Алмазное Солнце

Пятница, 29.03.2024, 00:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Увеличивая свою мощь проявления — Послание Архангела Михаила - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные ченнеленги » Увеличивая свою мощь проявления — Послание Архангела Михаила (3 августа 2014 г.)
Увеличивая свою мощь проявления — Послание Архангела Михаила
HelenkaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Увеличивая свою мощь проявления — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман Август 3, 2014

     «Мастер всегда идет узкой тропой вверх» — это древняя истина справедлива в настоящее время. Вы должны всегда стремиться к наивысшей истине и затем жить в ней по мере своих возможностей.

Пределы вашего спектра дуальности сузятся, и маятник выбора будет раскачиваться в значительно меньшем диапазоне вправо и влево от центра. В итоге ваше восприятие и осознанное понимание будет экспоненциально расширяться и повышаться.Увеличивая свою мощь проявления


Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Мир, созданный вами, и тот, с которым вы взаимодействуете, будет всегда отражать ваши убеждения и ожидания, принимаемые за истину. — Послания Архангела Михаила «Увеличивая свою мощь проявления» за август 2014 года

**********Дорогие мастера, поскольку вы возвращаетесь к сферам существования высших измерений, известных как Река Света/Жизни или Радужный Мост Космического Сознания, вибрационные паттерны внутри и вокруг вас постоянно изменяются.

Это ведет к растущему расширению сознания, в результате чего фильтры, через которые вы смотрите на свой мир реальности, а так же структуры убеждений, которые вы выстроили вокруг себя, постепенно заменяются высшими, дающими большие возможности для понимания истины.

Мир, созданный вами, и тот, с которым вы взаимодействуете, будет всегда отражать ваши убеждения и ожидания, принимаемые за истину.

В болезненных или истощенных ситуациях всегда существуют искаженные или несбалансированные убеждения и привязки, удерживающие вас в ложной, иллюзорной реальности.
Убеждения, управляющие ежедневно многими вашими действиями и реакциями, постепенно растворяются и заменяются концепциями, дающими вам больше возможностей, которые вы постепенно принимаете как свою новую версию (видение) реальности.

Вы находитесь в процессе расширения понимания своего Я, и вы развиваете более сосредоточенное, всестороннее понимание тех, с кем вы общаетесь, и также сфер, выходящих за пределы вашей способности видеть их в настоящее время.

Вы часто слышали выражение: «Все – это иллюзия».
Это не означает, что все созданное в физической сфере существования не прочно, не имеет структуры или не реально. Это также не означает, что высшие сферы иллюзорны, не имеющие ощутимой структуры или определения.

Каждый уровень существования во всей этой Вселенной кажется таким же реальным тем, кто живет там, как и ваш земной дом вам. Создатель и его всеобъемлющее влияние являются, несомненно, такими же реальными, как и мы.

Иллюзия – это ваше восприятие мира, реальность, которую вы видите через собственные фильтры: убеждения, структуры, запреты и ограничения, — которые вы закодировали в своем подсознании и приняли как свою истину.

Каждый рассматривает мир и ежедневные события через призму своих собственных убеждений и измененного уровня сознания. Именно поэтому многие видят все через фильтр негатива, в то время как про-Свет-ленные Души воспринимают жизнь через фильтр любви и неосуждения.

В это время ускоренной трансформации вы испытываете большие изменения и в себе, и в окружении.
Мембраны между подсознательным, сознательным и сверхсознательным разумом утончаются, таким образом, открывая доступ к тому, чтобы вы освободились от субъективной, ограничивающей информация и искаженных концепций, нуждающихся в исцелении, чтобы вернулись к внутреннему равновесию, поскольку вы стремитесь восстановить Самомастерство.

Правое и левое полушария вашего мозга, так же как матрица вашего подсознания, сознания и сверхсознания, находятся в процессе слияния и возвращения в единое состояние сверх — или макро- сознания.

Во многом, выражение «то, что было в начале, повторится снова», относится к процессу преобразования человечества, происходящему сейчас.

Все, что вы видите с помощью физических органов чувств, отпечатывается на вас, так же как и каждое действие, взаимодействие и реакция, автоматически передаваясь и записываясь в клеточной памяти подсознания.

Опять же, мы подчеркиваем, что ваше подсознание субъективно и буквально несет каждую мысль или событие, в дальнейшем влияя на вашу предрасположенность.

Подсознание будет продолжать реагировать и проигрывать старые мыслительные паттерны и состояния многократно, пока неправильные концепции не будут растворены и не перепрограммируются.

Ваш трехмерный и четырехмерный мир беспорядочен и хаотичен, в то время как пространственно-временной континуум выше четвертого измерения более гибок и подвижен.
Поскольку вы объединяете вибрационные паттерны высших измерений, все, что не совместимо, будет повышаться для растворения, ведя к высшей мудрости. Те, кто развил свое внутреннее видение, знают, что мысли материальны.
Они знают, что качества или частотные паттерны мыслей определяют их цвет, в то время как природа эмоций определяет форму, которую они принимают. Чем более сосредоточена и детализирована мысль, тем более четкую форму она приобретает.

Мысли низкочастотного уровня темные, грязные и перекошенные, в то время как мысли высших октав, наполненных любовью, более тонкие и яркие. Вы должны принять тот факт, что ваши мысли материальны, и что они, действительно, влияют на вас и на окружающий мир.
Вы должны быть готовы исследовать устоявшиеся представления о комплексе традиций, структур и ограничений, и отпустить или преобразовать убеждения, удерживающие в структурных ограничениях, наносящих вам вред.

Освобождение от привязок, устаревших привычек и концепций — непрерывный процесс, требующий постоянной бдительности и совершенствования. Мы знаем, что вы создали комфортные зоны вокруг себя, из которых трудно выйти, даже если они неудобные и давящие.

Но это именно то, что вы должны сделать, дорогие, если хотите расшириться и стать мастерами сотворчества, как и предназначалось.

Отпустить – это освободиться и дать себе силу расширить свое сознание и мир. Чем выше становятся ваши вибрационные паттерны, тем больше ослабляются ограничения вокруг вас.
Перестаньте зависеть от структур жизни, которые вы построили вокруг себя. Вы должны понять, что изменения являются неотъемлемой частью роста.

Вы ежедневно принимаете решения и делаете выбор, и для становления мастера необходимо всегда стремиться к высшему выбору.

Пределы вашего спектра дуальности сузятся, и маятник выбора будет раскачиваться в значительно меньшем диапазоне вправо и влево от центра. В итоге ваше восприятие и осознанное понимание будет экспоненциально расширяться и повышаться.
«Мастер всегда идет узкой тропой вверх» — это древняя истина справедлива в настоящее время. Вы должны всегда стремиться к наивысшей истине и затем жить в ней по мере своих возможностей.

Важно, чтобы вы знали, что существует четкая последовательность Космических Циклов Мироздания, определяющих и выделяющих большое разнообразие Божественного Выражения.

Поэтому, важно, чтобы вы научились вливаться в струю и адаптироваться к изменениям времени, чтобы избавиться от сдерживающих, ограничивающих убеждений вашей трехмерной и четырехмерной реальности, поскольку вы получаете мудрость, стремитесь к высшей истине и приближаетесь к своему оригинальному «Божественному состоянию».

Мы находимся в середине одного из самых больших циклов трансформации, которые когда-либо испытывала эта Вселенная;
однако, важно, чтобы вы понимали, что было много незначительных циклов изменений на Земле, и каждый из вас испытал подобное время преобразований тем или иным способом.

Будущая Седьмая Коренная раса будет очень развитая и духовная, находясь под влиянием Седьмого Луча Преобразования, Очищения, Свободы и Искупления.
Все и вся на Земле будут находиться под влиянием Седьмого Луча Фиолетового Пламени Трансмутации. Многие старые, устаревшие учения отходят, поскольку вы развиваетесь в мудрости и повышаете свои частотные паттерны.
Основанные на любви и дающие возможности, религиозные верования будут сохранены, в то время как основанные на страхе и концепциях управления постепенно отойдут.
Во время перехода в эпоху просветления религии, которые выживут, будут готовы расширить свою философию, включая раскрытые высших истин Создателя.

Новые циклы «Бытия» инициированы готовностью изменений и могут постепенно легко и плавно приходить в действие.
Однако, те, кто сопротивляется, столкнутся с хаосом и конфликтами. Многое зависит от вашей способности привлекать, реагировать и поглощать (или отклонять), и затем передать более совершенные энергии, известные как «высшая истина».
Ваша Душа и Высшее Я помнит причину, по которой вы решили пройти через болезненные ситуации, не как наказание, но для их разрешения.

Жизненно важно, чтобы вы стремились укрепить свое самоопределение и свое желание самореализации. Вы должны развиться от формы служения своему эго к состоянию Служения душе.

Ваша Душа – это часть вас, связанная с «Всеобщим Целым».
Вы приобретаете сострадание тяжелым путем через боль и страдание (управление эго) или более легким путем воссоединения со своим Высшим Я и Божественным Лучом (вдохновение души).

Ничто не может избежать радиации и магнитного влияния разреженного Света Создателя/Адамантовых Частиц, пронизывающих сейчас Вселенную, Суб-Вселенную, Галактику, Солнечную систему, Землю и человечество.

Чакры подобны электромагнитной батарее внутри тела. Электромагнитные колебания взаимодействуют на многих уровнях сознания. Вы должны быть гармоничными и настраиваться на вибрационные частоты, чтобы интегрировать их.

Высшие частоты Света / мысли/звука вибрируют в вашей крови, клетках, органах, костях, мышцах и тканях, улучшая ваше самочувствие. Низшие частоты трехмерного и четырехмерного окружения ограничивают поток живительной энергии и увеличивают плотность ваших систем четырех низших тел.
Ваша кровь несет генетическое кодирование вашей земной родословной, но, что более важно, вашей космической родословной и вашего Божественного наследия.

Мои дорогие носители Света, мы просим вас смотреть на каждое испытание и проблему как на возможность освобождения от устаревших мыслей и вибрационных паттернов, которые больше не служат вашему благу.

Мы просим, чтобы вы смотрели на события жизни через призму вашего Священного Сердца / Разума, поскольку вы притягиваете Частицы Алмазного Луча Жизни/Света и наполняете их своей любовью перед тем, как излучать миру и человечеству.
Мы все участвуем в этом космическом танце эволюции, и вместе мы победим.

(медитация)

Август 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.comhttp://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=7117УВЕЛИЧИВАЕМ ВАШУ СИЛУ МАНИФЕСТАЦИИ

Ронна – Священный Писарь

Регулярное медитирование на Священное Сердце и сознательная активация входящих Адамантных Частиц СВЕТА ТВОРЦА, которые вы интегрируете, выльется: в более важную трансформацию в вашей жизни, когда вы становитесь сотворческим Само – Мастером наивысшего порядка.В расслабленном состоянии начинаем Дыхание Бесконечности (по образцу Знака Бесконечности с Нулевой Точкой в Солнечном Сплетении).С каждым вдохом представляйте как ваше Сознание расширяется, чтобы объединить всю Солнечную Систему, …. затем Галактику, …… а затем эту Под – вселенную.Вообразите, как бы вы это ни увидали, могущество планет, звёздных систем, галактик, а также почувствуйте внутри своего Священного Сердца силу и величие обширности пространства … “Великого Вакуума – Пустоты”, наполненного потенциалом ЛЮБВИ \ СВЕТА – Адамантными Частицами ТВОРЦА, усиленными ЛЮБОВЬЮ.А теперь вообразите Себя в качестве Центра, фокусной точки внутри этой Под-вселенной, как “Поток Божественного СВЕТА”, излучающегося со всех направлений к вам.Увидьте призмы Света, сияющие Радужными Цветами, которые содержат все Добродетели, Качества, Атрибуты и Возможности – потенциалы СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.Глубоко дышите по мере того, как вы принимаете этот Дар ДЮБВИ \ СВЕТА, когда вы начинаете чувствовать ПОТОК, идущий к вам и от вас … никогда нескончаемой Субстанции Божественного СВЕТА.Вдыхайте … и выдыхайте …, вдыхайте и выдыхайте …, вдыхайте и выдыхайте; по мере того, как вы это делаете, Магический Эликсир вытекает из вашего Священного Сердца в виде “Знака Бесконечности” из обеих порталов (фронтального и заднего) вашего Сердца.Осознавайте себя Каналом на Материальном Плане, через который Частицы СОЗДАТЕЛЯ Субстанции Чистого Света будут вливаться и выливаться из Вас нескончаемым потоком. Эти Частицы будут вытекать потоком в Материальный Мир, чтобы быть сформированными в бесконечное разнообразие физических манифестаций посредством вашего Видения, Семенных Мыслей и Чистых Намерений – воли и поступков!УТВЕРЖДЕНИЯ – АФФИРМАЦИИ:

 “Я ТРЕБУЮ МОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ ПРАВО И МОЮ СВЯЗЬ С МОИМ ВЫСШИМ «Я» И СЕМЬЁЙ МОЕЙ ДУШИ.

Я ПРОШУ БЫТЬ СОНАСТРОЕННЫМ С МАСТЕРАМИ И СУЩЕСТВАМИ СВЕТА, С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП И ТРАНСЛИРОВАТЬ (передавать как эстафету) КОСМИЧЕСКУЮ МУДРОСТЬ И ИСТИНУ, КОТОРЫЕ Я ИНТЕГРИРУЮ И ДЕЛЮСЬ ИМИ С ДРУГИМИ.

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, Я ТРЕБУЮ МОЁ САМО-МАСТЕРСТВО И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КАЧЕСТВА, ДАРЫ, ДОБРОДЕТЕЛИ, СВОЙСТВА И АТТРИБУТЫ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я».

Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЖИВЫМ ОЛИЦЕТВОРЁННЫМ ПРИМЕРОМ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ.

Я – БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ;

Я – БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ;

Я – БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ:

Я – БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ В ДЕЙСТВИИ.

ТАК БУДЕТ! Я ЕСМЬ, ЧТО Я ЕСМЬ! “

И, наконец, но это чрезвычайно важно, всегда поддерживайте Состояние Благодарности ко всему большому и малому!Состояние постоянной благодарности, генерируемое изнутри Священного Сердца, увеличит и усилит вашу Способность Со-творять в сонастройке с Божественным Планом для Наивысшего Блага для ВСЕХ!Как вы будете применять этот ДАР, который является невообразимым Сокровищем?Какие ваши наивысшие желания?Какое Наследство вы оставите этому Миру и Человечеству?Тянитесь к Звёздам, возлюбленные Друзья, ибо не имеет границ то, что вы можете манифестировать и поделиться с другими, кода ваши сокровенные желания находятся в Гармонии с ДУХОМ!

Вечная Любовь и Ангельские Благословения,Ронна.

 Перевод с английского,

Larisa7777@aol.com
 
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные ченнеленги » Увеличивая свою мощь проявления — Послание Архангела Михаила (3 августа 2014 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика

Поиск