Алмазное Солнце

Пятница, 26.04.2024, 17:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Три биоритма
Человек со дня рождения находится в трех биологических ритмах: физическом, эмоциональном и интеллектуальном. Это не зависит ни от расы, ни от национальности человека, ни от каких либо других факторов.
Физический цикл равен 23 дням. Он определяет энергию человека, его силу, выносливость, координацию движения.
Эмоциональный цикл равен 28 дням и обусловливает состояние нервной системы и настроение.
Интеллектуальный цикл равен 33 дням и определяет творческую способность личности.
 
Любой из циклов состоит из двух полупериодов, положительного и отрицательного. В течение первой половины физическог ... Читать дальше »
Просмотров: 1295 | Добавил: Helenka | Дата: 07.05.2012

Сайт Тома Кеньона - всемирно известного целителя звуком.
 
 
Звуковые пространственные настройки переданы Хаторами.
 
Из информации Тома Кениона о Хаторах:

"ХАТОРЫ - это группа межпространственных межгалактических существ. Когда они начали работать в Египте, то действовали через культ богини Хатор. Они работают в этой солнечной системе, потому что их попросили об этом. Цель их присутствия здесь алхимическая по своей природе. Они здесь для того, чтобы сбалансировать мужской и женский принципы, поддерживая нужный обертон. Они способны на сильную безусловную любовь, и они поддерживают высочайшее видение для человечества".
Просмотров: 23865 | Добавил: Helenka | Дата: 30.03.2012


Медитация Гассё.
Японское слово Гассё переводится как «две руки, идущие вместе».
Для выполнения медитации Гассё удобно сложите руки перед своим сердечным центром. Надо располагать руки таким образом, чтобы, когда вы делаете выдох, выходящий через нос воздух слегка касался кончиков ваших пальцев. Это помогает выбирать высоту, на которой следует держать руки.
Во время медитации вдыхайте носом, а выдыхайте ртом. Идеально, но не обязательно, если при вдохе язык будет касаться верхнего нёба, а при выдохе опускаться вниз. Такое положение языка замыкает круг энергии в теле и уме.
Закройте глаза и сохраняйте расслабленное положение, сидя на стуле или на полу в позе лотоса или полулотоса. Спину держите по возможности прямо, не напрягая. В случае необходимости можно использовать опору для спины, например облокотиться о стену. Опыт множества людей по всему миру, которые занимаются медитацией, свидетельствует о том, что легче всего медитировать, когда спин ... Читать дальше »
Просмотров: 3600 | Добавил: Helenka | Дата: 01.03.2012

Было ли когда-либо так, что вы шли по улице, ворчали, ругались на все, беспокоились о том, что вам предстоит сделать, об отношениях с другими людьми, о работе, обо всей своей жизни - и вдруг какой-то прохожий улыбнулся вам? И прежде чем вы осознали это, вы тоже улыбнулись ему? За какую-то долю секунды вы отбросили все свои неприятности, немного распрямили плечи и зашагали дальше, зная, что все у вас будет в порядке. Искренняя улыбка обладает огромной силой.

ДИАГРАММА 7
Внутренняя улыбка излучает сильнодействующую целительную энергию



Когда вы улыбаетесь кому-либо, он чувствует себя лучше. Когда вы улыбаетесь своим растениям, они чувствуют энергию вашей любви и лучше растут. Когда вы приходите домой и треплете свою собаку по голове и улыбаетесь ей, она виляет хвостом, чтобы показать вам, как она счастлива. Но если, придя домой, вы кричите на нее и бьете ее, то она съежится, зарычит или ... Читать дальше »
Просмотров: 1384 | Добавил: Helenka | Дата: 05.02.2012

Сатурн и опасности 2012 года

– Каким будет 2012 год? Какие опасности он в себе таит?

– Опасности 2012 года, я думаю, что сильно преувеличены. Это не значит, что 2012 год будет безоблачным. Особенно для России. Начиная с конца 2012-го по вторую половину 2015 года – это будет период не просто тяжелых испытаний, а возможно, даже перемены власти, и, судя по всему, не одной.

Я это говорю на основании того, что планета Сатурн, называемая планетой большого несчастья или больших испытаний, но и являющаяся индикатором серьезных системных сложностей, системного кризиса, входит в знак Скорпиона. Что – для нашей страны уже проверено неоднократно – приводило не только к перемене власти, не только к уходу от должности, но даже уходу из жизни.

У Сатурна цикл 29,4 года. Приведу примеры: период с 1982 года по 1985 год – все ... Читать дальше »
Просмотров: 45203 | Добавил: Helenka | Дата: 26.12.2011


В прошлом номере вместе с президентом Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза, членом-корреспондентом Академии космонавтики им. Циолковского Павлом СВИРИДОВЫМ мы выясняли, насколько сбылись его прогнозы на 2011 год. Не за горами наступление нового года, и мы вновь попросили Павла Владимировича заглянуть в будущее. Некоторые предсказания астролога оказались тревожными, другие вызвали недоумение и даже потрясение.
Павел Свиридов: Меньше всего мне хотелось бы делать прогноз на 2012 год. Дело в том, что функционально практически все кривые динамических процессов на Земле подходят к точке бифуркации, когда самое малое внешнее воздействие или малозначимый фактор могут привести к труднопредсказуемым последствиям. Наш мир как система перешел в неустойчивое состояние, достиг предела функции. А значит, неизбежно изменение условий задачи.

- 2011 год был окрашен в марсианские тона. А какой цвет наиболее подходит 2012 году ... Читать дальше »
Просмотров: 2831 | Добавил: Helenka | Дата: 26.12.2011

Астрологические прогнозы на 2012 год уже составлены. Они не предвещают особых катастроф – год как год, со своими плюсами и минусами, в которых явно не проглядывается «Конец Времен». И все таки…

В канун Нового года будет запущена новая планетарная матрица, которая начнет определять новое развитие планеты и ее обитателей. Действие этой матрицы будет проявляться в переориентации энергетических и информационных потоков во всех пространствах Земли.

С энергетической точки зрения, год грядущий будет иметь гораздо большее число циклов, характеризующихся колебаниями вокруг условной «нулевой» оси. При этом в течение года длительность таких циклов будет сокращаться, а амплитуда колебаний увеличиваться. Если наложить эту «нулевую» ось на магнитную ось Земли, то визуально эти колебания будут образовывать вертикальную «восьмерку» с точкой пересечения в энергетическом ядре планеты, охватывающую внутри и внеземные пространства. Вначале э ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Добавил: Helenka | Дата: 26.12.2011

Просмотров: 24163 | Добавил: Helenka | Дата: 13.09.2011

Просмотров: 783 | Добавил: Helenka | Дата: 13.09.2011

Просмотров: 1048 | Добавил: Helenka | Дата: 13.09.2011

« 1 2 3 4 »

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Какими энергиями вы владеете?
Всего ответов: 232

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск