Алмазное Солнце

Четверг, 18.04.2024, 09:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЧИСЛОВОЙ КОД ТВОРЦА 379 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные ченнеленги » ЧИСЛОВОЙ КОД ТВОРЦА 379
ЧИСЛОВОЙ КОД ТВОРЦА 379
HelenkaДата: Пятница, 22.07.2016, 05:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
$IMAGE1$

ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА — 379! Ключ к исцелению, гармонизации и сонастрою с Божественным Эталоном.
Дорогие друзья! Рада поделиться с вами удивительной новостью и откровением. Очень часто, во время работы с людьми и в практиках, я получаю озарения и подсказки в виде мыслей и образов, когда работаем в потоке Святого Духа, некоторые практики приходят даже во сне.

Ко мне обратилась женщина с целым букетом сложных заболеваний и я по обычаю, обратившись к Отцу Небесному, спросила как мне лучше работать в данной ситуации.

И получила чёткий, спокойный, удивительный мысленный ответ — КОД БОГА- триста семьдесят девять.

Я не поверила, что я услыхала Код Создателя, ведь его пытаются получить из клеток ДНК.

Затем проверила для себя эту информацию через приборы биолокации, оказалось всё верно, информация истинна. Включив логику, я поняла, всё верно, если Бог тьмы имеет свой числовой код, то Создатель его имеет и подавно, но информацию о нём нам никто не раскрывал и по порядку чисел также всё выстраивается логично.

Таким же способом выяснила, как же пользоваться этим числовым кодом нам, людям, для исцеления и себе во благо, а также задала вопрос, могу ли я распространять эту информацию обширно.

Получив положительный ответ, доношу вам эту информацию во благо, распространяйте и пользуйтесь. Мы сейчас переживаем ответственный период перехода в новое измерение, чем больше людей об этом узнает и воспользуется, тем больше исцелённых и чистых Божественных Душ сможет совершить этот Переход.

Как вы знаете, каждое число имеет свою энергетическую вибрацию, Код Бога 379 имеет наимощнейшую, все знают, что Мироздание создано по Божественному закону троичности и семиричности, девятка — число завершенности, сакральные знания.

Запишите своё имя, отчество, фамилию и дату рождения, рядом 379, Код Бога будет переструктурировать вашу кодовую информацию под Божественную эталонную Создателя, писать желательно от руки.

Структурировать этим кодом можно любого человека, т.к. он заложен изначально в наших клетках ДНК, энергетика числового ряда работает независимо от того, верит в это человек или нет.
По энергетике, я бы сравнила записанные данные человека рядом с кодом, с круглосуточным действием сорокауста за здравие на человека.

Болезни вписывать и проблемы категорически запрещается! Где будет находиться эта запись, всё равно, можете носить с собой, можете повесить на видном месте, можете размножить эти записи и развесить на всех видных местах. Позитивно туда добавить свои мечты и желания, создав своеобразную карту желаний, но с условием, что эти желания принесут радость и пользу всем окружающим или планете.

Можете этим кодом структурировать воду, помещение и т.д. Он будет энергоинформационно работать, даже если вы в это не верите.

Энергетика Кода 379 имеет действие иконы или молитвы, только намного мощнее, т.к. идёт от самого Создателя.

Но знайте, что по вере вашей дано будет вам!

P.S.Провела эксперимент: проверила маятником поле воды из под крана — отрицательное, положила листок с кодом под баку с водой, проверяю — вращение поля положительное, причём моментально. Проверено, работает!!!

Удостоверьтесь и вы.

Проверила исцеление в действии: заныла нога, приложила руку, несколько раз произнесла числовой код- триста семьдесят девять и слова «я полностью исцелена!», тут же боль прошла, повторила также, когда началась небольшая боль при глотании — тут же прошло, после произнесение кода шел каждый раз выход негативной энергии через сильную зевоту.

Подтверждение этой истины получила от своего Учителя, ясновидящей, автора Метода Голограммы, Мастера с большой буквы — Елены Александровны Ерёминой:

«Спасибо за информацию. Код работает однозначно. Распростаняйте дальше. Чем больше подключится людей, тем яснее станет жизнь на Земле. Идет мощный поток по ногам до основания черепа. Лечите своих друзей и знакомых и открывайте ЗНАНИЯ, Вижу ЛИК ТВОРЦА и Космос».
 
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные ченнеленги » ЧИСЛОВОЙ КОД ТВОРЦА 379
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика

Поиск