Алмазное Солнце

Четверг, 28.03.2024, 15:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Канал Космической Клиники - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительские Каналы и практики » Канал Космической Клиники » Канал Космической Клиники
Канал Космической Клиники
HelenkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Автор настройки - Мальцев Олег Виктрович.

Свой метод он называет настройкой на Канал Космической Клиники. Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов.

Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устранить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.

Энергия работает намерением, обращением к Высшим Силам:
Прошу своё Высшее Я настроить меня на Канал Космической Клиники. Я добровольно принимаю настройку на Канал Космической Клиники здесь и сейчас. Светлые Божественные Силы помогите, полечите!

Для работы с ней вы проговариваете: "Светлые Божественные Силы, придите и полечите меня" или имя пациента. Можно указать конкретно, от чего вы хотите чтобы полечили, а можно и не указывать - в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.
Дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.

Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с Каналом Космической Клиники не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение.

Еще один способ настройки и обьяснение:

Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.
Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить.

Возможна работа с другими - причем не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал.

Сеанс или настройка продолжается от 30 до 45 минут, ключ для открытия: "Я принимаю настройку или сеанс лечения ККК сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите..."

ККК очень мощная помощь в лечении организма. Отлично работает и для себя и на расстоянии с другими людьми если сформулировать задачу в виде просьбы к врачам.
Чем лучше сформулируете свою проблему, тем заметнее результат, узко сформулированная задача решается лучше чем просто "полечите".

 
HelenkaДата: Суббота, 14.05.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
При наработке Канала Космической Клинике, т.е. ежедневного или частого использования канала, энергетический поток многократно усиливается. По силе и действию его можно приравнять к энергиям Рейки и Махатма-Рейки, а в некоторых случаях и к более мощным энергиям.
При работе с ККК можно просить показать тех, кто пришел к вам на помощь и лечит вас.
Лечение продолжается до тех пор, пока вы ощущаете поток энергии, проходящий через ваше тело, или через ваши руки, если вы лечите пациента.

В экстренных случая можно образаться в СКОРУЮ ПОМОЩЬ Канала Космической Клиника. Энергия поступает мгновенно.

 
HelenkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:15 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
За помощью в Канал Космической Клиники можно обращаться в произвольной форме, своими словами. Главное - упомянуть, что вы обращаетесь в Космическую Клинику и просите оказать вам помощь.
 
semjonДата: Четверг, 20.06.2013, 13:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа, знаком ли кто-то с самим МальцевымОлегом Викторовичем? Я тут недавно нашёл его сайт http://cosmic-clinik.a5.ru/#/Главная  Подскажитепожалуйста получал ли кто-то от него лично настройки и как все прошло?
 Заранее благодарю)))
 
Kossmoss-klinikaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, semjon!
Я знаком с Мальцевым Олегом Викторовичем. Я и есть, мальцев Олег Викторович. С кем имею честь общаться?
Прикрепления: 5591521.jpg (50.0 Kb)
 
terracooperДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сам Мальцев Олег Викторович, я подключался как-то у Елены, а теперь смотрю запрещены подключения и что очень много мошенников развелось  http://cosmic-clinik.3dn.ru/publ/malcev_oleg_viktorovich_moshennik/1-1-0-12
Скажите, вы закрыли все подключения и нужно пере подключится или все работает как и прежде?
 
HelenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:14 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я сама работаю Каналом Космической Клиники уже больше 5 лет. Им же работает моя мама. Мы используем именно то обращение, которое я указала в первом посте.
Практика показывает, что чем чаще использовать этот Канал, тем сильнее он работает. У моей мамы он работает сильнее, но и работает она им чаще, чем я. Пример - у ребенка была температура 40,1 при ангине. После работы с ним в течение 30 минут, температура снизилась до 37,0. Затем в течение часа она повысилась до 38,7. Но предельно высокой температуры уже не было.
Если человек плохо себя чувствует, он может самостоятельно обратиться к ККК и попросить высшие силы поработать и исцелить его. После этого ощущается тепло (жар, покалывание и пр.). Помощь приходит обязательно.
 
Форум » Целительские Каналы и практики » Канал Космической Клиники » Канал Космической Клиники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Посетители

Друзья сайта

free counters
Free counters

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Мини-чат

Статистика

Поиск