и ваши Кристаллы засияют и помогут мне вместе с вами переходить радостно и счастливо в новое состояние. Я жду этого с нетерпением. И я знаю, что это свершится, потому что у меня выросли такие дети! Дети со световыми крыльями. Дети с космическим сознанием. Дети, которые, сами того не подозревая, прилетели с разных сторон Галактики для того, чтобы пройти вместе этот прекрасный, трудный, но счастливый этап моей и вашей жизни. Не забывайте про Гайю! Наши Сакральные Сердца объединены.И это тоже важно. И об этом–не забывайте! Я вас люблю и каждый из вас в моём Сердце. Ваша Мать - Гайя.»


Получено через Марину Шульц
 
Форум » Рейки Алмазного Луча » Послания Крайона » 12:12:12 – день великих возможностей (11.12.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика

Поиск