Алмазное Солнце

Пятница, 29.03.2024, 12:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Обращение к Энергиям 11:11:11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные практики » Обращение к Энергиям 11:11:11 (Тимофеева Л.Э.)
Обращение к Энергиям 11:11:11
HelenkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Обращение к Энергиям 11:11:11



С позволения моей души, исходя из готовности моего организма,

Я выражаю чистые концентрированные намерения:


-Я призываю пробуждающиеся энергии Атлантического Платинового Кристалла Био-Плазменного Взаимодействия войти в мои тела, проявиться в них, чтобы обеспечить возможный облегчённый доступ при переходе в реальность 4-го и 5-го измерения, за счёт балансировки энергий между новыми возникающими пространственными мирами на Земле.

-Я призываю Платиновый Луч Кристалла Био-Плазменного Взаимодействия войти в меня и завершить формирование Божественной Женской энергии во мне, начатое Изумрудным Лучом Атлантического Кристалла Исцеления, пробудившегося 09.09.09, чтобы обеспечить завершение комплектования Кристаллической Женственности в моей ДНК, так как я открыта получению необходимых и священных трансформаций. Это влияние Платинового Луча уменьшит колебание дуги полярности между мужским и женским аспектами во мне и станет намного легче войти в высшие пространственные сферы, когда начнёт проявляться в человеческом выражении Божественная Справедливость.

-Я призываю сознательные поля Био-Плазмы, излучаемые Платиновым Кристаллом Коммуникаций, обладающие самосознанием, проявиться во мне и сгармонизировать пропорцию и равновесие «Гармонического Цикла» между материей и антиматерией, чтобы я смогла плавно перейти на новую оптимальную схему человеческого аурического поля 13-20-33.

Я выражаю намерение, что сознательные поля Био-Плазмы, проявленные во мне, сократят разрыв между правым и левым полушариями мозга, между сознательным эго-умом и высшим подсознательным Божественным Разумом.

Я выражаю чистое концентрированное намерение с помощью поля Био-Плазмы обрести ясность в понимании пути моей души, в осознании жизненных приоритетов и самого процесса принятия решений.

Я призываю активирующиеся энергии 11-11-11 Кристаллической Решётки 144 войти в меня, совершить сознательную проекцию во мне для дальнейшего более полноценного моего расширения и выражения.

Я призываю активизирующиеся энергии Золотого Солнечного Диска в Арканзасе войти в моё тело, способствовать формированию аспектов Кристаллической ДНК во мне, постепенно наполняя её энергиями Нулевого поля и Чистой Безусловной Любви.

Да исполнится! Да будет так! Аминь.

(Л.Э.Тимофеева.)

Источник
 
Форум » Целительские Каналы и практики » Различные практики » Обращение к Энергиям 11:11:11 (Тимофеева Л.Э.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика

Поиск